Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
3.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 3.1/10 | Отзывы: 101 | Оценок: 117 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

ну мне кажется большиноство смотрят эту программу не потому, что она им нравится, а изза некоторых личностей! в частности изза венца и ещё такого лысого мужика смешного, смотрю иногда, чтобы поржать. венц так смешно бьёт свою девушку ахахах, кароче если скучно, посмотрите  этот зверинец

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Дом-2 Дом-2 Дом-2
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ну когда же закроют этот проект?!Я честно говоря вообще не понимаю как можно строить личные отношения на ввиду у миллионов людей.Так и хочется им всем сказать хотите зарабатывать деньги идите на нормальную работу и не занимайтесь ерундой.Сейчас еще и матери некоторых участников пришли на проект не знай зачем.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ален* чик 40 715
Была бы безумно рада закрытию этого шоу, любовь там давно не строят а живут по сценарию. Сейчас там очень много не цензуры, полезного тоже нечего извлечь. А ведь это шоу смотрят дети и чему оно их научит, ненавидить мать?! Я за его закрытие или хотябы по максимому оградить детей от этой телепередачи.
Айгуль Акбашева 157 881
да перестали бы его днем хотя бы показывать!только в ночное время,когда дети уже спят!
Эдуард Мухаметзянов 0 0
Уважаемая Айгуль Акбашева! У проекта "Дом-2" давняя специфичная цель - привлекать людей (главным образом, молодого возраста) к разведывательной деятельности относительно личной (в том числе половой) жизни граждан, то есть пополнять кадры российских спецслужб (главным образом, государственных). Не случайно ведущей "Дом-2" изначально была подруга главного разведчика страны. Не случайно выпускается и множество российских сериалов о разведчиках (преимущественно, военных). У зрителей "Дом-2" и вкупе этих сериалов, помимо Вашей воли, настойчиво формируют интерес наблюдать за личной жизнью граждан, интересоваться ею, вмешиваться в неё и даже управлять ею - всё это необходимо для набора и подготовки кадров разведслужб из числа простых граждан-зрителей. Кому это интересно, тот смотрит, увлекается и, бывает, привлекается спецслужбой на работу, чтобы контролировать личную жизнь граждан (не всех, конечно же, и не Вашу, а кого надо из преступных). Показ телепередач "Дом-2" - это наиболее успешный способ популяризации и передачи в потомстве приёмов разведывательной деятельности (знакомство, наблюдение, вмешательство). Надеюсь, Вам стало легче понимать то, для чего "Дом-2" устроен, и смириться с этим главным проектом отечественных спецслужб, ведь благодаря им родина и личная жизнь многих граждан в безопасности.
Надежда Старцева 1382 29191
о как... вот в жизни бы не подумала, про такой вариант развития событий..
Айгуль Акбашева 157 881
Надежда я тоже никогда не думала что при помощи этого бреда готовят настоящих разведчиков.(блин когда же появятся смайлики в комментариях)
Мария Пак 89 1780
))))))))))))))))))))))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!