Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 9
7.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.9/10 | Отзывы: 9 | Расчет рейтинга
Добавила: Oлecя Ч
Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Акция сети Лента Акция сети Лента Акция сети Лента Акция сети Лента
+ Добавить отзыв
Отзыв

Посадили семена, ждем

На днях побывали в супермаркете Лента , накупили там всего ненужного и все из-за того, что стартовала новая акция под названием "Акция Плантация". За покупку на 500 рублей давали по одному набору семян (горшочек, торфяная таблетка и семена в красивой упаковке). Мы были с дочкой и внучкой, внучка так приглянулась кассиру, что вместо трех коробочек с семенами нам перепало восемь штук, которые мы и разделили по-братски по четыре штучки.

Дочка посадила на несколько дней раньше и у нее уже семена взошли, мы посадили вчера только. Надо сказать, интересная задумка для детей. Мы с сыном часто сажаем всякие растения, например сейчас на подоконнике у нас растет картошка из обрезанных глазков, так же мы сажаем горох, чтобы посмотреть какие препятствия может преодолеть росточек.

Вот теперь посадили семена, полученные по акции в Ленте. В начале надо было размочить торфяные таблетки, разложить получившийся грунт по горшочкам, затем посадить семена и поставить таблички, которые выдавливаются из упаковки. Горшочки очень маленькие, признаться не знаю, как быть дальше, когда все вырастет, особенно интересно как три тыквы будут расти в таком объеме почвы. Не совсем понятно зачем в наборе было три семечки - сын посадил все. Наверное рано мы посадили, надо было прямо перед дачей посадить, чтобы рассаду высадить потом на грядку, но сейчас интереснее.

В принципе, акция Плантация нам понравилась, любопытство мы удовлетворили свое. Наборчики очень миленькие, если дадут еще - не откажусь, надо еще сходить в Ленту.

Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
У меня нет огорода. Но уже 4 коробочки. Стану Юнатом. Выращу у брата.
Павел Лахтин 1485 27484
Нет огорода - надо разбить его! На балконе, на кухне, например)
Ирина И 506 21601
Мне нравится их акция) Тоже посадили ждем

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!