Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Картофель печёный (Еда)
Запеченный картофель я просто обожаю!!!!С приготовлением справиться любой желающий,ни каких кулинарных способностей не нужно.Надо только хорошенько помыть картошку и выложить все в духовку.Я предпочитаю выкладывать на решетку.Только вот придется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Йодинол (Медицина)
С йодинолом знакома с детства.Это очень хорошее и проверенное средство ни одним членом моей большой семьи.Гнойная ангина при полоскании горла с этим чудо средством проходит очень быстро.Кто-то разбавляет его с небольшим количеством воды,а я его ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Акбашева 159 1017 поделилась
Elena Lenina про Баночный массаж (Flapгород)
10 ноября 2014 в 10:46

Антицеллюлитный массаж

Отзыв интимный, слабонервным стоит удалиться...

Купила в аптеке исключительно банки для антицеллюлитного массажа.

6645743_thumb.jpg

Вообще сам по себе массаж, если, конечно, нет противопоказаний, достоин вниманию любого человека, не только женщины, которая считает, что у неё есть целлюлит. Но уж если есть, то однозначно стоит...

Стоят силиконовые массажные банки очень дешево. Поэтому, все рассуждения про то, что это удовольствие дорогое- миф.

Конечно, очень хорошо, когда антицеллюлитный массаж вам делает профессионал. Но если вдруг у вас для себя-любимой не завалялось нескольких тысяч рублей: семь-восемь за каждый участок (это стоимость пяти процедур на "галифе" в салоне), то совершенно не вижу повода для расстройства. Уж галифе вы точно себе- любимой за сто рублей (стоимость массажной банки) поправите. Самое главное- видеть цель, иметь терпение и не сворачивать с намеченного пути.

6645750_thumb.jpg

От вас потребуется одна чайная ложка растительного масла каждый вечер на каждую область. То есть, за вечер вы израсходуете две чайные ложки оливкового масла.


Эффект наступает даже после одной процедуры. Но!!! Очень больно. Не больно, а именно очень больно. Поэтому я вам настоятельно рекомендую, первый раз, когда вы будете выпускать из банки воздух, попробуйте выпустить совсем чуть-чуть. Пусть она присосется примерно на пять миллиметров в коже. Если вам покажется терпимо, вы вполне можете "добавить" вакуума, выжав еще немного воздуха. Но боль такая, что ого-го. Я прямо в первое время ощущала, как хрустят бедные клетки жировой прослойки.

Достаточно одно занятия каждый вечер по десять-пятнадцать минут, чтобы через неделю баночный массажер от целлюлита убрал по три сантиметра "галифе" с каждого бедра. Но это еще не все. Вы просто обалдеете от  того, какая станет кожа на том месте, где вы прошлись банкой. Она такая же нежная и гладкая, как кожа на лице, даже еще нежнее. Вот такого эффекта я точно не ждала. Приятный бонус))).

Упражнения делала трех видов: круговые (обязательно по часовой стрелке), челночные (вдоль и поперек бедра) и сильно всасывающие, одиночные. Но не до синяков. Потому что на второй день очень больно по кровоподтекам работать банками.

Эффект после каждого курса длится примерно месяц. Потом повторяю.

Классно отзывается на антицеллюлитный баночный массаж живот. Не ожидала от него))), плоским не стал, но сало (сантиметров около пяти) исчезло совершенно. А до этого и пресс качала и массировала по часовой стрелки- очень слабый результат. А антицеллюлитный массаж слопал эту складку и не подавился. Да еще и кожу на животе сделал гладкой. Единственное, на что могу пожаловаться, это неприятные ощущения при прохождении рубца от кесарева сечения. Прямо противно . Но только в первые несколько дней. Потом все нормализовалось.

И еще одна зона- деликатная. Ягодицы.


6645754_thumb.jpg

 Вот тут нужно отметить, что сделать самостоятельно трудно, пришлось прибегнуть к посторонней помощи. Но зато какой эффект! Равен упражнению "хождение на попе", только в разы быстрее и без физических затрат. Лежишь себе и моделируешь тело. Минус- больно. Но не критично, как, например, с боковой поверхностью бедра. Эффект на ягодице держится до двух месяцев, потом стоит повторить.

