Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дом.ru БКС (Брянск)

Это не просто плохо - это отвратительно!

Так получилось, что за последние 2 года я сменил 4 служебные квартиры в городе Брянске, и везде, как на подбор был изначально подключен оператор под название "Брянские кабельные сети" (до сих пор не понимаю почему его подключают?). Начну по-порядку: ...(читать далее)
Рейтинг:
Алексей Карагодов 19 69
А какой провайдер в итоге стал лучшим для вас? Порекомендуете?
про 2ГИС - Городской информационный справочник (Брянск)

Реклама 2Gis. Будьте осторожны!

В целом, моё мнение о данном ресурсе положительное, но, есть одно "НО": решил протестировать рекламную компанию на данном ресурсе, всё бы ничего, но не учёл то, что и до этого в поиске 2GIS, моя компания выходила на неплохих позициях. После окончания...(читать далее)
Рейтинг:
про ИП Лакетченко (Брянск)

Внимание мошенники!!!

19.02.2015 года я заключил договор с ип Лакетченко Максимом Александровичем, который представлял тм "Idea Promotion", пойдя на встречу индивидуальному предпринимателю, я произвел предоплату в размере 50 % (более 50000 рублей). Конечно был заключен ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Предыдущие отзывы
про Гостиный дом (Брянск)

Новогодний корпоратив в "Гостинном доме"

К сожалению, так и не нашёл обратной связи на сайте, поэтому напишу сюда. Долго отказывался праздновать корпоратив в этом месте, но, мнение большинства сыграло роль и я согласился. Всё началось с заказа: сотрудник поехал и внёс предоплату, ну внёс и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Сергей Сергеев 23 256
600 рублей с человека, а нас было 43 персоны!
Анна и Сергей Математика 413 26626
недорого
Сергей Сергеев 23 256
Это только за тамаду)))
про БирХофф (Брянск)

Слов нет!!!

Я наверное был одним из первых посетителей этого ресторана, постоянно хвалил это место, ведь действительно, в Бежицком районе не так много мест, где можно было насладится ужином и качественным обслуживанием. Наряду с "Августином" и "Баку" я часто ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГРОС-СТРОЙ (Брянск)

Не один дом построил с этой компанией

Пожалуй единственная компания в Брянске, которая предлагает такой широкий ассортимент строительных материалов. Компания стабильная. на рынке существует давно, хорошие цены, что очень важно для Брянска. Кроме этого компании принадлежит сеть ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Экспресс реклама (Брянск)

Размещение рекламы

Размещение рекламы (1 модуль) даёт 16-30 звонков. пробовал на теме "Квартиры". В целом для рекламодателя цена соответствует конверсии! В отличии от "Моей рекламы", газета является бесплатной, не содержить большое кол-во листов, что упрощает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя реклама (Брянск)

Реклама на портале "Моя реклама"

Надеюсь, мой опыт будет интересен маркетологам и владельцам мелкого и среднего бизнеса. 1. На данный момент размещение модуля в печатном издании "Моя реклама" приносит не более 5 звонков в неделю (рубрики использовались различные, был выставленный ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Брянский ЦУМ (Брянск)

Шлак, который нужно удалить

Интересно, как люди могут хвалить хлев)))??? Как вообще можно сравнивать БУМ с ЦУМом?))) Да и вообще этот сарай с чем-то сравнивать? Директор этого магазина (догадываюсь, что он же и владелец), был дружен с проштрафившимся губернатором, поэтому в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Светик Федорова 17 153
Респект отзыву. Лучше и не охарактеризуешь - "Сарай". Класс.
про БАКУ (Брянск)

Хорошее место, сделанное хорошим человеком.

