Средне+. Уверенное хорошо.

Хотел поставить 7/10. Но вспомнил что мне некорректно ответили на вопрос о наличии конкретного товара когда я самый первый раз был здесь. Обращался с вопросом на кассу. За то когда я самолично уже второй раз пришел и нашел то что мне нужно я понял - продавцы не знают своего ассортимента. Это "-".Такой вот у нас капитализм. Отзыв я решил оставить именно после 2ого раза, да бы иметь сложившееся впечатление.

Что ж. Средне. Хорошо. Магазин приятен глазу сам по себе, чисто, светло. Это "+" Но... на мой вопрос о возможности узнать если такой товар но другой расцветки кассирша пожимает плечами. Объясняет что все равно что найти иголку в стоге сена, склад большой и т.д. и т.п. (короче не хочет подрываться и с энтузиазмом искать то что мне нужно). Это "-". После моего резонного аргумента о том что это ее прямая обязанность, я удивился, сказала - хорошо я могу поискать. Это "+" Сказал не стоит раз уж такой медленный процесс. Никто не хамил это же"+".
Итог: магазин хороший, федеральная сеть как никак. А вот болезнь как и у всех магазинов. Некомпетентные продавцы. Куда смотрят маркетологи да и отделы кадров?

Бонус: бесплатный пакетик это "+" и бесплатная золотая карта клиента тоже "+".

Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего