Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Молоко (Еда)

Вкусно и полезно!

Молоко - пожалуй один из самых вкусных и натуральных продуктов.  Молоко почти каждый из нас употребляет в повседневном рационе, если не ежедневно, то очень и очень часто. С молоком мы пьем кофе, чай, цикорий, какао, на молоке мы варим каши и готовим...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)

любимый пирог моего мужа.

Шарлотку мы готовим часто и с удовольствием, вот по такому рецепту: Вам потребуется: 120 грамм сливочного масла, 3 - 4 яблока, 2 яйца, 1,5 стакана муки, 1 чайная ложка соды или разрыхлителя. Размягченное масло перемешать с сахаром и вбить туда яйца, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашние рецепты красоты (Flapгород)

Борьба с веснушками.

Маска с использованием лимона.Такие маски весьма эффективно борются с веснушками, я использовала их не раз и на личном опыте убедилась в их эффективности.Вот рецепты некоторых из них, попробуйте может быть и вам они тоже помогут. Рецепт ...(читать далее)
Рейтинг:
про Увелка (Бренды производителей)

хорошие крупы.

Я частенько покупаю крупы торговой марки "Увелка", они мне очень нравятся своим качеством.Крупы продаются в пакетиках, но порция на один раз для одного человека очень большая, приходится делить на 2 раза, когда готовлю только для себя, а когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тess (Бренды производителей)

достаточно неплохой чай. вкусный.

Чай Tess мне очень нравится я частенько его покупаю. Чаще всего я покупаю чай в пакетиках для разовой заварки. У данного чая много вкусов: классический черный, с бергамотом, с апельсиновым вкусом, китайский зеленый чай, сливочный с земляникой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)

необходимое средство.

Активированный уголь - это незаменимая вещь в каждой аптечке. Используем его при пищевых отравлениях, при бурлении в животе, также применяется активированный уголь и при алкогольной интоксикации. Уголь впитывает в себя все "ненужное" и выводит через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем детский (Бренды производителей)

незаменимый крем.

Думаю, что нет такого человека, который хоть раз в жизни не пользовался "Детским" кремом. Этот крем мы все используем для рук, для лица, по уходу за детьми и лежачими больными. Данный крем неплохо смягчает кожу, помогает бороться с опрелостями и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Олива (Уфа)

хороший магазин.

Мебельный магазин "Олива" мне очень понравился, очень большой выбор мебели. Цены конечно выше среднего, я бы даже сказала, что в этом магазине дорого, но качество предлагаемого товара конечно оправдывает свою стоимость.Большой выбор мягкой мебели, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Хозрасчетная поликлиника (Уфа)

все как в обычной поликлинике.

Раньше я частенько пользовалась хозрасчетной поликлиникой. Там нет ничего особенного, точно также нужно ждать долгие очереди да и анализы все делаются не быстрее, чем в обычной поликлинике.Цены относительно дешевле чем в других платных поликлиниках -...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Ветвяна (Уфа)

неплохой магазин.

С магазином "Ветвяна" на Менделеева знакома очень много лет и очень довольна и ассортиментом и ценами и качеством предлагаемого товара.В "Ветвяне" очень большой выбор постельного белья, сувениров, посуды, товаров для дома, подарков.Я всегда ехала в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Хобби: писать отзывы (Flapгород)

нравится делиться своим мнением.

Мне очень нравится писать отзывы, таким образом я делюсь своими впечатлениями о том или ином товаре, действии или например просто выражаю свое мнение по тому или иному поводу, читаю отзывы других людей , завожу новые знакомсива, общаюсь......Для меня...(читать далее)
Рейтинг:
про Восточный клуб (Уфа)

понравилось, рекомендую посетить всем.

Восточный клуб в городе Уфе в Сипайлово мне очень понравился. Раньше когда я жила в Уфе очень часто туда ходила.Мне очень нравилось, что у них там очень разнообразный спектор услуг: танцевальные и силовые программы, отдельная программа для детей, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Семья (Flapгород)

это весь смысл твоей жизни!!!!

