Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Посетители: 2
На других языках
1.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 1.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Сайт: www.twite.ru
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Твайт
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мошенники с лицом доброй овцы

Твайт - биржа рекламы в Твиттере. К своему удивлению на flapе не обнаружила статьи на эту тему, поэтому выдаю свое предостережение тем, кто пожелает связаться с этой конторой.
В интернете довольно много блогов на тему заработков при помощи Твайта. Специфика сайта в следующем - за деньги вы размещаете твиты, делаете ретвиты, подписываетесь на других участников. Можно подрабатывать копирайтингом - писать рекламные посты.
От остальных площадок подобного плана Твайт отличает то, что он довольно хорошо платит за работу блогерам. Цена зависит от количества подписчиков - чем их больше, тем выше стоимость размещения рекламы на вашей странице. Иногда стоимость доходит до 30 рублей. В день можно размещать не более 10 записей. Если каждый рекламный пост будет стоить 30 рублей, то в сутки можно заработать до 300 рублей.
Многие рекомендуют завести несколько аккаунтов в Твиттере. При имеющемся количестве браузеров можно зарегистировать до 7 акков - так удобнее работать. Если 300 умножить на 7, то теоретически можно зарабатывать больше 2000 в день! Фантастика!!! Действительно, фантастика. Но некоторые реалисты убеждают, что 10 тыс. в месяц с помощью твайта делают легко....
Однако, в теории всё очень кучеряво. А вот на практике...
Я начинала работать с одним Твайтом, потом поменялся интерфейс и понеслось... сайт начал тупить (грубое слово, которое не очень люблю). Бесконечные ошибки при проверке размещения рекламы для оплаты... или, твит опубликуешь, ретвит сделаешь, система подтверждает действие, а оплаты нетути...
Народ ругался, плевался, просил вернуться к прежнему Твайту, однако, "деревянная" администрация проекта почти по-хамски отвечала: "Дескать, сайт изменился навсегда! Терпите, люди! Авось чё-нить придумаем, чтобы полегче было! А вы ждите... может быть и снизойдем до вас..."
Процент рекламы в Твиттере не должен превышать 20 %. Чтобы было удобнее, в старом Твайте была видна статистика с отображением. В новом у меня статистика была постоянно на нуле и я слепо верила, что так и есть. Кстати, чтобы вы понимали - чтоб лимит не превышать рекламой, в день, при наличии 10 рекламных твитов от Твайта нужно сделать своих твитов 40 штук. Т.е. на каждый рекламный твит нужно опубликовать 4 своих твита как минимум!!!
Можно сделать автопостинг, но... почитайте правила Твайта. Он предостерегает любителей этого дела. Так что если честно работать, то даже с одним аккаунтом употеешь, не говоря уже про 7!
Дальше не буду распространяться на тему заработков при помощи Твайта. По-моему, это нереально сделать даже с одним аккаунтом, потому что тебя могут забанить в любой момент без объяснения причин с расплывчатыми пояснениями по поводу причин бана!!! И все труды насмарку? Причем работодатель утверждает, что рекламные твиты он удаляет, а деньги со счета возвращает рекламодателям. По-моему, это блеф и чистой воды мошенничество. Рекламу-то уж точно не удаляют. А деньги... да, они оседают в карманах, но больше чем уверена, что в карманах посредников.
Так что друзья дорогие, не ведитесь на статьи с блогов про заработки о Твайте. Не тратьте драгоценное время зря. На первый взгляд Твайт кажется легким источником заработка, но это далеко не так. Я вывела с Твайта всего два раза минималку. Причем процент за вывод нереальный - с 300 рублей вы отдадите 25 % и получите в общей сложности около 200 рублей.
Спустя некоторое время меня забанили, причем я старалась вести свой аккаунт как положено. Сразу скажу, что иллюзий по поводу заработков не питала, а ввязалась в авантюру эксперимента ради. Поэкспериментировала... жаль времени потраченного.
Все-таки серьезная контора имеет несколько другой формат. А тут создается ощущение, будто собралась кучка рвачей, которые вполне себе зарабатывают на посредничестве и так... между прочим... на обдираловке дурачков, которые туда суются.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Ирина Горюнова 115 9142
интересная тема.
не знала о таком. спасибо за отзыв, Елена!
Елена Васильева 250 1597
В блогах частенько эту тему муссируют с целью привлечения рефералов. Но это не стоит того.
Oleg Polejayev 1 3
Добрый день, Елена! С мошенниками сталкивался не раз
Стоит взглянуть на FOREX и "Ирокез" на голове и в мозгах обеспечен!
Молодец, Елена!
Елена Васильева 250 1597
Я думаю, что все, кто хоть как-то интересуется заработками в сети, нарываются на подобные ресурсы. А Форекс уже торчит из всех щелей и находятся люди, которые туда все-таки втягиваются.
Виктория Лютых 199 2981
Девочки на бирже можно зарабатывать. Я там зарабатывала,но нужны знания.Это не просто и железная психика. А также успехи в математике. Я тащусь от этого, но мне жаль свою психику.
Срасибо за такие статьи .Они дорого стоят.Я уже ретвитнула.
Василиса Ошкина 455 14197
Про Форекс тоже согласна. Сама по себе биржа вполне нормальная и честная организация. А вот то, какими способами туда людей заманивают, совсем не сведущих в экономике, это уже другое дело.
Виктория Лютых 199 2981
А если не сведущь, тогда зачем лезешь!?
Василиса Ошкина 455 14197
Вы это мне?
Виктория Лютых 199 2981
Я это тем кто туда идет и не понимает что этому надо учиться. Я пошла на биржу так я там 2 недели с 8-00 до 18-00 сидела не вылезая. И просила объяснить все что они там делают. Поэтому и влюбилась в это дело. Там надо быть очень умным человеком. Я и ребят там встретила просто умниц. Но когда они распались я ушла. Потому что без них я там начала терять и вовремя остановилась. Так что надо думать преже чем ничинать такие вещи.

Я нашел ошибку!