Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ДипломНаука (Брянск)

все написали как заказывала

заказывала в Дипломнауке курсовую работу. выполнили раньше срока. На телефон пришло SMS сообщение о том что работа готова. Оплатила всё через интернет, даже не пришлось ехать в офис. Работу прислали на электронную почту также на сайте есть личный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Загородная резиденция " Бор " (Брянск)

Бор!

Загородная резеденция Бор всеьма симпотичное место для отдыха. Красивая природа, чистые домики, рустик стиль очень мило смотрится. Есть очень хорош развитая инфраструктура в самой резедениции. Все очент мило и для компании и для семейного отдыха. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Брянск)

Магазин Магнит

Магазин Магнит - большая сеть магазинов есть в городе Брянске! Они есть  в каждом районе, что создает определенное удобство. Магазины приличные , чистые, большой ассортимент. Конечно нельзя сравнить с метро но тем не менее, очень удобно иметь рядом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Такси Сатурн (Брянск)

Такси Сатурн

Такси Сатурн, нормальное брянское такси, только нужно все уточнить при заказе. Цены вполне приемленые для такси. Все зависит конечно, от водителя. Обычно люди адекватные. Машины чистые более менее. Всегда есть что совершенствовать как и в любом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Айсберг (Брянск)

Магазин Айсберг

Магазин Айсберг продовольственный...Ужасный магазин грязный и мерзкий...все что там продают имеет испортившейся вид. Все продукты заветренны и имеют ужасный вид. Конечно в случае очень острой необходимости и острого голода можно ходить и в такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про DNS (Брянск)

DNS

Магазинчик так себе, такое чувство, что продавцы не достаточно стимулированы работодателем для улучшения продаж. Не заметила ни какой инициативы. Хотела кое что купить но сомневалась но меня никто даже не попытался уговорить))) Цены не высокие по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Праздничное и Брачное агентство АМУР (Брянск)

Брачное агенство.

Брачное агентство Амур! Если честно только читала про него. Интересно как оно работает!? По отзывам движиние, есть. Вообще такие агентства нужны обществу. Возможно, делать знакомства по интересам, а не только для брака. Я знаю что огромное кол-во их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Менжинка (Брянск)

Магазины на менжинке

Продовольственные магазины на Менжинке. Магазин Менжинка - там и мясо и аптека и тряпки , чистый. Можно купить все сразу, магазин на любителя, конечно. Пустоватый магазин , особо нет клиентов, мной не замечено. Говорят продукты нормальные не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мебель & Dom (Брянск)

Выбор есть

Выбор есть в данном магазине разнообразный и широкий, мы покупали родителям маленькую стенку и шкаф купе. Продавцы, хорошие все оформили вежливо. Правда, с доставкой как то родители не были счастливы. Но слава Богу зеркальный шкаф был целый в итоге ,...(читать далее)
Рейтинг:
про Партизанская поляна (Брянск)

Партизанская поляна!

Партизанская поляна! Это гордость Брянщины! Когда я училась в школе я была в юнармейском отряде, и мы часто стояли в карауле на праздники и годовщины, было не много тяжело мы уставали, но у нас всегда было такое глубокое чувство гордости и уважения к...(читать далее)
Рейтинг:
про Брянский государственный цирк (Брянск)

Цирк!

С детства ходила в цирк, и это было поистине магическое зрелище! Это было море счастья впечатлений и недели воспоминаний! Просто сказка! Я всегда думала как не повезло детям, у которых не было цирка в городе. Очень довольна что наши дети могут иметь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женские практики. Йога для женщин (Брянск)

Очень интересное место!

Очень интересное место! Советую женщинам посетить хотя бы один раз, чтобы иметь представление. Все очень таинственно и красиво. Можно глубоко расслабиться и прислушаться к себе. Вы увидите обязательно внутренние изменения. Мне понравилось, думаю, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агни (Брянск)

Прекрасный Фитнес-клуб

Прекрасный Фитнес-клуб! Просто замечательно! Все есть, ремонт свежий! Изначально Больше всего мне понравилось название фитнес центра - Агни. Есть много различных направлений для занятий спортом как для новичков так и для пробвинутых ! На любой вкус. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Овод (Книги)

Замечательная книга!

