Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.2/10 | Отзывы: 115 | Оценок: 117 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Сайт: www.pochta.ru/
Описание Редактировать

Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года. 13 февраля 2003 года проведена государственная регистрация предприятия, принят Устав.

Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Почта России Почта России Почта России Почта России
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сайт Почта России отзыв

Сегодня впервые познакомилась с сайтом Почта России и осталась в полном недоумении. На днях отправила бандероль и решила зайти на сайт и посмотреть, отправилась путешествовать посылочка или нет. В самом чеке, который я получила прописаны два сайта старый и новый, но при входе на старый сайт, он все равно перенаправляет на новый.  

Справа в верхнем углу есть окошечко с пометкой "Отследить" куда необходимо внести трек-номер. Трек-номер отправлений в пределах России состоит из 14 цифр и найти его можно в самом чеке. Необходимо ввести этот номер без пробелов и каких-либо знаков. Все сделала, как указано на сайте, пройдя по ссылке "Как узнать трек-номер". Но, сколько раз я бы не вводила номер, ответ один и тот же "Неправильный формат номера"

Еще интересней сложилась ситуация, когда я прочитала такую фразу "Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять трек-номера и получать уведомления", ну, думаю, сейчас зарегистрируюсь и система примет мой трек-номер...да не тут-то было)) Регистрация на сайте Почта России простая, указываешь только фамилию, имя, электронный почтовый ящик, придумываешь пароль и через телефон подтверждаешь регистрацию, все! А вот зайти на сайт, увы, не смогла. Пишет, что неверный логин или пароль, пытаюсь восстановить пароль, а мне пишут "Указан неверный адрес эл.почты". Попробовала зарегистрироваться второй раз, он меня, как ни странно зарегистрировал, но снова войти не удалось. Попросила знакомую проделать те же манипуляции, но и у нее результат точно такой же.

Так я и осталась "у разбитого корыта" в полном недоумении. Нет, я конечно понимаю, бывают всякие технические проблемы, но необходимо на сайте это указать. 

Забыла еще сказать, решила я зайти в онлайн чат, написать о своей проблеме, нажала на ссылку, а она исчезла, чудеса. 
Очень надеюсь, что завтра я смогу зайти и отследить путешествие своей бандероли без сюрпризов.

P.S. Через четыре дня удалось зайти на сайт под трек-номером и отследить движение бандероли, подписалась на новости. Согласно информации, которая приходила мне на электронную почту, адресат получил бандероль 3 декабря, когда созвонилась, то узнала, что так оно и было. Супер! Значит информация точная, которая вносится на сайте!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Наталья Натальченко 1800 55545
Это же Почта России, что ты хочешь, Ирина?
Ирина А. 605 45967
Я уже ничего не хочу))) Сестра месяц назад посылку отправила, так все ценное вытащили, а она опись не сделала, чем докажешь. Посылка скотчем проклеена, все чики-пуки)) Кто вытащил? Сами же работники, а потом удивляются, почему такие плохие отзывы о Почте России.
Nelya Li 176 3211
Это нормально для сайта Почты Росси.
Наталья Натальченко 1800 55545
У меня как то брат пришел на почту за посылкой, а ему сказали, посылку ты уже получал. Пришлось ему на главпочтамп обращаться, заявление писал, вернули ему футболку, с сайта пришла бесплатно, правда упаковка была вскрыта. Сами работники и воруют.
Ирина А. 605 45967
Посмотрим, моя дойдет или нет. Опись сделала и оценила.
Наталья Натальченко 1800 55545
Будем надеяться, что дойдет.
Людмила Наумович(Шкабара) 107 4613
самое главное опись делать

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!