Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Энцефабол (Медицина)

Помогает при ЗРР, но много побочек!

Моему сынишке назначили Энцефабол в три года при задержке речевого развития, сначала мы прокололи 10 уколов Церебролизина, следом начали давать данную суспензию. Ребенок стал просто неадекватным, мог бегать по 10 часов и не уставать, спал очень мало,...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал СТС (Сайты и программы)

Мой любимый канал для поднятия настроения!

СТС является для меня одним из самых любимых каналов, потому что именно на нем показывают фильмы и сериалы в моем вкусе. Прежде всего хочется выделить два запоминающихся сериала, которые я смотрю с огромным интересом: "Молодежка" и "Кухня", в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)

Отличный канал для отдыха!

Канал ТНТ у многих людей вызывает кучу бурных и отрицательных эмоций, лично я так не считаю. Канал создан для развлечения и нередко включаю его для поднятия настроения, так как именно на нем в основном идут веселые программы и комедии. Единственный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвего (Сайты и программы)

Сайт для подработки дома

Зарегистрировалась на данном сайте еще очень давно, что сразу не понравилось, там нужен формальный аттестат для вывода денег на Вебмани, потом еще начиталась отзывов о том, как администрация не отвечает в случае спорных ситуаций. Кстати, минимальная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Inshopper (Сайты и программы)

Сайт, где можно заработать на кэшбеке

На данном сайте я зарегистрирована достаточно давно, но до сих пор не могу накопить нужную сумму к выводу, а составляет она 300 рублей. Проблема в том, что новые акции появляются очень редко, причем на мой взгляд нормальные из них только единичные. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мамочки

Отличный комедийный сериал для настроения!

Обожаю тот сериал, сейчас по СТС идет 3 сезон, смотрю не пропуская. Главные героини являются мамочками как можно понять из названия, в сериале показаны смешные и жизненные ситуации, а самое главное, что дружба трех лучших подруг настолько крепка, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Миндальный привкус любви

Затянутый сериал о любви!

Смотрела данный сериал еще давно, уж очень понравился на обложке фильма один из главных героев, как потом выяснилось Станислав Эрдлей. Сериал слишком затянутый, целых 16 серий, где-то с середины стало смотреть скучновато, но под конец немного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цыганское счастье

Хороший и трогательный сериал о любви!

Данный сериал состоит всего из четыре серий, в том его большой плюс, так как нет растянутости, все события происходят более менее динамично. Что касается актерского состава, Алексей Нестеренко сыграл очень красиво, а вот главная героиня, даже не знаю...(читать далее)
Рейтинг:
про Принцесса с севера

Сказка про серого бычка!

На дня посмотрела тот сериал и осталась далеко не в восторге! Просто до этого не так давно вышел сериал "Цыганское счастье" и уж слишком сильно он был похож по сюжету на этот. Даже И там, и там Алексей Нестеренко в главной роли. Сюжет предсказуем и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отель "Элеон"

Вполне хорошее продолжение "Кухни"!

Посмотрела пока все вышедшие на данный момент серии, их всего 17, не могу сказать,то сериал такой же сочный как "Кухня", но вполне достойный оказался. По крайней мере есть забавные моменты, где можно от души посмеяться.Еще безумно нравится Милош, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня

Веселый и позитивный сериал!

Смотрела сериал "Кухня" с огромным удовольствием, все сезоны были классные, скучно не было и сериал не выжил себя,безумно нравился главный герой - Виктор Баринов, помимо этого часто на экране всплывали очень аппетитные картинки с разными блюдами,что ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Молодежка

Обожаю его!

Сериал "Молодежка" смотрю с самого первого сезона, отлично играют ребята, все молодые, симпатичные, интересно наблюдать за жизнь спортсменов-хоккеистов. Единственный минус - в последних двух сезонах стало все слишком предсказуемо, но все равно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ольга

Классный и смешной сериал!

Недавно по ТНТ прошел первый сезон сериала "Ольга". Сериал действительно жизненный как и обещали, над некоторыми моментами можно от души посмеяться, над некоторыми и призадуматься. Единственный минус - немного грубые разговоры героев, потому детям я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассницы

Веселая комедия для женщин!

Этот фильм можно посмотреть, когда хочется просто отдохнуть и посмеяться от души, много веселых моментов, хоть и сюжет уже далеко не новый, похож на пародию американского фильма "В активном поиске", но только с нашими песнями зажигательными и юмором....(читать далее)
Рейтинг:
про О чем молчат девушки

Комедия на любителя

Осталась далеко не в восторге от увиденной комедии, тем более, что до этого посмотрела немного похожий фильм, тоже российский 2016 года под названием "Одноклассницы", сюжетная линия сильно пересекается, так же четыре подруги, все эти выяснения ...(читать далее)
Рейтинг:
про uh.ru (Сайты и программы)

Приятная и легкая подработка дома!

