Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.1/10 | Отзывы: 71 | Оценок: 80 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Думаю каждому есть чем поделиться на эту тему!

Фотографии: 79 Загрузить фото / Добавить по URL
Моя профессия Моя профессия Моя профессия Моя профессия
+ Добавить отзыв
Отзыв

Много знать - это полезно!

Умений и навыков у меня, как и большинства людей огромное количество, но также есть и дипломы в различных областях, поэтому назвать определенную профессию мне трудно. Начну по порядку.
По диплому я учитель, и в данной сфере отработала почти 10 лет, но не смотря на то, что профессия очень интересная и увлекательная, я всегда чувствовала, что это не мое. Поэтому в определенный момент я поменяла учительскую работу на материнство, и тут, находясь в декрете, я с головой окунулась во фриланс. А во фрилансе есть где разгуляться и в удовольствие и для хобби. Начала я с написания статей: небольшие отзывы постепенно перерастали в качественные заказные статьи, которые приносили стабильный доход и увеличение заказов. Потом я вспомнила о своих хобби, и постаралась максимально вытащить из них пользу. В этом направлении работать еще интересней, так как можно заработать на обучение людей тому, в чем ты разбираешься отлично, на своем творчестве и много еще на чем.
Сейчас у меня несколько специальностей, по которым я работаю как на официальной работе, так и на дому, и на просторах интернета. Все отрасли абсолютно разные и не похожие, но в каждой я плаваю как рыбка от чего и получаю удовольствие.
Официальная работа связана с автотранспортными услугами, ее я могу назвать бумажно-телефонной, так как в рабочие часы провожу огромное количество телефонных переговоров и свожу все цифры в единые отчеты.
Дома я принимаю клиенток, которым оказываю услуги по ногтевому сервису, эпиляции, плетению кос и лэшмейкерству. Это очень творческое занятие, которое требует и богатой фантазии (особенно работа с ноготочками), усидчивости (в наращивании ресничек помимо усидчивости, нужна и ювелирная точность) и, конечно же, терпения.
А на просторах интернета я продолжаю писать статьи, искать заказчиков для моих вязанных игрушек и осваивать все новые ступени.
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
а как же танцевальное направление?
Счастье Каждый день 523 11537
А танцевальное направление меня кормило очень долгое время, но после рождения ребенка, это ушло в прошлое)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!