Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Контакты
Тел: 75-80-19
Сайт:
Посетители: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Вологда, пр-кт Советский, 72
Уровень цен: Ниже среднего
Добавил: Денис Макурин
Принимают кредитные карты: да
Доставка: да
Описание Редактировать

Салон цветов «ТЮЛЬПАН» - появился одним из первых на цветочном рынке города Вологды в начале 1990-х. Основными направлениями деятельности нашей компании являются:

  • подарочная флористика
  • оптовая и розничная продажа цветов, саженцев, рассады
  • оформление торжественных мероприятий
  • свадебная флористика
  • фитодизайн интерьеров
  • составление композиций из искусственных и живых цветов
  • горшечные растения, кашпо, подарки
  • все по уходу за цветами

Все наши сотрудники профессиональные флористы и дизайнеры, имеют большой стаж работы и специальное образование. Мы постоянно работаем над повышением их квалификации. Все букеты и композиции, которые представлены в нашем интернет-магазине, составлены ими и являются авторскими. У нас Вы не найдете фото с других сайтов. За годы нашей работы мы создали огромное количество различных композиций и букетов, от недорогих до очень экзотических, наш сайт постоянно пополняется новинками.

Наша служба доставки работает круглосуточно 24 часа. Мы располагаем своим автотранспортом, в котором при перевозке поддерживается постоянная температура. Все цветы и букеты перевозятся в специальных емкостях с водой, поэтому мы всегда гарантируем их качество.

 

Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
ООО Тюльпан ООО Тюльпан ООО Тюльпан
+ Добавить отзыв
Отзыв

Доставка и продажа цветов, букетов по г. Вологда.

На днях мы праздновали День рождения моей супруги. И я в свою очередь, чтобы сделать ей сюрприз, воспользовался услугами магазина по доставке и продаже цветов, букетов ООО Тюльпан.

Оказывается это так просто и удобно, что с ООО Тюльпан я намерен сотрудничать и дальше.

Вы не представляете какие трудности приходилось мне преодолевать, скажем так, лет 10 назад. Для начала, чтобы сюрприз был действительно сюрпризом, а не дежурным и предсказуемым подарком, мне нужно было скопить некоторую сумму денег о которой не должна была знать жена. Если сказать на русском языке - сделать заначку.

И вот я пол года или даже год,
прячу с каждой получки по сто рублей за решётку кухонной вытяжки, пока в какой-то из дней не подгорит яичница и я своими же руками не включу эту самую
вытяжку. – Твою же …ать! – Вырвется у меня и мне снова нужно будет искать деньги не в
ущерб семейному бюджету, а еще это значит, что я должен забыть, как минимум на
год, про спиннинг с мультипликаторной катушкой.

Потом еще цветы. Ведь когда девушка получает цветы от любимого мужчины утром, так сказать с первыми лучами солнца, а не вечером после работы – это в двойне приятно. Мне кажется именно эти цветы влияют на положительное настроение всего дня.

И вот я ложусь спать, а сам ставлю будильник на вибро, чтобы он разбудил меня в часика 3.00 ночи. Затем встаю, бесшумно выхожу, бесшумно одеваюсь где-то в лифте, заспанный бегу к круглосуточному магазину цветов, там бужу такую же заспанную продавщицу и мы вдвоем, что-то с ней выбираем. Я прихожу домой, ставлю букетик в вазу и так же без шумно ложусь досыпать. А утром встаю чуть-чуть по раньше, чтобы приготовить ароматный кофе. 

А она встает, получает свой ароматный кофе, цветы, подарок, а я конечно тоже счастливый, но уставший от ночных гонок и ужасно хочу спать, а еще мне немного грустно, что я так и не купил себе тот спиннинг с мультипликаторной катушкой о котором мечтаю уже третий год.

Кто-то скажет романтично, а я скажу, что это головная боль. Вот толи дело сейчас: вышел во время работы в интернет, набрал доставка цветов по Вологде, выбрал магазин и букет из
каталога, оставил заявку на доставку в назначенный день и час, оплатил и ни каких тебе гонок по ночному городу в поисках круглосуточного магазина цветов. А утром, пока варится кофе, отправил смс-ку со словом ПЕРЕВОД на номер любимой и не надо больше делать ни каких нычек.

И вот она пьёт ароматный кофе, и благодарит меня за пополнение баланса на её карточке, а в это время по домофону звонит курьер с огромным, сногшибательным букетом цветов, в назначенный день и час, а я конечно тоже счастливый и что не мало важно выспавшийся!

И мне лишь немного грустно, что я так и не купил себе тот самый спиннинг с мультипликаторной катушкой о котором мечтаю уже тринадцатый год.


Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
показать последние 3 комментария
Мария Яковлева 1151 47906
Сей текст на месте автора я бы продала непосредственно фирме.
Шедевер рекламы просто! респект
Ксения Чиркова 1606 57749
Ооо, тюльпан О_О!
Ольга Ольга 282 8333
Действительно, классный отзыв. Приятно почитать)
Татьяна Махова 295 20772
Отличная мысль, не знала о такой службе доставки в Вологде. Спасибо, Денис.
Алина Крупина 0 0
Мой муж частенько пользуется доставкой от Тюльпана. Мне приятно получать цветы таким способом в том числе)
Людмила Мадорская 537 14338
Молодец! Продолжай копить..
Павел Лахтин 1485 27486
Мультипликатор - понты, в море тунцов ловить).У меня есть старая книжка, там написано, что советскому рыболову даже обычная безынерционка ни к чему, когда есть "Невская"))))

Я нашел ошибку!