Подрабатываю на этом сайте я больше года, из всех других могу его выделить тем, что на нем не только получаешь денежку, но и заряжаешься хорошим настроением, читая анекдоты и просматривая различные веселые картинки. В день можно заработать рублей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Miniotvet.ru (Сайты и программы)

Хорошая подработка на дому!

Я давно уже подрабатываю на различных сайтах с 2013 года, за это время нашла для себя самые оптимальные, среди которых и миниответ. Суть этого сайта в том, что люди задают вопросы и отвечают на них.Оплата зависит от количества символов, пять рублей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Деньги (Сайты и программы)

Удобно для тех, кто подрабатывает в интернете!

У меня существует Яндекс Кошелек уже достаточно давно, а именно четыре года. Очень удобно его использовать, так как все доступно и легко. Большим плюсом является то, что на многих сайтах вывод денег, например, на Вебмани осуществляется с большой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Глазами женщин:) (Сайты и программы)

Сайт для заработка на ответах

Сейчас давно уже именно этого сайта нет, он перешел в другое название "Врединка", оплата здесь весьма хорошая: за комментарий (ответ) на любой вопрос длиной 100 символов - 1 рубль, единственный минус, что в день можно отвечать только на три вопроса, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rocca.ru (Сайты и программы)

Сайт, на котором легко зарабатывать!

Почти год назад зарегистрировалась я на этом сайте, все вполне устраивает, единственное, что большая сумма минимальная к выводу - 300 рублей, получается ее набрать за пару месяцев. Оплата сейчас такая:За вопрос 150 знаков -30 копеек, за ответ 250 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ответик. com (Сайты и программы)

Хороший сайт для подработки

На этом сайте я подрабатываю уже больше года, раньше оплата была побольше, потом как и на многих других сайтах ее сократили, оплата здесь только в долларах, поэтому когда курс доллара повышался было выгоднее. За каждый ответ на вопрос и за каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Иванова 18 283
попробовала зарегистрироваться и вот незадача отнеслась легкомысленно, бегло прочитала правила и не прошла текст, все? Непростительная глупость. Больше я никогда не смогу туда зарегистрироваться?
про Тushkan.net (Сайты и программы)

И денежка капает, и фильмы смотрю!

Очень сильно нравится этот сайт тем, что в базе много различных фильмов, сериалов,мультфильмов и передач, выбор очень большой, все новое быстро появляется, плюс к тому можно здесь и подрабатывать, для этого нужно оставлять комментарии не менее ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)

Любимая платежная система

Я работаю в интернете на различных сайтах уже два года и могу сказать, что за это время платежная система Вебмани меня ни разу не подводила. Большим плюсом является то, что большинство сайтов по подработке на дому сотрудничают именно с этой системой....(читать далее)
Рейтинг:
про Seo-fast (Сайты и программы)

подработка дома!

На этом сайте очень много различных заданий, самые простые из них - серфинг, нужно просто открывать предложенные ссылки сайтов, там время засекает секундомер, необходимо в эти секунды не покидать страницу, потом предлагается простая математическая ...(читать далее)
Рейтинг:
про SMMOK (Сайты и программы)

легкая подработка дома

На этом сайте я пару месяцев подрабатываю, три раза выводила по 50 рублей, задания элементарные, нужно просто вступать в сообщества, добавлять людей в друзья, лайкать фотографии и делать репосты, оплата за каждое задание разная от 0,03 копеек до 0,3....(читать далее)
Рейтинг:
про etxt.ru (Сайты и программы)

хорошая подработка дома!

На этом сайте я подрабатываю уже больше года, сначала было сложно разобраться, но потом втянулась, нужно писать тексты разной тематики, можно выбирать самому задания и подавать заявку, на выполнение дается определенный срок, сначала сложно писать ...(читать далее)
Рейтинг:
про RuCaptcha (Сайты и программы)

заработок для всех!

На мой взгляд это очень удачный проект, вся суть всего лишь в том, что нужно вводить цифры и буквы на русском и английском языке, высвечивается капча, дается 15 секунд, чтобы начать вводить, если не успеваешь, то переходишь в ждущий режим, выйти из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Продаю с ним!

Много чего я продала уже на этом сайте,особенно быстро продаются товары для детей и одежда. Сайт удобен тем, что абсолютно каждый может подать объявление бесплатно, при этом можно добавлять на каждое из них целых пять фотографий. Объявление со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)

как же без них!

