Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 21 | Расчет рейтинга
Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Нужно ли менять веру? Нужно ли менять веру? Нужно ли менять веру? Нужно ли менять веру?
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мне не нужно менять веру

Каждый человек решает сам для себя , нужно ему менять веру. Если чувствует, то возможно стоит, только я христианка и мне , я надеюсь, веру не придется менять. Особенно не хотела бы менять на исламскую веру, где женщина кротка, скромна и где мужчина всегда прав, должна рожать мальчиков и возможно ( есть такая вероятность), что станет любимой женой, потому что религия разрешает несколько жен и наличие больше одной жены говорит о состоятельности мужчины. Хотя и словянские мужчины могут , хоть и скрыто, но содержать несколько семей, но это считается грехом и неприемлемо.
Вообще женщина должна быть скромной и обладать самыми лучшими качествами, но я не могу , если мое мнение не учитывается. Да и в платке или паранже будет не всегда удобно ходить. Слава Богу не родилась в восточной стране, а то я была настоящей бунтаркой. Хотя мудрость есть на Востоке , но все же ближе Христианство.
Хотя нет разницы какая вера. Нет лучшей, а главное - это вера в Бога и стремление жить праведно и поступать справедливо или хотя бы так как вы хотите чтобы к вам относились. Если молиться, то искренне и с верой. И вера помогает, одушевляет, врачует душевные и телесные раны , дает много энергии. Чтение мантр, занятие медитацией - мне чужды и пробовала всем этим заниматься, но христианские молитвы более понятны, порой от души идут. Не вижу смысла мне менять веру.
Также быть адвентистом, свидетелем Иеговы тоже не хочу как бы меня не агитировали. Как умею помолюсь и без посредников к Богу обращусь. В храм пойду и также помолюсь и все сделаю как нужно.

Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Слова Иммануила Канта (не дословно, но суть та) - относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам. Тоже стараюсь придерживаться этого принципа.
Ольга Горчакова 576 29428
Без посредников - очень правильная мысль! )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!