Я был в "Баку" ещё тогда, когда это место было просто зонтиками и пластиковыми стульями, даже тогда все знали, что это место с одним из лучших шашлыков в городе. Сейчас это приятное заведение, в котором можно не просто поесть, но и приятно провести ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Евгения Вьюнник 1 3
Я смотрю , жизнью обижены !!! Сочувствую что единственный заработок в 40 лет, -писать некчемные отзывы а не заниматься реальным делом!
Наталья Симоненкова 0 0
Евгения , а мне Вас жаль писать и обсуждать человек может только тогда, когда сам находился у нас в гостях. С чего Вы взяли , что Иван написал отзыв по заказу? На какие доводы вы опирались при высказывании своего мнения? Интересный факт? Который для меня не объясним. А по поводу заработка и возраста Ивана так это мне кажется не культурно лезть в чужой кошелек, и опять обсуждать не зная человека, вы наверно просто сильно любите дискутировать на темы которые вам не известны, а фантазируете и придумываете на ходу себе проблемы которые потом и пишите. Будьте добрее и мир откроется для Вас с более позитивной стороны! Знаете поговорку не суди да не судим будешь , успехов Вам в Новом году!
Сергей Сергеев 23 256
А что здесь платят? Упустил))) Вот я "поднимусь" сейчас)))
про Шляпа (Брянск)

Сеть реализации просроченной продукции г. Брянска!

Для меня "Пиццерия Шляпа" - это не просто отстой, это Отсой с большой буквы. Сложно перечислить все ляпы, которые воплотили в жизнь создатели этого г-на, но основное -это раздельные кассы! Я с трудом представляю сетевое заведение в другом городе, где...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Виктория Лютых 221 4880
вот тут согласна.
про Понтиле (Брянск)

Самый лучший бизнес-ланч в Брянске

Могу сказать, что это самый лучший обед в Брянске! Порой приезжаю сюда за 20 км просто чтобы пообедать. Не могу сказать это же об ужине, и интерьер средний, но, обед действительно вне конкуренции!!! Цены на обед средние, возможно чуть выше, но в этом...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Клуб-Отель "Раздолье" (Брянск)

Приятное место. Вкусное питание.

Хочу пожелать удачи руководителям данного заведения. Иногда останавливаюсь, и всегда приятно удивлён отношению к посетителям! Персонал всегда внимателен и старается решить все проблемы. Кухня - на высоте! Официанты и персонал всегда улыбаются! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Леопицца (Брянск)

Жесть продолжается

К сожалению, рядом с моим местом работы полностью отсутствуют места общественного питания, поэтому выбор не велик, либо заказывать питание в офис, либо идти и обедать в данном заведении. Пёрлы продолжаются, сегодня пришёл на обед, заказал вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (4)
Елена Екимова 179 14643
Ну че, повезло вам в Брянске с сервисом....
Виктория Лютых 221 4880
Мы там ели несколько раз, но я ..даже заказывать не стала. У меня повар из этого, с позволения сказать ресторана, хотел снять квартиру. Толь узбек, то ли таджик, я их не различаю, но поведение было как-будто он к себе домой пришел.
А когда я взяла меню и посмотрела на цены. ...Я подождала пока заказали ребята остальные, а мы с Танюхой стали выжидать. Хорошо, что подождали. И не потратили деньги,
все остались недовольны. Хотя оформление помещения мне понравилось.
Natalia Ковалева 24 17
А что если узбек или таджик он не может быть поваром?
про Айвенго (Брянск)
Нравится мне это место ещё с давних времен, когда подобных заведений было совсем мало в нашем городе. Спокойные и вежливые офицанты, которым хочется оставить чаевые, приятный интерьер, и достойное соотношение цена/качество. Конечно, хочется обратить ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Русалочка (Брянск)

Хамство и наглость персонала

Даже не знаю как начать... я никогда не ожидал от данного заведения даже намёка на сервис, не смотря на то, что неплохо было бы обучить персонал элементарному приветствию посетителя, но на днях моё воображение просто расширили до предела. Пришёл в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (8)
Константин Фомин 2 4
Анна и не говорите человек печаль .... Какойто, прямо жалко его .... Вечно не везет ! Сидел бы лучше дома и бед бы не знал !
Люсьен Хомякова 1 0
Глупец! Тогда где лучше? В корне не соглассссссссна!
Люсьен Хомякова 1 0
Вы их конкурент?????????
про Классика Вкуса (Брянск)

