Пользовался 6 месяцев

Пользовался 6 месяцев (сейчас чередую с Сатурном), со времени приезда в Брянск. В общем и целом, что "Сатурн", что "Городское" такси относительно других регионов - держатся на уровне. О "Сатурне я отзыв уже написал, напишу и про "Городское". Из плюсов:
1. Почти всегда есть машины (вызываю по 2-4 раза в день).
2. Невысокая стоимость поезди, со средним доходом вполне можно себе позволить пользоваться.
3. Вежливые операторы (правда последнее время всё больше мужчины, а так хочется услышать с утра милый женский голос).
4. Есть авто с детскими креслами.
5. Большинство водителей - тактичны в общении.
Из минусов:
1. Навязчивая реклама вместо нормального гудка (реально напрягает реклама, при этом она ещё и ест время). Руководители этого такси конечно думают, что это приятно. но, скажу как клиент: " Стараюсь не вызывать утром, потому что получать этот спам в ухо - реально напряжно! Если бы эти баллы приходили в смс -это одно, но они мне вливаются каждый заказ!".
2. Обман с минимальным платежом" Минимальный платёж на этом такси составляет 70 рублей. Впечатление, что людей считают за идиотов.
3. В основном дешёвые автомобили (первый месяц мне присылали рено-логан через 3 раза, я замерял, второй месяц -чаще, сейчас утром 9 из 10 машин рено логан.. странно, но факт).
4. Отсутствует система лояльности. Меня ни разу никак не выделили за то, что я пользуюсь такси постоянно. Это просто обидно, и даже непонятно.
5. Накурено в авто (я человек не курящий, мне реально противно, что в каждой второй машине накурено), водитель даже не утруждает себя тем чтобы пка находится в ожидании - выйти из машины и покурить на улице.
6. Очень важный момент!!! Почти все водителели во время поездки разговаривают по телефону, помимо того, что мне не интересно что у них произошло -это по меньшей мере не безопасно!

Да, и ещё, вопрос по службе качества. Я как дотошный клиент всё-же выяснил номер. Когда совсем не довольны - звоните 370222. Руководство "Городского такси" - не стоит благодарности за то, что я пропиарил Вашу службу качества)))
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево