Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-21:00
Посетители: 7
На других языках
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, ул Объездная, 30, 1 этаж
Уровень цен: Средне
Добавила: Ирина И
Описание Редактировать

Decathlon - французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами более чем для 70 видов спорта. Компании принадлежит торговая марка Decathlon («Декатлон»), а также 20 торговых марок, каждая из которых «отвечает» за конкретный вид спорта:Artengo (спорт с ракетками), B’twin (велосипедный спорт), Quechua (походы), Tribord (водные виды спорта), Fouganza (конный спорт), Kalenji (бег), Aptonia (здоровье), Caperlan (рыбалка), Domyos (фитнес), Geologic (точные виды спорта), Geonaute (электроника), Inesis (гольф), Kipsta (командные виды спорта), Nabaiji (плавание), Newfeel (ходьба), Orao (оптика), Oxelo (ролики, коньки, самокаты), Simond (альпинизм), Solognac (охота), Wed’ze (зимние виды спорта).

 

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Декатлон
+ Добавить отзыв
Отзыв

Декатлон Брянск купить спортивные товары каталог

Отдел-магазин спортивных товаров Декатлон (Decathlon) не так давно открылся у нас в Брянске в торговом центре Аэро Парк на первом этаже в новой пристройке (адрес ул.Объездная-30).

От моих знакомых стали поступать положительные отзывы о данном магазине, и мне ничего не оставалось как посетить его. 

Как выяснилось уже мною, магазин самообслуживания Декатлон (Decathlon) занимает огромную торговую площадь. Здесь можно заблудиться. 

Многие товары со скидками и спецценой стоят на самом видном месте вдоль центрального прохода. Купить в Декатлоне можно любой спортивный инвентарь, одежду, обувь и другие сопутствующие спортивные товары. 

Цены меня приятно удивили, особенно товары со скидками и акциями. Каталог спортивных товаров Декатлон (Decathlon) можно посмотреть на официальном сайте магазина.www.decathlon.ru

В торговом зале магазина Декатлон (Decathlon)  работают продавцы консультанты, которые информируют о местонахождении того или иного товара, ценах, скидках и акциях.

Качество товара разное, есть получше, есть похуже, по пятибальной шкале ставлю четверку, но это в большей степени на одежду и обувь.

В общем и целом у меня сложилось хорошее впечатление о данном спортивном магазине в Брянске, поэтому рекомендую его к посещению и совершению покупок.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ниночка Шереметова 143 4399
В Питере тоже Декатлон есть. Огромный выбор на все вкусы)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!