6645766_thumb.jpg

Антицеллюлитный массаж имеет огромное значение для купального сезона. За две недели не слишком утруждаясь, немного потерпев, можно реально превратить все "недостатки" в истинное достоинство.

Рекомендую все.

Рейтинг:
показать все комментарии (90)
Василиса Ошкина 670 28500
мне на работе коллега принесла и подарила, сама она пользоваться не смогла, не стерпела боли
Виктория Макарова 22 304
делаю...помогает...хожу в синяках..
Elena Lenina 1875 59010
Аналогично)))
Люди добрые! Помогите, требуется кровь 2 группа резус+ для Шакурова Артема лежит в ДРКБ Казань в онкогематологии Оренбургский тракт д140 корп3 , может у кого есть знакомые в казане , парень 17 лет положение критическое . спасибо всем.
показать все комментарии (4)
Luina Luina 384 22161
А я всегда мечтала донором побыть, но не могу - в детстве Боткина переболела.
Ernest Katayev 26 121
мне до Казани далеко((( а так совпадает
rosa rasanowa 1 40
Есть альтернативы переливания крови и есть уже давно заменители крови.Это дешево и надежно.Но гллавное все зависит от врача насколько он владеет этой информацией и готов ли он воспользоваться бескровным методом.Запад давно уже применяет альтернативные методы....
Айгуль Акбашева 159 1017 поделилась
Эльмира Гафиятуллина на Стене
1 августа 2014 в 19:47
Друзья, поможем детям-сиротам! ИХ ПРЕДАЛИ ВСЕ!!!Помогите! им нужны подгузники, оч не хватает фруктов,если есть то б.у. кроватки, коляски, манежики, игрушки, да вообщем всему рады. Адрес: г. Казань, 3-е отделение 18-й детской больницы, ул. Зорге, 2а, тел. 8(843)298-02-80.Сделайте репост пожалуйста!!!
Айгуль Акбашева 159 1017 поделилась
Давайте поможем Маленькому Даньке!!!Он с самого рождения борется за свое здоровье!!!!!
Наталья Динеева на Стене
7 июля 2014 в 23:47
В наш дом пришла беда, сынишке которому 11 июля исполнится 3 года, врачи ставят диагноз онкология. Госпитализация в больницу 8 июля. За операцию врачи запросили 5000$.Нужна Ваша помощь. Наши реквизиты ниже: WebMoney Кошелек: 562211324714, Яндекс Кошелек: 410012375983874, Сбербанк:ФИО Держателя карты:ДИНЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА.Номер карты: 639002689007477162, мегафон: 89225027401, мтс 89829912503
про Материнский капитал - маткап - куда девать? (Flapгород)
Материнский(семейный) капитал - очень не плохая помощь от государства семьям,у которых двое и более детей.На сегодняшний день материнский капитал составляет  429 тысяч 408 рублей 50 копеек.Вот у многих стает вопрос как же его можно потратить.Во ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Айгуль Акбашева 159 1017
Банки просто доход с процентов теряют,ведь чем больше первоначальный взнос тем меньше процентов годовых,и первоначальный взнос идет ведь не банку,а продавцу квартиры(дома)
Мария Храмлюк 1684 19836
Ну да в принципе, но даже если через два месяца внесешь маткапитал, они все равно ведь обязаны будут пересчитать процент.
Айгуль Акбашева 159 1017
да перерасчет делают на остаток по кредиту,по крайне мере нам и родственникам мужа так делали.
про Как приучить ребенка к горшку (Flapгород)
Первому ребенку горшок я купила к 6 месяцам.Сын конечно же садиться на него категорически не хотел,а вот поиграть с ним пожалуйста.На голову этот горшок надевал,как ковбойскую шляпу.Время шло но сын ни в какую на горшок не садился,были жуткие ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Айгуль Акбашева 159 1017
я в первый день не сразу поняла что она там все,дошло только когда она мне на горшок показывала,
Гулечка Бикбулатова 216 5371
нам 2 года и 3 месяца, все никак с горшком не подружимся(((
Елена Мельникова 493 16134
Дочке год и 8 месяцев, садится на горшок, а свои дела делает на пол или кровать...
у меня есть банковская карта, у нее истек срок, сегодня пошла в отделение банка за новой, и новой карты не было.картой я с момента ее получения ни разу не пользовалась.мне ее вообще перевыпустят или нет?
Юрий Худинец 14 431
Банки надежд на прибыль не теряют, карту скорее перевыпустят, чем нет.
Павел Лахтин 1485 27486
конечно!
про Аркадий Паровозов

Потому что мимо дети, я могу не пролетать.

