Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Честер Паб (Брянск)

Честер Паб в Брянске. Лучшая кухня в Брянске

Неважно даже то, что все меню я знаю там наизусть, все перепробовала. И пробую по второму кругу))Преимущества:Отличная кухня, все всегда свежеприготовленное, свежие продукты, все очень и очень вкусноЭстетика в оформлении блюдДва зала для разных ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Модная цирюльня (Брянск)

Отзывы ниже оценивают печальную реальность салона

Раз уж такое дело. Я тоже оставлю свой негативный отзыв про этот салон красоты. В 2009 году, когда в нашем городе было не так много раскрученных салонов красоты,  мне приспичило купиться на рекламу модной цирюльни. Не скрою. Обращалась в салон и в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Юлия Рябович 13 52
спасибо, хотела туда пойти покраситься, теперь не пойду.
про БИСКВИТ (Брянск)

Кафе Бисквит. Не прижилось это кафе в Брянске.

Пару раз представилось побывать в этом кафе в 2014 и в 2015 году, разница между посещениями год. Первое впечатление было мягко сказать не очень, даже Лаверанда, несмотря на свой ужасный сервис и ресторанное питание( я не про обеды говорю) в последние...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина (Брянск)

Хорошее элитарное образование

Одно из сильнейших учебных заведений в г. Брянске.  Знаю не понаслышке, учатся дети моих друзей и дети друзей моих друзей. В целом, подбирают школу по географическому  расположению, чтобы было все рядом и удобно. Но некоторые ездят через весь город ...(читать далее)
Рейтинг:
про Даниловский Паб (Брянск)

Ультрамодное заведение в Брянске

Конечно, это не заведение для современной молодежи до 20 лет, сразу уточню. Даниловский Паб сочетает множество вариаций времяпрепровождения - встречи с подружками, вкусная еда и танцы до упаду; ресторан с хорошей музыкой, правда надо еще попасть на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Шоколадница (Брянск)

Одно из любимых кафешек в Брянске

В Москве сеть кофеен Шоколадница считается чем-то вроде низкосортной сетью общепита для среднего класса и ниже, а у нас вполне себе прилично прижилась, а для многих даже вдиковинку посидеть  в уютном заведении с приятным обслуживания и хорошей едой....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про De Marco (Брянск)

Хороший ресторанчик

Одно из немногих нормальных мест общепита в ТРЦ "Аэропарк". По крайней мере не страшно  перекусить. Цены средние по ресторанам такого уровня. Качество обслуживания - выше среднего по городу. Качество еды - тоже выше среднего. Смело можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Медицинский центр "Мой доктор" (Брянск)

цивилизованный и добросовестный медицинский центр

Хочу рассказать о своих впечатлениях о медицинском центре Мой доктор. У всех нас был опыт с детства хождения по поликлиникам, прохождению медосмотров в ПОЛИКЛИНИКАХ, мед.обслуживанию по ДМС там же. Так вот я о чем. Слава богу, что  мир меняется,  ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Брянский Областной Клинико-диагностический Центр (Брянск)

К вопросам здоровья надо подходить с юмором

Так скажем, место не для слабонервных. Ходила в последний раз только к одному единственному врачу, и то через связи, в марте 2015 года. И вот, что желаю отметить. Ничего не поменялось. Совдеп, есть совдеп. Цивилизация к нам придет нескоро.  Начнем с ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Брянский ЦУМ (Брянск)

Добро пожаловать в прошлый век.

Да, пожалуй, как и с нашим парком "Соловьи" ситуация с "главной достопримечательностью г. Брянска"  печальная. Самое главное, что поражает - стабильность этого универмага. Все теже отделы, как и 15 лет назад. Ничего не меняется. Но вопрос: Они что ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Валерия Ш 2 4
Господи, неужели Вам мало "мест культурного отдыха"? Их по всему городу "имя им легион". А попробуйте побывать в ЦУМе почаще, оставьте гламурный снобизм, там как раз и проводятся ярмарки, а не действует "система скидок". И, кстати, если есть проблема с подарком, нестандартным, не таким, как везде, то попробуйте поискать там ( в СССР)
Людмила Кузнецова 2 17
Во первых, пятнадцать лет назад и даже раньше ЦУМ был совсем другой по расположению и содержанию. В нем многое что изменилось на современном уровне. Сплошная одежда, маленькие закуточки-бутики, в которых не повернуться, не развернуться. Раньше это был огромный внушительный магазин. Сюда приезжали со всех районов города и люди знали, что в ЦУМе все есть! И я не забуду, как (давно это было) из Бежицкого района ехали в ЦУМ за ботиночками с подружкой, потому, что нигде не могли купить. А в ЦУМе нашли. Мое первое впечатление об этом магазине до сих пор храню. Светлые, огромные залы. Много простора. И все по отделам. А не каша, как сейчас. ЦУМ-это все, наверное, что осталось от прошлого. И многим этот магазин дорог!!! А развлечений в городе предостаточно! И магазинов на каждом шагу! Очень жаль, что его раскупают по кусочкам, отдают в аренду всяким мелким торгашам.
про Центральный парк культуры и отдыха им. 1000-летия г. Брянска (Брянск)

Нельзя назвать это парком уже лет 10

Очень жаль, что администрация города не желает обращать внимание ни на дороги, ни на места культурного отдыха для жителей г. Брянска. По сути у нас парков с природными зонами, со свежим воздухом, прудом/озером, зеленью, лесом, человеческим освещением...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Елена Зайцева 10 92
1000-летние города - это чудо! )
Юлия Рябович 13 52
Согласна, сделали площадь и как все- недодел. за звездой ничего не сделано
про Компания традиционной китайской медицины ЛИВЕСТ (Брянск)

Традиционная китайская медицина в Брянске?

В г. Брянске есть такое интересное заведение (офис), которое можно назвать Аптекой натуральных препаратов традиционной китайской медицины. Насколько я поняла, это филиал крупной компании традиционной китайской медицины, головной офис которой в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Альпен (Брянск)

Выпечка, конечно, отличная, но сервис слабоват

Ставлю такой рейтинг, потому что кафе Альпен изначально позиционировала себя, как буржуйское место, а это априори значит, что вкусно, много, сытно, не очень дорого и очень-преочень душевно. Не знаю, что буржуи делают со своим персоналом, но приходить...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Детская молочная кухня г. Брянска (Брянск)

Натуральные кисломолочные продукты

Всем сторонникам и адским искателям натуральных продуктов в этом мире, особенно, когда еще не были так популярны мультиварки ( в которых  можно готовить натуральный йогурт без всяких красителей и консервантов), молочные продукты детской молочной ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Загородная резиденция " Бор " (Брянск)

Приятное место в оазисе природы с хорошим сервисом

Преимущества загородного комплекса: природа, нет ни души, свежий воздух очень вкусная еда, если под заказ из ресторана, кухня отменная, несмотря на отсутствие людей чистота в домиках и отдельных номерах, что очень важно, чтобы заведение не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Автосуши (Брянск)

Самые вкусные и лучшие суши в г. Брянске

Всегда заказываем суши  только из  Автосуши с доставкой на дом или в офис по праздникам и прекращать не собираемся, пока они держат марку во всем. Это есть суши по разным регионам России, но несмотря на то, что это сетевая контора, работают там на ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Коворкинг "Завод" (Брянск)

Такой формат "тусовки" давно назревал в городе

Коворкинг Завод - концептуальное место для современных увлеченных прогрессивных людей с креативными идеями, актуальными  вопросами, интересными предложениями для встреч с "коллегами по уму и разуму". В Москве и в Питере - это тренд. Такие тусовки ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!