Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 3
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Оценок: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Мир и дружба города Flap Мир и дружба города Flap Мир и дружба города Flap Мир и дружба города Flap
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мир дружба жвачка

Дорогие мои собратья Flapчане в свете последних двух суток на Flapе решилась создать эту тему. Все участники знают почему именно такая тема. Оказывается мир становится взрывоопасным и любая не вовремя начатая тема может не так восприниматься и больно ранить.

Вчера я написала отзыв (тот кто думает на русском тот и русский) и поехало... необдуманные слова ранили группу людей, не хотела, а так получилось, вообще не думала, что во что то выльется все это. ....Высказались и хватит.
Пришла значит я сегодня днем. Ужас, что написано было и такие баталии, что быстро написав в Лс людям просила удалить свои отзывы и комментарии, оказывается мы такие разные и совсем по разному воспринимаем информацию, даже по уровню заполненности информации совершенно разные. В течение часа я просила и тактично уговаривала людей удалить свои отзывы и комментарии...Я так рада, что некоторых и уговаривать не пришлось, зализывая раны, мы оказывается поняли - как хрупок мир! А еще поняли, что мы все адекватные люди, мы решили, что больше на такие темы не будем писать и барабанить.

Люди Flapа, обязательно будут подстрекатели и конечно будут те которые добьются вашего участия. А мы не поддадимся:) Весь мир сходит с ума, непонимания целая стена, а мы...
Давайте будем поддерживать друг друга, во всем, только не в спорах и баталиях, давайте не будем "подводить" наш Flap, ведь на такие темы запрещено вообще разговаривать, иначе наш дом просто заблокируют!

И чтобы не подогревать интерес, я потом отзыв откорректирую. Оставив только признание любви Flapчанам: Вот бы весь мир также решал проблемы конфликтов, как мы сегодня за час все как один договорились, обнялись и забыли, зализав в личку друг другу ранки:)

Flap - это дом куда приятно возвращаться)
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Ландыш 865 42244
Поддерживаю! Не хватало еще распрей среди своих(((
Ольга Горчакова 576 29428
А я и не заметила - есть плюсы в том, что невозможно заходить так часто, как хочется...)
Kat К 409 4472
Мне нравится предложение Айгуль. Чем меньше комментариев под отзывом - тем лучше. Есть точка зрения - пиши свой отзыв. Теперь так и буду делать.)
Лиана Уфимская 6583 87431
Дак я давно уже толкую об этом, но людям проще писать много своего мнения под отзывом, в попытке переубедить. А почему собственно человек не имеет право на собственный ум?

Предлагаю обычно написать свое (которое я тоже поддерживаю, в большинстве случаев) мнение - в отзыв, а сверху начать с предложения - в ответ товарищу А. - мое мнение.

Но почему то россияне как то сложились так, что надо переубедить оппонента, по любому, он же не думает как я!!! Как это возможно??? Я же знаю, что прав!
Оксана Елфимова 1316 38704
Не переубедить,а подискутировать..многие здесь для общения в первую очередь..
Мне не нравится писать отзывы,где я буду общаться сама с собой,справочником я тоже работать не планирую..я люблю комментарии под своими отзывами:)Подозреваю,многие со мной согласятся,что и им тоже это нравится..

Айгуль,я понимаю твое педагогическое желание уложить всё в правила...но если у меня не будет возможности свободно общаться в комментариях,меня здесь уже не будет..
Анжела Румпель 2724 123889
Оксана, как шашлыки? (это я к тому, что некоторым и подискутировать на чужом отзыве охота, попаразитировать, так сказать, а новым отзывам на пользу - в ленте поднимаются, кандидатами на свой кусок flapов на благотворительность и удовлетвоение собственного самолюбия)
Оксана Елфимова 1316 38704
))))Удачно!;)
Лиана Уфимская 6583 87431
я не призываю "не дисскутировать", это опять таки мое мнение, под СВОИМ отызвом;) заметьте.
Оксана Елфимова 1316 38704
да мы тебя и не выгоняем из-под твоего отзыва)))Так, словоблудим помаленьку)))Пошла- ка я за крышками,ассортю всякие делать,зимой буду открывать и похрустывать,и отзывы на Flapе почитывать,и словоблудить))
Анжела Румпель 2724 123889
Ага, а сколько гнала поганой метлой со своих отзывов?
Оксана Елфимова 1316 38704
хто, йаа?????
Лиана Уфимская 6583 87431
уф... я вас уже обеих побаиваюсь:) с одной еще куда ни шло, могу, но с двумя, пойду как я кино посмотрю. Видели недавний отзыв мой? про сайт? Кино еще идут в кТ, а я уже все пересмотрела. Зачем покупала билеты на сайте - не понимаю сама:)
Анжела Румпель 2724 123889
Не, твоя поганая метла в эти моменты на прикорме стояла. Айгуль гнала, до сих пор зад горит от прутьев, поганая - не гнилая
Надежда В 533 30279
Блин, чипсов нет...))))
Анжела Румпель 2724 123889
Сама нажарь
Лиана Уфимская 6583 87431
Лиана Уфимская 6583 87431
Вместо чипсов и попа корна - яблоки!! груши!!
Luina Luina 384 22158
Я, как всегда, всё проспала))), но предложение Айгуль О МИРЕ на Flapе поддерживаю!!!
Степан Морковкин 2412 79229
Я стараюсь не высказываться по темам Крыма, религии, там разных сибирских республик, национальному вопросу. Это табу, надо чтить УК.
Лиана Уфимская 6583 87431
ой, Степан не вздумай, а то придется быть беженцем в Украину бежать..
Ирина Горюнова 117 10764
мне нравится под чужим отзывом комментить и под своим.....
Поддерживаю слова Оксаны про "справочник".

Если не будет обратной связи, а вместе с ней иного, интересного мнения, то и на фига отзывы писать мне тогда?
проще вам ссылки кидать на чужие статьи с которыми я согласна или нет, а потреплюсь я тогда с кем то ещё.....у меня так инфа лучше усваивается, когда я её сначала опишу в отзыве, а потом обсуждаю со всех сторон.

Кстати, уже были темы про национальность и уже мы постановляли, удалив отзывы на фиг, не затрагивать эти темы.....
ибо всё верно Айгуль написала, каждый по разному читает чужие слова...

и как это я эти отзывы пропустила вчерашние...даже странно.

Я нашел ошибку!