Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Контакты
Тел: 58-60-91
Режим работы
Пн - Вс: 11:30-02:00
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 43 | Оценок: 47 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Красноармейская, 100, цоколь; ТРЦ Мельница
Уровень цен: Средне
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Леопицца
+ Добавить отзыв
Отзыв

Жесть продолжается

К сожалению, рядом с моим местом работы полностью отсутствуют места общественного питания, поэтому выбор не велик, либо заказывать питание в офис, либо идти и обедать в данном заведении.
Пёрлы продолжаются, сегодня пришёл на обед, заказал вполне обычный обед: кусок мяса и картошку, заказ приняли, официант удалился. Через 20 минут подошел другой официант и сказал, что картошки нет (это через 20 минут), конечно я возмутился, официант спросил буду ли я другой гарнир, я ответил, что буду... ещё через 25 минут мне принесли кусок мяса без гарнира. Мне стало интересно, возможно меня не услышали, или с кем-то спутали, я очень хотел поговорить с официантом, но, они как всегда занимались своими делами за кассой и на зал не обращали ни малейшего внимания. Я подождал какое-то время и начал есть. Закончив трапезу, я услышал вопрос: "Вам картошку подавать?".
Я даже не знаю смеяться или плакать над этим заведением...
Хочу добавить, что смены очень сильно отличаются, и, если один администратор напоминает героиню фильмов про готов, то второй вполне адекватный и внимательный к покупателям.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Предыдущий отзыв
Виктория Лютых 221 4880
Ну я и посмеялась...!
Елена Екимова 179 14616
Ну че, повезло вам в Брянске с сервисом....
Виктория Лютых 221 4880
Мы там ели несколько раз, но я ..даже заказывать не стала. У меня повар из этого, с позволения сказать ресторана, хотел снять квартиру. Толь узбек, то ли таджик, я их не различаю, но поведение было как-будто он к себе домой пришел.
А когда я взяла меню и посмотрела на цены. ...Я подождала пока заказали ребята остальные, а мы с Танюхой стали выжидать. Хорошо, что подождали. И не потратили деньги,
все остались недовольны. Хотя оформление помещения мне понравилось.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!