Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Time is money

Глобальные тренды развернулись впервые пожалуй с первой половины 80 гг., закончился цикл снижения ставок и мягкой денежной политики в Штатах, закончилось время дорого сырья - дешёвого доллара. Закончилось безудержное расширение капитала и теперь он начинает стягиваться обратно в старые центры, прежде всего в США. Не говоря о том что на глазах заканчивается нефтяной век и вообще начинается закат эпохи углеводородов. Но при этом США впервые с 70 гг. начали экспортировать свою нефть и начинают всё активнее экспортировать сжиженный природный газ.
Да и чисто технически пузырь на кери - трейд надут, рубль и нефть практически достигли своих целей по верхам... Так что самое время покупать, дальше ждать особого смысла не видно. Да! И не забудьте в добавок купить поп - корн, скоро (квартал, два, три) будет весело и интересно.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Побежали покупать.
Лиана Уфимская 6583 87440
ничего не поняла)
Мария Пак 565 37947
купили перед кризисом, Степан)
Павел Лахтин 1485 27486
"Время собирать камни
Время сдавать бутылки
Что толку в проклятой карме
Если время - это лишь ствол к затылку" (с)
Елена Екимова 179 14643
Долларам всегда время)
Степан Морковкин 2412 79229
Ну да, их нужно брать при каждой коррекции по уму. Но только складывать нужно в алюминиевую или стеклянную банку, ежели есть библиотека то можно и в книжку).
Степан Морковкин 2412 79229
Но с долларом скучно... Ну что это? Диван, поп - корн, ноут с новостями, ну или там телик. То ли дело с родной исконной валютой, у обладателей депозитов год будет прям весёлым, зажигательным и интересным).

Я нашел ошибку!