Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.4/10 | Отзывы: 23 | Оценок: 25 | Расчет рейтинга
Бренд (марка): Philips
Описание Редактировать

Технические характеристики мультиварок Philips HD3065/03 и Филипс HD3067/03.

Мощность моделей — 980 Вт.

Прочная утолщенная тефлоновая чаша с противопригарным покрытием и функция 3D нагрева делают распределение тепла ещё более быстрым и равномерным, что самым положительным образом сказывается на приготовлении блюд. А цифровой дисплей и сенсорное управление обеспечат максимальное удобство в работе с прибором.

Мультиварки Philips HD3065/03 и HD3067/03 серии Avance Collection имеют основной корпус из нержавеющей стали и представлены в единственном цвете — «Шампань» (светлый бронз).

Комплектация моделей: силиконовые кухонные рукавицы (2 шт.), емкость-пароварка, ложка для риса, половник для супа, мерный стакан, руководство пользователя, инструкция по безопасности, гарантийная карточка и книга рецептов.

Номинальная емкость чаши для мультиварки Philips HD3065/03 — 4 л, для мультиварки Филипс HD3067/03 — 5 л. Цена на модели в среднем 8 и 9 тыс. соответственно.

Описание программ и функций.

«Рис» — готовит рис, крупы, бобовые. Время по умолчанию — 30-40 мин., ручная регулировка недоступна.
«Плов» — готовит плов с любыми выбранными ингредиентами. Время по умолчанию — 30-40 мин., ручная регулировка недоступна.
«Каша» — готовит все виды каш на молочной основе или вот на воде. Время по умолчанию — 10 мин., возможна ручная регулировка времени приготовления в пределах 5-120 мин. Работа таймера начинается только после нагрева воды до 90 °C.
«Йогурт» — готовит домашние кисломолочные продукты в соответствии с выбранной рецептурой и предложенными в инструкции рекомендациями. Время по умолчанию — 8 часов, возможна ручная регулировка времени приготовления в пределах 6-12 ч.
«Жарить» — готовит блюда/продукты разной степени зажаристости. Время по умолчанию — 15 мин., возможна ручная регулировка времени приготовления в пределах 5-60 мин. Программа работает при открытой верхней крышке.
«Тушить» — готовит блюда/продукты в небольшом количестве жидкости или в собственном соку, требующие медленной или щадящей термической обработки. Время по умолчанию — 1 ч., возможна ручная регулировка времени приготовления в пределах 20 мин.-10 ч.
«Печь» — готовит любую выпечку, запеканки, омлеты и тому подобные блюда. Время по умолчанию — 45 мин., возможна ручная регулировка времени приготовления в пределах 20-120 мин. Также для данной программы предусмотрена ручная регулировка температуры от 40 °C до 160 °C. Температура по умолчанию — 100 °C. Кроме этого, производитель рекомендует закрывать крышку при выпечке тортов, и открывать её при приготовлении иных изделий.
«Свой выбор» — готовит любые блюда/продукты с возможностью ручной установки времени (диапазон установки 5 мин.-10 ч.) и температуры (диапазон установки 40-160 °C) приготовления. Предусмотрены также установки по умолчанию: время — 2 ч., температура — 100 °C. Приготовление блюд/продуктов при температуре свыше 100 °C крышку прибора закрывать не рекомендуется.

В мультиварках Philips HD3065/03 и HD3067/03 предусмотрена функция простого управления режимом поддержания температуры до 24 ч., подробное описание которой в руководстве по эксплуатации.

Функция отсрочки старта для включения в заданное время доступна для всех программ, исключая программу «Жарить». Время отсрочки, установленное по умолчанию — 4 часа, ручная регулировка возможна в пределах 1-24 ч.

Функция установки блокировки от детей осуществляется нажатием и удерживанием в течение 3 сек. кнопки «Отсрочка».

 

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Мультиварка Мультиварка Мультиварка Мультиварка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мультиварка-это самая лучшая помощница для все девушек и женщин у которых маленькие детки. Мультиварка у меня появилась совсем не давно, мне её подарила свекровь. С утра я не очень люблю рано вставать. Но ведь ребенок рано просыпается и сразу просит кашу. А с мультиваркой мы просыпаемся и наша каша уже готова. Мне нравится функция отсрочка времени. Дочь просыпается пол седьмого и я вместе с ней, а наша каша уже начинает готовится пол шестого и пока мы умываемся переодевается каша уже в тарелочке и немного остывает. С мультиваркой готовить одно удовольствие. Муж её называет кастрюлей для лентяев.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Elena ... 1544 29401
Мечта моего мужа, замучил))), прямо хоть под елочку ставь)))
Юлия Кадырова 275 1468
Ну все покупайте. На новый год. У меня с мультиваркой хоть и муж её называет кастрюля для лентяев, сам очень вкусненько на неё готовит)))
Elena ... 1544 29401
Мой супруг тоже исключительно для себя её просит)))!
Юлия Кадырова 275 1468
Ну вот и над подарочком в новый год парится не надо))))
Елена Боровкова 1202 8281
Мой супруг мне часто говорит о том, что готовлю не я, а мультиварка. Обидно(.
Юлия Кадырова 275 1468
вот вот Елена у меня тоже самое)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!