Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 61-21-51
Тел: 61-41-51
Факс: 61-21-50
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 00:00-00:00
7.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.5/10 | Отзывы: 32 | Оценок: 35 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Волочаевская, 1б
Уровень цен: Средне
Свойства
Бассейн: большой
Бронирование: да
Живая музыка: да
Танцпол: да
Бильярд: да
Караоке: да
Туалет: да
Заказ еды: да
Сауна: русская баня
Уровень шума: низкий
Места на свежем воздухе: да
Принимают кредитные карты: да
Доставка: да
Бизнес-ланч: да
Спортивные трансляции: да
Хорошо для детей: да
Места для курящих: да
Алкоголь: крепкие напитки
Наличие официантов: да
Wi-Fi: да
Описание Редактировать

Гостиничный комплекс «Гостиный Дом» - это современный четырехзвездочный отель, предлагающий своим гостям высокий уровень обслуживания. Номерной фонд насчитывает 115 комфортабельных номеров различных категорий.

При заселении в номер в подарок мы предоставляем корзинку фруктов, минеральную воду, а также завтрак и ужин на выбор. Для Вашего удобства, предусмотрена бесплатная авто доставка в любую точку города, а бесплатная (при выезде) услуга «Еда в дорогу» добавит хорошего настроения в пути.

К Вашим услугам ресторан «Трактир», «Любимый дворик» и «Старый замок»: 7 банкетных залов, рассчитанных на 10 - 200 мест. Здесь Вы можете насладиться радостью общения и получить удовольствие от блюд русской, украинской, кавказкой, узбекской и европейской  кухни. Конференц-зал со всей необходимой техникой. Во время конференций возможно проведение кофе-брейков, фуршетов, деловых обедов.

Фотографии: 96 Загрузить фото / Добавить по URL
Гостиный дом Гостиный дом Гостиный дом Гостиный дом
+ Добавить отзыв
Отзыв

Новогодний корпоратив в "Гостинном доме"

К сожалению, так и не нашёл обратной связи на сайте, поэтому напишу сюда.
Долго отказывался праздновать корпоратив в этом месте, но, мнение большинства сыграло роль и я согласился.
Всё началось с заказа: сотрудник поехал и внёс предоплату, ну внёс и внёс, как и принято, остальную часть средств вносят перед корпоративом, учитывая, что у нас не маленькая компания, но 10.12.2015 начались настойчивые звонки, похожие даже не знаю на что, с натоятельным требованием до 15 декабря внести остальную часть (наверное, для брянского сервиса -это нормально, но меня как-то повергло в шок). Мы конечно внесли всю сумму, и стало тихо (чтобы понимать, в данном заведении включена программа). 24 декабря, а корпоратив намечен на 26, я задумался над вопросом: "А где же ведущий? Почему никто не спрашивает как и что предпочитают гости? Какая музыка нужна? Кому нужно дать слово?".
25 декабря, так и не дождавшись, я позвонил в "Гостинный дом", нашёл администратора (с третьего раза), она удивилась, что я задаю такие вопросы (видимо не принято у них ещё и права качать), но вечером 25 декабря мне позвонил подвыпивший голос и спросил что и как ему сказать. Требований было не много, я понял, что для него это не важно и просто рассказал кому дать слово при поздравлениях.
26 декабря 2015 года.
Компания собралась в 18.00, но оказалось, что ведущие приходят к 19.00 (действительно, как это мы не догадались, и вообще, какое отношение имеют ведущие к нам, народ же поесть собирался и за сопровождение мероприятия ответственности не несёт))).
Прошёл час, мы спокойно ели и здесь появился "ведущий", скорее всего, к этому времени мы должны быть уже немного (а лучше "МНОГО") пьяные, но коллектив у нас особо не пьёт, поэтому всё выглядело как выглядело:
первые слова ведущего: "Здравствуйте мальчики и девочки!", не буду рассказывать, что он делал дальше, но ощущение того, что он ведёт в подвыпившем состоянии утренник в детском саду, у меня осталось до конца праздника. Назвать это недоразумение "программой" - просто не поворачивается язык! Конкурсы типа: "Поверните головку, посмотрите где у козки хвостик" и прочее, без малейшего намёка на креатив- повергли в шок! Я понимаю, что этот человек является чьим-то родственником, но от этого должно быть просто стыдно! В жизни больше не ногой в это место!
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Виктория Лютых 221 4880
А сколько же вы заплатили за этот креативчик?
Сергей Сергеев 23 256
600 рублей с человека, а нас было 43 персоны!
Анна и Сергей Математика 413 26626
недорого
Сергей Сергеев 23 256
Это только за тамаду)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!