Мои детки очень любят смотреть телеканал Карусель,и с удовольствием смотрят мультфильм про Аркадия Паровозова.Этот мультик очень нравится и моему мужу.Мультик очень познавательный,помогает разобраться детям что нельзя делать в тех или иных ...(читать далее)
Рейтинг:
Гулечка Бикбулатова 216 5371
Я тоже люблю этот мультик с дочкой смотреть)))
скажите, а вы хоть раз выводили деньги с этого сайта? если да то каким образом?
Айгуль Акбашева 159 1017
да выводила один раз на телефон,сейчас же все flapы и баллы перевожу в благотворительный фонд flapа
про Галкин, Владислав Борисович (Люди)
Владислав Галкин был очень талантливым актером,к сожалению рано ушел из жизни,а в скольких бы еще фильмах он мог снятся,какие роли бы его ждали.Он снимался с детства,так как вырос в творческой семье. Очень сильно запомнился он в фильмах ...(читать далее)
Рейтинг:
взяли не так давно котенка(1,5-2 месяца ей).Во время еды она мяукает.это нормально?или стоит ветеринару показать?
Мария Пак 565 37947
Такое бывает. Ничего страшного. Я раньше тоже боялась, что что-то не так. Думала ему больно глотать. Но все прошло. Это нормально. Просто матери нет рядом. А инстинкт требует.
Айгуль Акбашева 159 1017
понятно,тогда не будем переживать.
про Солянка Мясная (Еда)
Солянка одно из моих любимых супов.Готовиться солянка просто,и получается просто великолепно.Я его готовлю по такому рецепту.В кастрюле отвариваю окорочка.Ветчину и копченую колбаску нарезаю брусочками.В сковороде обжариваю лук и морковь,затем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом-2
Ну когда же закроют этот проект?!Я честно говоря вообще не понимаю как можно строить личные отношения на ввиду у миллионов людей.Так и хочется им всем сказать хотите зарабатывать деньги идите на нормальную работу и не занимайтесь ерундой.Сейчас еще и...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Надежда С 2442 114653
о как... вот в жизни бы не подумала, про такой вариант развития событий..
Айгуль Акбашева 159 1017
Надежда я тоже никогда не думала что при помощи этого бреда готовят настоящих разведчиков.(блин когда же появятся смайлики в комментариях)
Мария Пак 565 37947
))))))))))))))))))))))))
про Склифосовский
Как только по телеканалу Россия 1 стали показывать рекламу нового сериала "Склифосовский" я сразу себе сказала что надо обязательно смотреть.Сериал понравился с первых минут.В доктора Олега Брагина просто не возможно не влюбиться,есть в нем что то ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Акбашева 159 1017 поделилась
Маришка Счастливая про Коктейль из киви - жиросжигающий (Еда)
24 мая 2014 в 21:54

Быстрый способ худения! Без затрат.

Нашла суперский рецепт. Испытала на себе. Коктейль обалденный-пить его реально приятно! И есть результат уже за первые 3 дня. Пропила неделю, перерыв пока. Пора зеленушек настала нам кстати. Понадобится мята, петрушка, киви, лимон и вода.
Готовить себе такой коктейль из киви легко, да и не требует затрат особых.
Состав на 1 порцию (Шпить сразу по мере приготовления)
1-киви
2-колечка лимона 
7-10-веточек петрушки (хвостики обрезаем они  не нужны)
6-8-веточек мяты ( используем оишь листочки)
100-мл чистой ( я беру кипяченую)
По желанию 1-2 ч.л. мед (не добавляю)

