Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 2
5.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Как заработать в интернете

Многие из мам, сидящих дома (да и не только мам) задавались вопросом Как заработать в Интернете. К сожалению даже если вы работали официально и у вас была не плохая з/пл, зачастую декретных еле хватает на самое необходимое. Ведь раньше вас было двое, а теперь трое (а может быть и больше) человек, а доход в бОльшую сторону не изменился.

С развитием сети Интернет, она стала общедоступной, довольно не дорогой, и есть уже практически во всех домах, так же как и компьютеры. Поэтому заработок с помощью интернета приходит в голову первым, когда задумываешься о дополнительном источнике дохода. Тут, на FLAPе, я много раз давала советы, как различить мошенников и действительно платящие площадки.

Итак начнем. Сначала о способах заработать в Интернете. Также приведу примеры сайтов для заработка в интернете, которые платят.

1) Самые простые, не требующие особых навыков владения ПК. Это сайты, которые платят за раскрутку групп в социальных сетях, лайки и тому подобное. Сейчас большинство пользователей начинает свое знакомство в Интернете именно с социальных сетей, поэтому пользоваться ими умеет почти каждый (а если не умеет, ему навряд ли придет в голову мысль искать способ заработать в интернете). К наиболее известным сайтам относятся 
vkserfing
sarafanka
Да, много на таких сайтах не заработаешь. Да и страничку в соц. сетях желательно иметь отдельную, чтобы не засорять свою рекламой. Но и времени они отнимают по минимуму. А почему бы сидя в соц. сетях, не иметь возможность делать это бесплатно? Если работать на всех сайтах, на оплату интернета за месяц можно наскрести.

2) Сайты посложнее, которые предлагают писать отзывы, комментарии или выполнять задания за деньги - биржи копирайтинга, если по-умному. Зачастую на этих сайтах есть еще задания на лайки. Наиболее популярные
наш горячо любимый FLAP
otzovik
tutux
advego
irecommend
Работа на таких сайтах предполагает наличие хорошего уровня компьютерной и языковой грамотности. На некоторых нужно даже сдать экзамен.
Отдельно я бы выделила сайт seosprint, который предоставляет настолько обширный выбор заданий, что там можно найти что угодно. flap.рф/Сайты_и_программы/seosprint.net/Отзывы/6149886
Оплата за работу на этих сайтах уже более высокая, но и времени, и сил нужно потратить поболее, чем на лайки. Зато реально заработать несколько тысяч в месяц, если прилагать достаточно усилий.

3) Еще один вид заработка - это блоги. Но это уже конечно не по зубам простым обывателям интернета.

4) И последний вариант - стать контент-менеджером или администратором какого-нибудь сайта. Для опытных пользователей ПК. Найти такую работу не просто. Чаще всего эту вакансию могут предложить после пробной работы на биржах копирайтинга. Такое как раз произошло со мной. Заказчику понравились мои комментарии и он предложил стать мне администратором сайта. Писать комментарии, модерировать чужие, следить, чтобы на сайте все работало. Платили мне 100 рублей в день. По времени занимало около часа. Когда я вышла на работу в офис от этой подработки пришлось отказаться. А так, весьма интересно и главное - стабильно.

И напоследок. Как различить мошенников и нормальные сайты, которые платят.
а) Почитать отзывы в интернете. Конечно они могут быть заказными, но все же.
б) Нормальные сайты работают с нормальными платежными системами. Webmoney, Яндекс, Киви, Виза и Мастеркард, на крайний случай вывод на телефон.
в) Опять же в большинстве платежных систем есть статистика по авторизованным пользователям. Очень хорошо, если на сайте есть кликабельная иконка типа Аттестован Webmoney. При нажатии на неё, вы попадаете на сайт платежной системы и видите, как давно заведен кошелек, есть ли претензии к владельцу и прочее.
г) Четко прописанные тарифы, правила работы на сайте. Сколько и за что вам платят. Желательно, если есть публичная оферта.
д) Для работы не нужно ничего платить. Если вас просят что-то куда-то перевести: страховые взносы, приобрести материал для начала работы, платное обучение, "птичек" купить, смело жмите на крестик в правом верхнем углу.
е) И самое главное. Когда вы находите новый сайт, задумайтесь, сколько и за какую работу вам предлагают. Оплата должна быть разумной и эквивалентной затраченному вами времени и нужному уровню профессионализма для её выполнения.
Бесплатный сыр только в мышеловке. Халявы на просторах интернета не бывает. Вы должны это помнить. Ну никак один щелчок раз в день не может стоить 1$. Просто задумайтесь, откуда берутся деньги, чтобы заплатить вам, и заплатили бы вы столько за эту работу на месте заказчика.
Надеюсь информация будет полезна.
P.s. если еще что вспомню, буду дополнять. Если у кого есть какие-то дополнения по надежным сайтам, прошу писать в комменты.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Василиса Порываева 217 4128
ура, отмодерировали, сейчас в соц. сетях поделюсь, интересно сколько людей заинтересуется этой темой
Айгуль Кузина 5187 30402
flap.рф/Flapгород/Как_написать_хороший_прибыльный_отзыв

столько разных теперь названий, а суть то одна?
Василиса Порываева 217 4128
не соглашусь, я не пишу как написать прибыльный отзыв, я пишу за что можно действительно получить деньги и как не повестись на развод
Айгуль Кузина 5187 30402
но суть то? заработать и получить прибыль с работы в интернете.
Любовь Савенко 3160 56079
Айгуль, а при чем тут "как написать хороший прибыльный отзыв"?
Темы ваще разные.
Василиса Порываева 217 4128
добавила socialtools
Василиса Порываева 217 4128
В конце месяца хочу сделать мониторинг по всем моим рабочим сайтам. Интересно сколько получается в общем.
Elena Suslova 477 3224
На биржах можно найти неплохие подработки freelance.ru, weblancer.ru.
Аня Шутова 216 1433
Девочки, я сейчас параллельно с другими сайтами пассивно подрабатываю! Сайт платит. Нужна крепкая команда для стабильного дохода. Присоединяйтесь! akcel28.globus-inter.com

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!