Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Кому нравится: 9
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 6 | Оценок: 7 | Расчет рейтинга
+ Добавить отзыв
Отзыв

Почему все таки она ушла

Каждый мужчина думает, что сразу после свадьбы можно расслабится, ведь жена уже "в кармане", но не тут то было. Мужчины забывают о том, что женщинам нужна ласка и внимание каждый день.Они думают "раз не гуляю, не пью и не бью, значит я хороший муж". А ведь уходят не только от тех кто бьет или пьет, или даже изменяет. Дело не в этом, дела совсем в другом - в его отношении к жене. В его понимании её души, проявление нежности. Ведь над ростом семьи нужно работать двоим. Да говорят что на женщине держатся тир угла в доме, ну если так, то будьте мужиками и держите четвертый угол и не сваливайте его на женщин. Ведь если женщина будет чувствовать, что о ней заботятся, за нее переживают, ее любят и уважают, разве она уйдет. Да никогда в мире.
Как говорят: "От хорошего мужа жена не уходит". Если от Вас ушла жена, значит не доглядели, значит недополучила чего-то она. Или Вы просто были не достаточно хорошим мужем. Но нет. Ни один мужчина не признает свою вину: "ушла значит стерва". И никто не подумает: "А почему ушла?" Ведь женщина уходит не всегда к другому, бывает она просто уходит, назад в ту жизнь которой она жила до него. Так что мужчины задумайтесь раз от вас уходит жена она не обязательно стерва. Подумайте над своим поведением, может вы ее слишком часто обижали и сами этого не замечали? Подумайте и верните ее!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Агафонова 325 9551
Ну на ласку можно самой "нарваться", а если поднял руку - только бежать от такого...
Павел Лахтин 1320 13657
конечно бежать. В мире полно нормальных мужиков
Эльвира Ермакова 278 1746
Печально но факт
Любовь Игнатьева 288 5098
Женщине нужно самой воспитывать "хорошего" мужа, "затачивать" его под себя, не забывая при этом "затачиваться" под него. Инструкцию по применению в свадебной "упаковке" вместе с невестой ему не дали, увы... Уйти проще всего, а остаться и рассказать, в чем он не прав - это терпение, терпение и еще раз терпение. Не надо заставлять его думать, почему ушла. Надо объяснить, что сделать для того, чтобы не ушла. В конце концов он тоже может посчитать, что его благоверная не заботится о нем и, не объясняя своих критериев, уйти. Вот и чеши потом репу, а что не так - я же красивая, умная, детей родила, борщ сварила... Че те еще надо-то, придурок? А ему надо было, чтобы борщ поставили перед ним, ложку в руку дали, приятного аппетита пожелали и в плешинку поцеловали (ну, или в шевелюру, у кого как). Забота и внимание - это чувства обоюдные. Их не ждать надо, а своим отношением показывать. В ответ на поцелуй жены он, наверное, не преминет и ее поцеловать.
Оксана Михневич 57 1578
Конечно нужно объяснять, но есть ведь уникалы, которые не хотят ничего понимать. У моей подруги вот например, ты должна и все. В семье в первую очередь должен присутствовать диалог и понимание.
Любовь Игнатьева 288 5098
Вот везет же некоторым не только встретить такого "уникала", но еще и встречаться с ним с закрытыми глазами и заложенными ушами, потом выйти замуж за этот экземпляр!))) Или раньше по-другому все было? Как только от гостей прозвучало первое "Горько" - так от него тут же "должна"?))
Оксана Михневич 57 1578
Они пока встречались, он ее холил и лелеял, а после свадьбы на 4 день она пришла ко мне уже вся в слезах. Так долго продолжалось. Она уходила, он осознавал свою ошибку мирились, потом он начинал снова , снова разбегались и так длится по сей день. Это конечно не мое дело, а ее лично, но мне кажется, что с такого добра не будет. Тем более детей у них еще нет. Он даже на людях относится к ней как к рабыне. Вот как поменялся то. Я сказала ей свое мнение, но ей решать, это её жизнь, пусть решает сама чтобы потом никого не винила.
Любовь Игнатьева 288 5098
Странно... Действительно "уникальный экземпляр". Обычно сразу отношение видно. После свадьбы другие проблемы появляются, связанные с совместным бытом. А так... Говно не может не всплыть сразу
ЭлЬ вИрА 45 464
Либо он не"Мужчина",либо не ее"мужчина"
Ирина А. 86 3833
Оксана, мой вам совет, не давайте ни каких советов своей подруге, это ее карма и ей с ней жить(((. Она сама должна решить, как ей поступить в той ситуации и принять решение, а советы подруг сбивают с толку и очень часто, когда подруга принимает ваш совет... а потом во всех грехах обвиняет только вас((( Хотя, даже если вы были и правы)
Любовь Игнатьева 288 5098
А вот это - золотые слова. Подруги иногда так здорово "помогают". В народе говорят: "благими намерениями вымощена дорога в ад". Пусть разбираются сами.
Светлана Бабина 696 2811
а иногда мужчины уходят)))) и кто тогда виноват???)
Любовь Игнатьева 288 5098
Кто-кто? Баба-стерва!)))
Мария Якубова 60 2589
Светлана, мне кажется, что обе стороны могут уйти) но обе стороны всегда и во всем будут винить друг друга)
Ирина А. 86 3833
Не суди и не судим будешь)
Оксана Михневич 57 1578
Я и не даю советов, просто сказала, что я бы не хотела такого отношения, а как поступать ей решать. Это ее жизнь. А у меня есть своя жизнь и свои проблемы стараемся с мужем решать диалогом. Например у нас соседи этажом выше каждый день ругаются и такими матами. Мы же с мужем можем раз, два в год, но так что и не слышно. У нас все в форме диалога. Я говорю что не нравится мне, он - что не нравится ему, потом думаем как поступить дальше путем компромиса и все.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!