Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 5
На других языках
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Сайт: Remotvet.ru
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Ремответ Ремответ Ремответ Ремответ
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мой любимый и самый прибыльный проект

Всем известен проект под названием БольшойВопрос (или просто БВ), когда-то я на нем зарегистрировался и он начал приносить мне небольшой пассивный доход. Так вот у создателей этого сайта есть еще один проект и называется он РемОтвет. Узнал я о нем на БВ и сразу решил попробовать. Поначалу дела шли не очень хорошо, писать было лень. Однако, потом появился неплохой стимул, ведь ввели систему экспертов.
Экспертная система на сайте РемОтвет подразумевает более качественные ответы пользователей. Статус эксперта может получить каждый, если докажет, что может давать качественные ответы на вопросы строительной тематики.
Что дает статус эксперта? Пользователь "эксперт", помимо пассивного заработка, получаемого от просмотров его ответов, получает еще и единоразовое вознаграждение за ответ. Сумма вознаграждения варьируется от 15 до 38 кредитов. Кредиты - это местная валюта, такая присутствует и на БВ.
Не так давно я начал сайту уделять больше внимания, за счет чего прилично увеличил свои заработки. Так, каждый день, пассивно, за просмотры моих ответов, начисляется от 11 до 15 кредитов. Ежемесячно я вывожу с сайта около 1000-1500 рублей. Мог бы и больше, вот только ленюсь работать.
Теперь хочу попробовать привлечь рефералов, пока что работает только два человека. Так что, если заинтересуетесь, буду рад, ссылку я оставлю в комментариях. Своих рефералов я не бросаю, всегда помогаю, если возникают какие-либо вопросы. Делюсь своими наработками.
Рейтинг:
Maks Lizardo 119 1378
Рефссылка: www.remotvet.ru/#fr=f08ad05502&rg=1
Всем своим рефералам, получившим статус эксперта, выплачиваю 10 кредитов (в качестве стимула). Консультирую по всем вопросам, а также делюсь звездными вопросами.
Sashkakununets Kunets 1 58
Мне тоже он нравится, раз написал и сейчас ежедневно капает от просмотров около 3 - 5 рублей. В месяц около 150 рублей выходит, мне он очень нравится.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!