Первый раз я прочла эту книгу в школе и после этого она стала моей любимой книгой на многие годы. В этой книге меня восхищало все, личности героев их чистота и искренность их убеждения и слабости, их преданность и любовь. Каждый раз я читала и рыдала...(читать далее)
Рейтинг:
про АЭРО ПАРК ТРЦ (Брянск)

Хороший торговый центр!

Хороший торговый центр! Отличное место выйти прогуляться посидеть, покушать, поглазеть, прицениться что то прикупить. Единственный минус расположение. Далековато ехать. Опять же большой плюс кинотеатр. Красивый дизайн создает чувство праздника даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Империя сумок (Брянск)

Империя сумок!

Империя сумок не плохой магазин для среднего потребителя. Выбор очень большой и богатый. Есть очень хорошая действующая система скидок. К сожаленью для себя ничего не смогла подобрать, хотя провела в магазине достаточно много времени. Но возможно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Удивительный фильм!

Смотрю периодически этот фильм и не перестаю удивляться гению режисеру. Игра актеров, фразы, образы - все вошло в нашу жизнь. Жаль только что то время безвозвратно ушло, а может и не жаль. Жизнь наша координально меняется и старые герои ухрдят из ...(читать далее)
Рейтинг:
Валерий Валерьевич 1 2
Согласен с Вами полностью) Бесподобный фильм. Практически все диалоги помню наизусть) Это наш любимый семейный фильм)))
Natalia Ковалева 24 17
Я не только помню ! Они унас на устах бывают)
про Читай-город (Брянск)

Очень хороший магазин!

Очень хороший магазин. Очень любюлю книжные магазины. Большой выбор! Много интересных книг. Можно провести и весь день в книжном магазине рассматривать новые книги. Цены приемленные зависит от оформления и обложки. Есть бонусы и скидки. Продавцы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шляпа (Брянск)

Так себе(

Была как то с родствениками в пиццерии Шляпа, ну даже нечего сказать, совок в ярком виде.Пицца никакая еда никакая, ну как то очень грустно от этой пиццерии становится, и находит серая такая депрессуха и глубокое уныние.....даже здание хочется обойти...(читать далее)
Рейтинг:
про Мэтр (Брянск)

ужасные аптекари!

Была в данной аптеке, продавец болтала с подругой и на просьбу показать товар просто хамски огрызалась и бросала товар чуть ли не в лицо. Стуация была просто траги комическая. По данной ситуации можно ставить сценку. Такое хамство можно разве что на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леопицца (Брянск)

Вкусно!

Добрый день. Мы с подругой побывали в Леопицце на 2 Брянске где магазин Линия. МНе очень понравилось, но больше всего меня удивила еда! Она была реально вкусная! Вкусное было все что мы заказали. Обслуживание было очень хорошим, нас обслуживала очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр "Мой доктор" (Брянск)

Лучший специалист массажа Никита Риквинд!

Медицинский центр - Мой доктор. Я посещала много раз, была на приеме у разных врачей. Надо сказать, что в очереди не сидела, все врачи были очень внимательны и обходительны. Впечатление в целом хорошее, надо добавить, что обследования проходила лишь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суши-Рум (Брянск)

Советую посетить!

Советую посетить это милое заведение!Очень вкусные суши, замечательный местный мастер который их делал. Очень дружественный персонал.Хотелось бы чтобы меню было более разнообразным вообще что касается японской кухни. Я поклонница японской и тайской и...(читать далее)
Рейтинг:
предприятие займа в Лондоне: http://czi.cu.cc/
Вам нужен международный заем?
Кредиты России, Европы, СНГ
Бизнес-кредиты
Долговые кредиты
Жилищные кредиты
4,000000.00 рублей

Посетите наш веб-сайт / интернет-адрес: http://czi.cu.cc/
Электронная почта: [email protected]
Мы даем все виды кредита
Кредит на 3,0%
Добро пожаловать на мой блог
Джессика Форд

Пожалуйста, посетите компании интернет страницу: http://czi.cu.cc/

Увеличить
про ДипломНаука (Брянск)

Очень довольна!

Не однократно обращалась в эту фирму, результатом довольна! Все выполняется в срок! Приемлемые цены!) В фирме работы выполняютквалифицированные преподаватели, при необходимости можно получить консультацию преподавателя. Заказ можно оформить онлайн ...(читать далее)
Рейтинг:
katay nir 5 3
круто
marina m 9 1
И мне понравилось!
Профиль в:
2 уровень Брянск
заходила 25 сентября в 22:30
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!