Все ингредиенты смешиваем с помощью блендера и пьем. 
Рейтинг:
показать все комментарии (27)
Павел Лахтин 1485 27486
не, самый лучший способ -это сжигать калорий больше, чем съедаешь))
Маришка Счастливая 423 5638
согласна. лучше правильно питаться.но нам же хочется пончиков, былочек, пирожеок, артошечки, майонез и т.д.(((((
123 1 0 0
давно этот коктейль приметил даже блендер только из-за него купил,завтра буду пробовать,те у кого проблемы с желудком не парьтесь,он делается с медом можно хоть столовую ложку положить,мед как раз и решает вкус(кому по кислей кому по слаще)так же как и в большинстве других спортивных коктейлей,вообщем будем пробовать))всем отличных результатов)
про Оттеночный бальзам для волос Тоника (Косметика)
Я сама себе волосы конечно никогда не красила этим бальзамом,но им пользовались мои сестра и мама.Сестра первый раз красилась оттенком иссиня черным.Цвет по началу на волосах красивый,но когда начал смываться волосы приобретали зеленый оттенок.Также ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смайл Игрушки (Ижевск)
Наткнулись мы на базу эту совершенно случайно.Ассортимент игрушек и детских товаров очень разнообразен.Цены на игрушки намного ниже чем в обычных магазинах игрушек.Когда в Смайл Игрушки заходим с детьми,не только дети не могут сделать выбор какую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучая мышь (Животные и растения)
Слава Богу я с ними никогда не встречалась в жизни,я обычных мышей побаиваюсь,как представлю что могу столкнуться с летучей мышью,сразу становиться не по себе.Из курса биологии я знаю что летучие мыши они слепые,они "видят" ушами.Как рассказывала нам...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)
Каких только диет сейчас не существует,и минус 60,и 6 лепестков,неделька,любимая.Их можно перечислять бесконечно,наверно.Кому то походит одна диета,кому то другая,сидя на одной диете можно похудеть а на другой подорвать свое здоровье.Я раньше худела ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФИЗРУК

