Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Ну вот и пролетели долгожданные 9 месяцев ! Настал самый замечательный день в жизни нашей семьи !!! Наш любимый ангелочек сыночек родился ! Сладкая ягодка весом 3500. Наше маленькое чудо, как мы тебя сильно любим ! Звездочка наша расти здоровеньким, счастливым и умным мальчиком на радость всем нам !

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Алена Шевчук 465 14640
Поздравляю с этим счастливым событием!!! Здоровья вашему карапузу!!!
Luina Luina 384 22161
Поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми!!!
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
поздравляю))))счастья вам и крепкого здоровья!
про Выходи за меня (Flapгород)
в 5 классе к нам в класс пришел новый мальчик. учительница его представила всем и посадила за мою парту. на второй день мой Мишенька зайдя в класс посмотрел на меня и сказал...привет женушка ! я тогда обиделась на его слова, потому что весь класс ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фарахетдинова 1852 61470
судьба)))
Юлия Капустина 24 57
это точно ! )))
про Беременность (Flapгород)
о своей первой беременности я узнала от мужа))) мне всегда казалось, что такое событие женщина уж точно никак не прошляпит))) но увы ! первым кто заговорил о нас, как о троих - был муж. он внимательно посмотрел на меня и сказал...а ведь ты беременна ...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)
не особо я люблю ток шоу, по мне они почти все бесполезные программы. так...убить время. но эту передачу пожалуй можно выделить из всех. ведущие не просто занимаются пустым словоблудием, а пытаются осчастливить обычных мужчин и женщин. дать надежду ...(читать далее)
Рейтинг:
про Comedy woman (Комеди Вумен) (Кино)
когда попадаю на эту передачу, то всегда смотрю. в жизни так мало смеха, что порой просто поржать от души не помешает. жалко, что состав стал меняться. хотя новенькие тоже нормальные...но к старому уже как то привыкла и теперь глазами всегда ищу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Топ-модель по-американски (Кино)
смотрела 2 сезона. мне понравилась сама идея программы ! обычных девочек отбирают для обучения моделями. занимаются, обучают, проводят мастер классы. после небольшого показа проводят отбор. победительница получает контракт с известной студией и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модный приговор (Кино)
смотрю редко и то, когда скорее всего случайно попадаю и больше ничего другого посмотреть стоящего нет. передача средняя. не всегда нравятся преображения, которые происходят с главными героями. все как то однообразно. если у тебя волос длинный, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)
не могу сказать, что поклонница этой передачи. когда есть время и желание - тогда смотрю. специально не бегу к телевизору, лишь бы взглянуть на Малахова. Многие темы нравятся. многие вызывают отвращение и не понимание. Не нравится, что в большинстве ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос. Дети (Кино)
после взрослого голоса с огромным нетерпением ждала продолжения детского. одно дело...когда поют взрослые дяди и тети. и когда их выгоняют...и совсем другое дело, когда на сцену выходят такие маленькие певцы ! и их тоже надо отсеивать(( смотрела все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мирамистин (Медицина)
я стала пользоваться этим раствором 3 года назад. и теперь он всегда имеется в моей аптечке. очень хорошее средство ! а главное, что не дорогое и доступное ! и спектр действия у него очень обширный. и в нос, от насморка очень хорошо помогает. от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячие Мертвецы. Сезоны 1,2,3,4,5,6. (Кино)

можно посмотреть. если ничего другого нет

сюжет очень избитый ! сейчас что не сериал то обязательно конец света. зомби. зараженная планета...и все в таком духе. игра актеров оставляет желать лучшего. все ситуации просчитываются наперед. нет никакой интриги. если первый и второй сезон еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

классный фильм !

сколько было восхищенных отзывов об этом фильме ! все подруги и знакомые обсуждали и мусолили сюжет и главных героев. когда я собралась его посмотреть...было уже все в деталях известно. первые пять минут смотрела без особого интереса. потом втянулась...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)

ммм пицца !