Семья - это прежде всего наши родители, братья, сестра, наши дети...... Это та ячейка общества которую создают двое - мужчина и женщина для рождения детей, ведения совместного хозяйства, для ежедневного общения так необходимого обоим....К сожалению ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Уфа)

вполне неплохо.

В Макдональдсе была много раз, очень понравилось. Все очень вкусно не смотря на то что не очень полезно. Цены средние, все вполне доступно, цены разумные. Плюсы Макдональдса - это очень быстрое и вежливое обслуживание, очень разнообразное меню, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Любовь (Flapгород)

Любовь существует! Спасибо мужу!

Хочется сказать спасибо за любовь своему любимому мужу! Если бы не он и не все его старания, то наверное я бы так и относилась скептически к этому слову и не предавала слову любовь особого значения!Любовь существует! Хорошо когда она взаимная! Любовь...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Катюшенька Григоревская 90 954
Спасибо Ириша!
Эля Глухова 14 215
Как мило. Тьфу на вас.
Катюшенька Григоревская 90 954
не бывает всегда все только хорошо.... Спасибо Эля!!!!
про Чай зеленый (Еда)

Люблю зеленый чай!!!

Очень люблю зеленый чай, перепробовала уже много разных марок чая, многие понравились.Зеленый чай пью помногу, он бодрит, хорошо освежает. У зеленого чая приятный травяной аромат. Особенно нравится мне чай с мелисой, я добавляю туда еще ломтик лимона...(читать далее)
Рейтинг:
про Кефир (Еда)

Вкусно и полезно!

Кефир мы очень любим, он вкусный и полезный. Покупаем его очень часто.Очень хорошо с утра позавтракать кефиром или на работе им перекусить, вкусно сытно и полезно. Кефир благоприятно влияет на пищеварение и желудочно - кишечный тракт.Сейчас очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)

Вкусно и сытно.

Здравствуйте уважаемые гости и участники сайта!Хочу поделиться с вами рецептом голубцов, по которому я частенько готовлю для своей семьи. Голубцы получаются сочные и вкусные. Попробуйте приготовить и вы, быть может вам тоже понравится и будете ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Ольга 282 8333
Интересный рецепт
про МТС (Бренды производителей)

нравится этот оператор, вполне довольны.

Оператором сотовой связи мтс пользуюсь давно и очень довольна. У нас тариф "Smart" переключились на него совсем недавно, раньше у нас был тариф "Супер ноль", но интернет на нем был дороговат, а теперь вот все в одном, очень удобно. И платим всего 200...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Нагорянская 137 5620
Возможно, в России у него хорошие условия. Но в Украине мы очень разочаровались в этом операторе. все, якобы бесплатные услуги покупаются за определенную ежемесячную плату. Постоянно куда-то уходят деньги. В нашем восточном регионе этот оператор был самым популярным. сейчас большинство переходит на Киевстар. Там -если бесплатно -то бесплатно! без "подводных камней"!
Евгения Лобанова 284 7766
не нравится,очень дорого
про Intex (Бренды производителей)

товар хорошего качества.

Фирмой Интекс остались очень довольны. Покупали много чего: бассейны взрослые и детские, надувные матрасы, надувные круги, жилеты, подголовники в машину. Все вещи очень хорошего качества, прослужили нам не один сезон, что - то до сих пор используем....(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
Качество отвратительное.У нас его было много и все оказалось полным говном.По другому и не назову. муж стоит рядом и требует чтобы так его и назвала.
Катюшенька Григоревская 90 954
незнаю, у нас с ним проблем не было, повезло наверное!!!!!)))))) Обидно что вам попался некачественный товар.
про Жизнь без интернета (Flapгород)

В чем то было лучше, в чем то хуже.

