Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
4.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 4.1/10 | Отзывы: 22 | Оценок: 23 | Расчет рейтинга
Уровень цен: Выше среднего
Добавил: Alex Denisenko
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Яндекс.Такси
+ Добавить отзыв
Отзыв

Ужаснее просто некуда!!!(((

Ехала в такси 16 марта 2017 года вечером в 18:30 часов, машина зелёного цвета, таксист Денис, с ул. Терешковой, 10 до проезда Больничный, 14, к сожалению госномер не помню. Обронила в нём свой сотовый телефон, попыталась позвонить на него с маминого, он его тут же выключил. Когда я поехала в МегаФон восстанавливать свой телефон, в это время этот Денис позвонить маме, предварительно внеся её номер в ЧС, потому что звонок его был не слышен, моя мама не глухая, а его номер отложился 89068451570. Пытались ему звонить, безрезультатно.
Думаю в полицию обращаться бесполезно, телефон не найдут.
Чтобы этому водителю Денису не было ни дна, ни покрышки!!!(((
Самое главное абсолютно неизвестно, где находится офис или диспетчерская этого проклятого такси...?
Я работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, моя проживающая из моего отделения выронила в такси "Калина" паспорт со всеми документами (справка МСЭ, полис, СНИЛС), я начала вызывать это такси и мне её все документы полностью вернули, диспетчер сказала приезжайте в наш офис до часу дня. С этой бабушкой ездила к тому же не я, а моя коллега.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Коша Кошечкина 0 0
Галина Жигунова - она хамка только прикидывается хорошей теткой. При общении с ней в переписке часто сплошной мат
Коша Кошечкина 0 0
В гроб ложись и там крестись чтоб там тебя дъявол пожрал
Коша Кошечкина 0 0
м
Коша Кошечкина 0 0
хамка
Коша Кошечкина 0 0
Кем я хочу быть когда выросту?
(Сочинение)
Чтобы ответить на этот вопрос. Мой мозг вернул меня в моё детство. Размышлять о будущей профессии я начала еще учась в средней школе. Перед мной стоял выбор детский врач или инженер-программист. Рассмотрим более подробно эти две профессии. Поговорим про детского врача. Иначе говоря про педиатра. Профессия педиатра очень опасная. Вы спросите почему? Ежедневно в мире более тысячи детей болеют разными респираторными и инфекционными заболеваниями. К кому мы идём за советом и за консультацией если у нас что-то болит. Сама по себе профессия врача достаточно вредная. Встречаются среди врачей люди которые не хотят работать. Хамят своим пациентам. Ставят не правильные диагнозы. Убивают словом и угрозой. Такой человек не может называться медиком.
Доктором может стать лишь добрый человек с открытым сердцем способный выслушать больного и дать нужные рекомендации. Сам доктор находится в группе риска. Доктор бегая по вызовам подхватывает разные болезни. Сидя на приеме часто тратит свои нервы. Да и зарплата у врача в России достаточно мизерная. Половина уходит на оплату ЖКХ. И на покупку витаминов, антидеприсантов. А ещё медицинской документации. Сейчас государство мало чем врачам помогает. Да и обучение в мединституте стоит не дешево. Поэтому быть медиком не для меня. Хотя медицина мое хобби. Люблю делать медицинские карты, узнавать про разные болезни и вакцинации.
***
Я с прошествуем времени поняла, что профессия инженера-программиста моя. Потому что в современном мире без знания компьютера и технологий не куда. Да у меня полное высшие образование по специальности 230105.65 «Программное обеспечение ВТ и АС». Правда девушке по специальности устроится трудно. Хотя знания компьютера мне нужны. Для публикации рассказов. Пусть я денег не имею. Я пишу от души. Я программист с доброй душой. Таких мало.
Я считаю что с выбором будущей профессии должен определится сам. А не прислушиваться к мнению родителей. Считаю такое мнение по данному вопросу правильным. Хотя могу и ошибаться.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!