мой муж и мальчики обожают пиццу. я часто ее пеку. раньше искала в инете разные рецепты. далеко не все рецепты получались вкусными. сейчас покупаю уже готовое специальное тесто для пиццы. и не мучаюсь больше. беру тесто. накладываю на него начинку. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)

полезный синий цветочек))

Когда я была школьницей мы часто ездили к родственникам в среднюю центральную часть России. Мой дядя возил меня по полям. Просто поглазеть на красоту. сделать красивое фото. так вот на полях среди подсолнухов очень много таких цветов. они там как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Куриный суп с лапшой (Еда)

Ооо, какая вкуснятина !

Люблю супчик куриный с лапшой ! особенно вкусно этот суп у меня готовят бабушка и моя мамочка ! У бабушки он вкусный потому, что курица своя, домашняя)) бабушка живет в деревне и содержит кур. А мамочка моя хоть и варит такой суп из покупной курицы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аквалор (Бренды производителей)

хорошее средство

Я пользуюсь аквалором " мягкий душ" уже с год наверно. Когда беременная была орошала нос, так как в комнате воздух сухой. Мне нравится. Удобен и прост в использовании. После него дышать сразу легко, вся сухость и дискомфорт исчезают. своим детям ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дротаверин (Медицина)

дешево не значит плохо !

Это очень хорошее средство. и помогает хорошо и по цене доступно. хотя я пью таблетки крайне редко. но в моей аптечке это лекарство всегда имеется. раньше вместо него всегда покупала в аптеке ношпу. Потом был как то период, когда стали подделывать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

Смотреть всем !!!

Это моя самая любимая советская комедия ! Какой он классный ! Могу пересматривать его хоть каждый день ! Классика жанра. гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя ! Какие актеры замечательные ! Какая игра ! У нас в семье этот фильм с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

Вот где жизнь бурлит))

Я захожу в мыло, никого...захожу в одноклассники, человек 5-6 сидит. думаю где все ? захожу в контакт, не поверите...вот где жизнь кипит)) Чуть ли не все сидят, зависают там. все первые новости, новые фото. сплетни и многое др. появляется первым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)

Стоит прочитать.

у моей сестры эта книга самая любимая ! она перечитывала ее каждый год. Меня заставляла слушать. то сама читала мне, то пересказывала и разъясняла отрывки. я тогда училась в начальных классах, помню. что практически ничего не понимала. всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Косметика)

среднеценовой товар

пользовалась и продолжаю пользоваться этой продукцией. цена у нее средняя. продается везде. порошком пользуюсь третий год. не всегда кстати он хорошо отстирывает. для полной уверенности лучше использовать еще пятновыводитель вместе с порошком. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Советую посмотреть всем !!!

Отличный фильм для семейного просмотра, особенно в новогодние каникулы ! Очень веселая и добрая комедия. Понравится как детям, подросткам, так и взрослым. Я смотрела первый раз его когда еще училась в школе. очень понравился ! Потом с нетерпением ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Отличный фильм. советую всем посмотреть !!!

Отличный фильм ! Советую всем его посмотреть ! Хорошая подборка актеров. Нежная беззащитная Деми Мур, любящий, верный Патрик Суэйзи, веселая Вупи Голдберг!, а какая замечательная игра !!! кто любит фильмы про любовь, посмотрите обязательно ! такой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Советую всем его посмотреть !!!

отличный советский комедийный фильм !!! советую посмотреть его всем !! это классика нашего кинематографа ! отличный не избитый сюжет. какая история любви ! совершенно не красивая простая девушка из детдома влюбляет в себя и влюбляется сама в первого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Советую посмотреть всем !!! Отличная комедия))

Эта комедия один из моим самых любимых фильмом ! Обожаю этот советский комедийный фильм ! Смотрела очень много раз. И каждый раз смотрю с великим удовольствием. По моему этот фильм не может надоесть никогда ! Многие реплики главных героев знаю ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!