Если говорить на тему "жизнь без интернета" то к однозначному мнению прийти достаточно сложно, потому что в чем то было лучше, в чем то намного хуже.Без интернета и мобильных телефонов было намного лучше в том плане, что мы детьми больше времени ...(читать далее)
Рейтинг:
про Классика (Челябинск)

Хорошая аптека, понравилось обслуживание.

Сеть аптек Классика в городе Челябинск мне понравилась. Во - первых расположены они очень удобно и их очень много, не надо бегать по всем районам города в поисках другой аптеки, если в ближайшей не оказалось необходимого препарата (что бывает очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Роллы (Еда)

любимая вкуснятина.

Роллы (они же суши) - очень часто покупаем, заказываем на дом. Очень нравится многообразие выбора роллов.Я очень люблю роллы калифорния, филладельфия, очень нравится, а вот моя дорогая вторая половинка покупные роллы не признает совсем не в каком ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

люблю окрошку на кефире.

Не одно лето у нас не проходит без приготовления окрошки. Больше всего мне нравится окрошка на кефире. Я готовлю ее так.Из продуктов я беру: лук зеленый, редиску, огурец, картофель, яйцо, колбаса (я беру вареную и копченую), кефир, вода, соль, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плов (Еда)

одно из наших любимых блюд.

Плов в нашей семье, одно из самых любимых блюд. Готовим его довольно часто, едим с большим удовольствием.Для приготовления плова я использую: Рис пропаренный, мясо, масло, морковь, лук репчатый, соль, специи, чеснок, томатная паста, майонез.В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)

мой любимый супчик.

Борщ - наш любимый супчик. Варим его очень часто и едим с большим удовольствием.У каждого свой рецепт приготовления борща, лично мы готовим его таким образом: нам потребуется - мясо, желательно мякоть (говядина или свинина), картофель - 5 шт, свекла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Оливье (Еда)

мой любимый салатик.)

Оливье - это один из моих самых любимых салатиков. Готовится легко и быстро, очень несложный и не дорогой набор продуктов.Каждый готовит этот салат по своему у каждого свои вкусы и предпочтения, но набор продуктов одинаковый, просто кто то что то ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда В 533 30283
Катя,я правильно поняла,что вы в Оливье кладёте и мясо и колбасу?
Катюшенька Григоревская 90 954
да правильно, немного необычно, но очень вкусно и сытно. попробуйте!)
Надежда В 533 30283
Пробовать не буду ))),мы не такие гурманы,предпочитаем либо-либо,причём с колбасой кладу свежие огурцы,а с мясом - маринованные...
про Арбидол (Медицина)

бесполезный препарат.

Считаю, что Арбидол, бесполезный препарат. Он не препятствует заболеванию и не помогает его легче перенести, но к счастью и вреда нисколько данный препарат не приносит.Зимой в период гриппа почувствовала легкое недомагание, муж, со свекром тоже очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Соль Илецкая (Бренды производителей)

незаменима и необходима.

Соль - самый необходимый продукт, есть на каждой кухне в каждом доме, у каждой хозяйки. Соль самая необходимая и незаменимая вещь для всех и каждого.Само собой употребление соли очень вредно, но в умеренных и разумных количествах не приносит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)

необходима как в хозяйстве, так и в пищевых целях.

Пожалуй нет такого дома где не было бы соды. Сода - это незаменимый помощник в хозяйстве и в пищевой промышленности.Содой можно отмывать загрязнения, очищать кружки от чайного налета, можно использовать в пищевой промышленности, всегда добавляем соду...(читать далее)
Рейтинг:
про Нестле (Бренды производителей)

неплохая торговая марка.

Сказать о торговой марке Нестле хочется только самое лучшее. Продукцию этой торговой марки покупаю постоянно и качеством очень довольна, чаще всего это готовые сухие завтраки, детское питание, шоколад, печенье и многое другое.Все всегда очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя Родина - Россия в фото (Flapгород)

маленький, тихий городок с шикарной природой.

