Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
4.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.9/10 | Отзывы: 122 | Оценок: 126 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Сайт: www.pochta.ru/
Описание Редактировать

Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года. 13 февраля 2003 года проведена государственная регистрация предприятия, принят Устав.

Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.

Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Почта России Почта России Почта России Почта России
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отслеживание почтовых отправлений

С сайтом Почты России я столкнулась недавно - заказывала в интернет-магазине Озон товары, нужно было отправить маме. Мама живет не в городе, поэтому единственный возможный способ доставки - Почта России.
После того, как в Озоне обработали мой заказ, мне пришло сообщение, где мне сообщили, что я могу отследить посылку на сайте почты и сообщили трек-номер. И вот, зайдя на сайт я сразу попала в форму, где нужно вводить этот номер. Информация по посылке отражается довольно быстро. Первый раз, когда я заказывала, нервничала, что посылка будет долго идти, второй раз не спешила, но все равно интересно знать, где она.
Так, из Твери в Татарстан посылка была доставлена всего за 4 дня.
 7430642_thumb.jpg
На следующий день после того, как я увидела сообщение, что посылка в почтовом отделении (на сайте даже есть карта, чтобы почтовое отделение найти), маме пришло извещение, что можно забирать. Так что скоростью работы Почты России я осталась довольна. А вот цены не радуют - за посылку на сумму 1400 рублей и весом меньше 1 кг я отдала 340 рублей.

Рейтинг:
Анжела Румпель 2724 123884
Тоже нравится эта услуга

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!