Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.9/10 | Отзывы: 299 | Оценок: 334 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Ниже среднего
Добавила: Виктория Известная
Описание

Скайпом пользуюсь сейчас как  обычной почтовой программой! Лень включать видео, особенно дома и нет времени на разговоры. А так программка полезная.

Фотографии: 11 Загрузить фото / Добавить по URL
Скайп Скайп Скайп Скайп
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как звонить по скайпу на телефон бесплатно?

Я пользуюсь различными электронными кошельками - Киви, Яндекс. В качестве поощрения на них иногда попадаются купоны на скайп - введя код с купона, можно бесплатно звонить в пределах его эквивалента. А также писать смс.
Иногда это очень удобно - совершить звонок, чтобы номер не высвечивался.
Вообще скайп очень интересная программа, но в нем я нашла один существенный недостаток - не могу увеличить шрифт. А стандартный для меня очень мелок.
Рейтинг:
Алина - подружка рукодельниц) 34 403
Полина, а где такие купоны можно посмотреть? В разделе акции?
Полина Краснова 157 4894
Алина, спасибо за вопрос. В киви и яндексе - да, в разделе акции. На старом интерфейсе сайта киви еще баннер висел сверху. Причем если не ошибаюсь, не всегда для получения купона нужно было потратить что-то с кошелька. И у друзей можно было тоже поспрашивать - человек, который не пользуется скайпом, отдал мне код и своего купона. А у меня из группы Яндекса спросили код на какую-то игру, но у меня его не было, видимо, на тот момент я кошельком вообще не пользовалась.
Полина Краснова 157 4894
Скайп меня откровенно разочаровал - обозвал мой телефон устаревшим и перестал на нем работать. Ну его нафиг, Вибер гораздо лучше.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!