Когда показывали

Когда только начали показывать рекламу сериала Физрук,я думала что это будет очередная фигня как например Два отца и два сына,но могу сказать что я ошиблась. Роль Дмитрия Нагиева в этом фильме очень интересна.Сюжет очень смешной,но лучше детям до 16 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацетилсалициловая кислота, аспирин (Медицина)
Аспирин самое популярное средство от головных болей и при температуре.И стоимость ее доступна каждому.Но мне аспирин еще нравится тем что при помощи его можно легко провести процедуру по очистки кожи лица.Для этого беру штук пять таблеток растираю ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Павел Лахтин 1485 27486
хм... не проще ли использовать раствор салициловой кислоты? Они же почти идентичны. Только разбавлять, конечно, чем-нибудь. Потому что аптечный спиртовый раствор сильно сушит и дубит кожу
Павел Лахтин 1485 27486
но так-то я не спец, канешн)
N B 311 11053
Айгуль, я делаю проще - чуть смачиваю таблетку аспирина водой и затем локально воспаление на лице обрабатываю этой таблеткой - и все как рукой))))))
про Холостяк
Я не любитель смотреть всякие реалити шоу.Случайно наткнулась на Холостяк,решила посмотреть,в принципе нормально,но я не могу понять вот как девушки согласны вот так бороться за одного мужчину.Да мужчины весьма симпатичные,но вот так ...(читать далее)
Рейтинг:
вчера весь вечер переваривала информацию про Одессу, просто в голове не укладывается, все происходящее показывали в прямом эфире, это как заранее спланированное «мероприятие», вооруженные сепаратисты нападают на «мирных» правосеков, фанатов, потом бегут и прячутся в здании, в котором их сжигают заживо, и за всем этим следит «легитимная» власть и радуется.и пишут что среди погибших столько то иностранцев, столько то русских, и все они являются пророссийскими сепаратистами.Турчинов Тимошенко Ярош и другие просто обязаны ответить за все происходящее в Украине!!! а ответить они должны своими жизнями!!!!
про Горшочек глиняный (Техника и все для дома)
Люблю блюда приготовленные в глиняных горшочках.Жаркое из мяса и картошки получается намного вкуснее чем приготовленное на сковороде или в рукаве.Как то запекала в горшочке горбушу с картофелем в собственном соку,получилось просто великолепно.Во ...(читать далее)
Рейтинг:
про Силиконовая кисточка (Техника и все для дома)
Нет ничего удобней силиконовых кисточек!!!!Раньше до того как мне ее подарила мама,приходилось приспосабливать очищенный картофель на вилке или вилку обмотанную бинтом,но все это было совершенно не удобно.Наши бабушки пользовались гусиными перьями,но...(читать далее)
Рейтинг:
про Путин Владимир Владимирович (Люди)
Я не являюсь ни сторонником ни противником Владимира Владимировича Путина.Многие его обвиняют во всех бедах в нашей стране.Но если бы не он то скорей всего мы бы жили не так как живем сейчас.Он смог завершить боевые действия в Чечне,не дал развиться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" (Косметика)
Очень довольна этой краской!Цвет получается тот который изображен на картинке.Хорошо смывается с кожи.И седые волосы хорошо закрашивает.Очень нравится оттенок 8.1 песчаный берег.Так же мне понравился оттенок 7.40 пленительный медный.У меня конечно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Банан (Еда)
Любимое лакомство моей дочки.Стоит только увидеть их,как ей сразу надо все съесть,прям как будто до этого вообще ничего не ела.Бананы очень сытные,и поэтому когда едим куда-то с детьми стараюсь их собой брать.Помню в детстве нам мама покупала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грозовые ворота
Очень хороший фильм про Чечню.Во время просмотра столько эмоций посещает,и радость и страх и ненависть и гордость.Очень жалко что на этой войне погибло много молодых людей.Очень запомнился сюжет когда старший лейтенант Доронин,рискуя своей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорутин (Медицина)
После рождения сына стала замечать у себя на руках и на ногах синяки,при этом меня никто не бил и я не ударялась,временами сын щипал меня но я бы не сказала что сильно.И эти синяки очень долго не проходили.И тогда мне порекомендовали пить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морская капуста (Еда)
Я очень люблю морскую капусту.Она очень полезна для организма.Из нее делаю салат.Беру отварную картошку,яйцо,лук репчатый,зеленый горошек,майонез для заправки и конечно же морскую капусту.Яйцо и лук мелко нарезаю,картошку - кубиками,морскую капусту ...(читать далее)
Рейтинг:
Elena Lenina 1875 59010
Очень люблю. Делаю без картошки, но тоже вариант, попробую! Спасибо!
про Шашлык куриный (Еда)
Всей семьей очень любим шашлыки.И когда финансами туговато,покупаем курицу и делаем из нее шашлыки.Шашлыки из курицы они легче чем из свинины или баранины.Мясо маринуем сами,на маринование уходит пол дня,не люблю покупать готовые,не известно из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робокар Поли и его друзья
Наткнулись на мультик Робокар Поли и его друзья совсем случайно,искала для детей развивающие мультики.И этот мультик сразу же понравился сыну.Готов его смотреть долго.Мультик яркий,красочный,Добрый.Герои учат доброте,помощи окружающим и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печь русская (Техника и все для дома)
Раньше в каждом доме стояла русская печка.Она и обогревала дом в холодные дни,и кушать готовили в ней.Еда приготовленная в печи имеет необычный вкус,Получается намного вкуснее чем в духовке или на плите.Но не каждый может ее управляться в современной...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики
Очень этот мультик нравится моему сыну.Как только он слышит песенку в начале мультика тут же бежит к телевизору.Фиксики хоть и вымышленные герои,но они такие забавные.Очень познавательный мультик,много интересного для детей.Фиксики рассказывают и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)
Про мирамистин узнала три года назад,когда мой еще совсем маленький сынок простыл.Нам его прописала наш педиатр,три раза в день брызгать в ротик.И до сих пор нам его прописывают при покраснении горлышка.Срок годности у него тоже хороший,флакончик ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны
Первые серии никогда не смотрела,даже при повторении первого сезона.Но тем не менее сериал этот мне очень нравится.Интерны несут в себе много позитива и юмора.Иван Охлабыстин мне как человек и как актер не очень симпатичен,но его герой Андрей Быков ...(читать далее)
Рейтинг:
про Страхов, Даниил Александрович (Люди)
Даниил Страхов мне очень симпатичен как актер и как мужчина.Очень нравится как он играет героев своих.Запомнилась его роль в сериале Всегда говори всегда,где он играл Дмитрия.Также хорошое актерское мастерство показал в фильме Грозовые Ворота,старший...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!