Очень люблю этот сайт, но конечно же, в контакте на первом месте. Что здесь можно сделать: найти своих одноклассников, однокурсников, и просто друзей! Так же можно послушать музыку, поиграть в различные игры и приложения. Очень нравится оформление ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)

сеть без которой ни дня!

Думаю сейчас уже почти все зарегистрированы в контакте, сеть стала настолько известной, что находится вне конкуренции. Очень удобный и бесплатный сайт, на котором множество возможностей. Можно искать своих друзей, знакомых, общаться, слушать музыку, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

нереально заработать

В этом проекте я пробыла пару месяцев и вышла. Не знаю как другим, но мне очень редко приходили опросы, платили за них всегда по минималке 5 рублей, а не 50, не знаю по какому критерию они оценивают эту сумму. Вывести можно только 1000, я посчитала, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзыв.про (Сайты и программы)

хорошо платят

У меня несколько сайтов отзывов, так вот на этом можно писать отзывы на заказ, платят за них по 15 рублей по факту написания более 1000 знаков. Для этого надо выбрать товар из специального списка. За обычный отзыв платят 2.50 -5 рублей, фото ...(читать далее)
Рейтинг:
про Социальный шанс (Сайты и программы)

можно поиграть

Главный плюс этой лотереи - она абсолютно бесплатная, а это сейчас редкость. Смысл в том, что ежедневно дают шансы на игру, сначала 10 в день, потом каждый раз со временем их количество увеличивают, сейчас у меня 17. Нужно заполнить 6 цифр и нажать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лотзон (Сайты и программы)

веселое лото

Играю в это лото уже полгода, розыгрыш проходит каждые сутки, в 9 вечера, нужно заполнить 5 билетов по 6 цифр от 1 до 49, выиграть можно деньги, минимальный вывод от 10 рублей, можно баллы, их потом обменивают на подарки из приведенного списка. Самое...(читать далее)
Рейтинг:
про gratisloto.ru (Сайты и программы)

деньги не пришли

Играла я в это лото, точнее сказать просто каждый час по таймеру собирала по 10 копеек, больше там выиграть невозможно, программа автоматическая и она никогда не выведет другое число. В правилах указано, что при накоплении на счете боле 15 рублей они...(читать далее)
Рейтинг:
Гена Гуляков 0 0
GratisLoto- сам туда приглашал и что в итоге, два раза вывел по 15,00 руб, третий раз автоматом они мне не вывели, я сам в ручном режиме вывел 32.54 руб 10 января до сих пор нет денег на счете,пишут в ожидании, тех.поддержка не отвечает,про платил банеры рекламные и толку что с этого, не будут платить они.жалко потраченное время.
про Врединка.рф (Сайты и программы)

легко и быстро!

просто обожаю этот сайт Суть в том, что в сутки можно ответить всего на три вопроса любых, каждый ответ оплачивается в 1 рубль 35 копеек. Ответ должен быть не менее 100 символов. Получается что буквально за 5 минут вы зарабатываете 4 рубля! Жаль ...(читать далее)
Рейтинг:
Куликова Светлана 310 6296
информация неточная. С 1 февраля за 1 отзыв будет 1 рубль.
про Спасибовсем.ру (Сайты и программы)

как дополнение

Сижу я на этом сайте как дополнение к другим сайтам по написанию отзывов. Здесь за написание самого отзыва не платят, только за просмотры, а их к сожалению не так уж и много. Тем более отзыв должен быть не менее 750 символов с фотографией. Но есть и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ася Редько 13 192
Друзья, подскажите, пожалуйста, как зарабатывть на Flapе?
Галина Жилина 626 31173
Ася, пишите отзывы, если на них будут просмотры из поисковика, то начислят баллы, они же рубли.
Ася Редько 13 192
Спасибо, Галина)
про Отзовик (Сайты и программы)

мой один излюбимых сайтов отзывов!

Работаю на Озовике я почти год. За это время не было никаких проблем с модераторами. Все четко, главное писать самой и вкладывать фото свои, а не из интернета. Очень хорошо придумано с друзьями, их может быть максимум 200, но этого вполне достаточно....(читать далее)
Рейтинг:
про Ив Роше (Сайты и программы)

довольна!

Уже много очень лет заказываю в Ив Роше много разной косметики и парфюмерии. Очень люблю у них туалетные воды, они стойкие и приятные. Гели для душа просто превосходны по качеству. Также довольна многими кремами и лосьонами. За многие заказы дарят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

всегда по-разному

У меня нет какого-то  конкретного положительного или отрицательного мнения об этом сайте, потому что некоторые товары действительны неплохие по качеству, но есть и такие, что просто ужас. Недавно была неприятная ситуация, купальник пришел совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!