Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 41-18-03
Тел: 41-16-91
Режим работы
Пн - Ср: 08:30-17:45
Чт: 10:00-19:00
Пт: 08:30-16:30
Посетители: 6
7.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.3/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Адрес: Брянск, проезд 1-й Станке Димитрова, 12
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Центр занятости населения г. Брянска
+ Добавить отзыв
Отзыв

На данный момент разочарована и не понимаю логики.

Впервые с биржей столкнулась когда была студентом,тогда да мне помогли пару месяцев пособие платили и отучилась на курсах 1С. Через несколько лет мне опять понадобилась их помощь, но в отделении меня остановили еще на приеме документов справка с последнего места работы( "то с круглой,то с квадратной печатью,а теперь на листе в клеточку"),вынудили не вставать и обойтись без их помощи. Сейчас я нахожусь в декрете,так уж сложилось что уйдя с последнего места работы я узнала что беременна,но возвращаться было поздно,таким образом я осталась без хороших декретных. И стала считаться безработной. Знакомые подсказали что находясь в декрете тоже можно встать на биржу и отучиться (меня интересовала профессия парикмахер).Я позвонила диспетчеру в цзн оставалось пару мест на обучение на парикмахера,как раз для мам в декрете,НО Я как оказалось не мама в декрете а просто безработная !Так вот у меня вопрос где в этой системе логика!Я безработная мне нужно обучение,мне нужна работа,я этого хочу,НО места для мам у которых есть работа,но пока есть время в декрете в принципе они могут отучиться на кого -нибудь, не понятно зачем ведь у них работа есть!!!
Вот реально, если кто то знает ответ ,напишите внизу.А ведь они созданы чтобы помогать людям. Причем хотелось бы отметить что дают не совсем достоверную информацию и о курсах,якобы чтобы встать в очередь необходимо обратиться в январе числа так 15,так вот будете ждать год,потому как записывают в декабре(видимо" своих "сначала другого варианта я не нахожу.
Рейтинг:
Евгения Власова 555 10758
я вас понимаю и поддерживаю. не так давно писала тоже и дополню скоро flap.рф/Flapгород/Обращение_в_службу_занятости_населения_или_признание_безработным/Отзывы/7223485
Анечка Чернышева 296 4741
спасибо за поддержку)почитала,действительно цзн везде одинаковы хоть в Татарстане хоть в Брянске
Анна и Сергей Математика 413 26564
да, очень жаль, что у нас все не для народа

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!