Хотелось бы поделиться с вами впечатлениями, отзывом о нашем маленьком городке в Челябинской области, в Ашинском районе, городе Сим.Город Сим находится на границе с Челябинской областью и Башкирией. Сам по себе городок небольшой, население города, по...(читать далее)
Рейтинг:
про Гель для умывания Clean&Clear; (Косметика)

хорошего качества.

Не так давно приобрела гель для умывания clean&clear с бодрящими микро гранулами.Очень понравился за свой эффект, после нескольких дней применения кожа стала значительно чище, глаже, цвет лица стал ровнее.Приятный аромат апельсина отлично ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

мне очень нравится этот скраб.

Я очень часто покупаю скраб с абрикосовыми косточками Чистая линия.Очень нравится его качество и эффект. Такой скраб глубоко очищает, удаляет отмершие клетки с поверхности кожи, также этот скраб выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь "Чистая Линия", "Таежные ягоды" фитотерапия (Косметика)

хороший состав, очень приятный аромат.

Очень часто покупаем продукцию торговой марки чистая линия. Очень нравится соотношении цены и качества.Недавно приобрели новинку шампунь таежные ягоды, фитотерапия. Отличный шампунь: хорошо пениться, отлично промывает волосы, хорошо вымывается, имеет...(читать далее)
Рейтинг:
про L’Oreal (Бренды производителей)

неплохая торговая марка многое нравится.

Косметикой торговой марки loreal пользуюсь периодически, постоянно использую краски для волос. Очень нравится качество продукции, цена тоже вполне устраивает.Тушь для ресниц мне не очень понравилась потому что не было ожидаемого результата и даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)

очень хорошее высокое качество.

Продукцию торгового производителя джонсон бэби покупаю время от времени, по мере необходимости.Очень нравится масло для массажа с лавандой, детская пенка для купания, детский шампунь без слез, очень хороший детский крем, нравятся влажные салфетки, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цикорий (Бренды производителей)

вкусно и полезно.

О цикории я узнала от своей бабушки несколько лет назад и теперь покупаю его постоянно, по мере того как заканчивается.Цикорий не только вкусный, но и очень полезный. Цикорий нормализует давление, очищает почки, нормализует сон и имеет много других ...(читать далее)
Рейтинг:
Зоя Овсиенко(Дранишникова) 7 85
Считается, что Цикорий - подарок НАМ от ИНОПЛАНЕТЯН)))) Впрочем, его ПОЛЕЗНЫЕ свойства ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ и ЕГО названием: "ЦИ" - телесная ЭНЕРГИЯ человека; "КО" - полезен даже для детей; "РИ" - восстанавливает и развивает эту энергию; "Й" - улучшает и ДУХОВНОЕ развитие...
про Ирина Викторовна Круг (Люди)

певица, которая исполняет свои песни с душой.

Говорить о творчестве Ирины Викторовны Круг можно бесконечно.Конечно эта исполнительница мне очень нравится, она очень талантливая, все свои песни поет конечно же с душой и от чистого сердца.Все песни этой потрясающей исполнительницы в стиле шансон и...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат лесная полянка (Еда)

вкусный и сытный салат.

Я частенько готовлю салат Лесная полянка, нам он очень нравится. Набор продуктов для приготовления совсем не сложный и доступный, в плане приготовления тоже все совсем несложно. Все продукты легко усвояемые.Такой салат расходится у нас на ура и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Катюшенька Григоревская 90 954
а почему зря? разве это запрещено модераторами или правилами сайта? просто я не в курсе.
Надежда В 533 30283
Создаваемый объект должен быть уникальным...т.е. нужно быть первопроходцем.
Катюшенька Григоревская 90 954
будем стараться(, а отзыв на усмотрение модераторам.
Еще
Я нашел ошибку!