Вместо дорогого чёрного чая насыпали дешёвого

Именно такое отношение к клиентам принято в магазине, которые находится в ТЦ "Аэропарк". Начнём сначала: ассортимент действительно для Брянска не плохой, правда после того, что они мне насыпали в пакет. я не уверен, что во всех банках. которые ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Предыдущий отзыв
Мария Яковлева 1151 47906
Вот! Отлично! Я вообще не люблю покупать развесной чай - только в пачках! Только ланкийской или китайской фасовки!
Виктория Лютых 221 4880
Так вы платите там за дорогую аренду.Удивлюсь если в каком-либо таком же центре что-то будет дешево.
про Городское такси (Брянск)

Пользовался 6 месяцев

Пользовался 6 месяцев (сейчас чередую с Сатурном), со времени приезда в Брянск. В общем и целом, что "Сатурн", что "Городское" такси относительно других регионов - держатся на уровне. О "Сатурне я отзыв уже написал, напишу и про "Городское". Из ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Ёта Брянск (Брянск)

Я бы не советовал!

Сегодня купил модем. Нужно сказать, что жадность владельцев данной торговой марки действительно умиляет. Самый дешёвый модем стоит 1900, не много не мало, это за само устройство. Чтобы сравнить ближайших конкурентов (Билайн, Мегафон и МТС) - дешевый ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Сергей Сергеев 23 256
Надо признать, что деньги вернули без нареканий.
Виктория Лютых 221 4880
О, значит знают что может такое быть,...
про Каравай (Брянск)

Отношение к сотрудникам

Добрый день. Хотелось бы предупредить людей, которые купятся на красивое объявление. На данном предприятии ОГРОМНАЯ текучка! Людей, который проработали больше месяца там всего 12 человек. К примеру, за 6 месяцев на предприятии сменилось 16 юристов, ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
А что уже есть личный опыт? Про такое надо писать...
Виктория Лютых 221 4880
Это говорит о том, что там воруют деньги, как практически на всех предприятиях
про Самоделкин (Брянск)

Покупаю у них

Нравится ассортимент и цены, плохо то, что приходится далеко ехать, но по таким ценам вагонку больше нигде я не нашёл. Вообще, очень интересные магазины, ассортимент хороший, есть всё, что мне нужно от доски до дверей. Плитка - отсутствует, с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про ТРЦ Тимошковых (Брянск)

Не знаю чем они думают

Я долго не ходил в "Тимошки", вот в субботу пришли с дочкой в кино. Впечатление, что попал в прошлый век-на билетах места пишут ручкой, а бабушка при входе их отбирает! На мое замечание она просто сказала, что ей так сказали! И внимание, перед ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Лютых 221 4880
Нет я думаю это делается намеренно , чтобы второй раз не сходили. Я этих ...знаю
Виктория Лютых 221 4880
вообще избегаю посещать эти пластиковые коробки. Противно.
про Такси Сатурн (Брянск)
Не вызывал 2 года и больше вызывать не буду! Позвонил-мне приходит смс "мы отменили ваш заказ, т.к. не смогли дозвониться", опять звоню, проходит 5 минут и тоже смс. Ну нет у вас машин-так и напишите! А перестал вызывать, когда пару раз наткнулся на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (5)
Константин Фомин 2 4
А мы довольны! Нареканий вообще нет ! Всегда все четко и вовремя! И водители хорошие! То что пишут выше вообще не верю ! Полная чуш!
Александр Мелихов 0 0
Шалману Улиеву!Любопытно в каком городе и какие компании?
Александр М 0 0
Шалману Улиеву!Правильно,пешком дешевле ходить и полезно
Я нашел ошибку!