Пролетела я с платьем

Свадьба дело серьезное. А для девушки - чрез чур серьезное. Тем более каждой даме хочется чтобы - одна единственная и неповторимая..............что бы все ах.............. и упали. Ни фига скажу я вам. Ах, это надо создать таааакой эпатаж.. Наши дамы к этому не склоны - мы по простому.
Платье я купила в магазине. Обычном таком магазине в подвальчике. Но одела и ах............. главное что мне нравилось. Об остальном как то не думалось. Ну так мне всего 24 было. Тут как то со вкусом сложно, или замуж охота было не невтерпеж. Ну вообщем то после 9 лет брака неважно. Главное платье - скромный корсет расшитый жемчугом, пышная юбка. Но в все в меру. Насмотрелись мы на кукольных невест. Сравниваю с золовкой - так у той вообще вся грудь всему миру свою "красоту" казала)))) Мы по скромнее будем.
Девочки - времена меняются. то что было "ах" вчера, сегодня "фу". Но мое мнение - красавица невеста, это не попа - грудь наголе, и чтобы "все миру", а это скромность, элегантность и чувство вкуса. И не важно какое платье. Главное как его на себе преподнести))) Платья они ведь такие заразы......... суть одна - а фасон меняют. Но ведь не все мы фотомодели и манекенщицы. Мы же обычные, красивые, русские бабы. А что нам русским красавицам надо - чтобы любили!!!! А платье мы и сами сошьем)
Рейтинг: