Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
5.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.4/10 | Отзывы: 31 | Оценок: 32 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Храмлюк
Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Социальный шанс Социальный шанс Социальный шанс Социальный шанс
+ Добавить отзыв
Отзыв

НУ ВОТ, МЫШЕЛОВКА И СРАБОТАЛА!..

И снова мошенники!!!
Ну... Предновогодний "стригущий лишай"...
Сайт заблокирован, причём с какой "солидной" формулировкой: "Уважаемые (ага... прям купаемся в уважении...) абоненты, данный ресурс заблокирован по решению правительства Российской федерации... мол, а мы ни при чем!.. Это всё они, правители!
И эти самые, белые и пушистые, на "заблокированном" пространстве продолжают "стричь" бабосики... на рекламе!!! Вон, смотрите скрины: лотерея заблокирована, а реклама бессмертна ДАЖЕ НА ЗАБЛОКИРОВАННЫХ РЕСУРСАХ и ввергает невнимательных или в поспешности случайно нажимающих пальчиком на подвернувшийся под пальчик гнусный пикселечек - В ПОДПИСКУ на ещё какую-то мерзкую гадость!
Вот, такое премиленькое изобретеньице!
Хотелось бы получить от играющих в эту чудо-лотерейку комментарии и их размышления по поводу подобных ноу-хау! Может, сменив адресочек, этот стригущий лишайник преспокойненько продолжает, похихикивая, околпачивать народ???..
Их же надо без права восстановления вышвыривать из интернета навсегда! Как думаете, сбудется ли это?
Рейтинг:
Елена Чалухина 38 1056
Тут я с вами не соглашусь. Реклама стоит не с самого сайта социального шанса, а с провайдера ростелекома. По крайней мере, у меня так. И в адресной строке автоматом переадресация с социального шанса на warning.rt.ru/ переводит.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!