Прекрасный выбор, но сайт глючит иногда.

Неплохой интернет-магазин. Открыла его для себя, благодаря Flapу и не жалею.
Уважаю в первую очередь за то, что здесь продаются эко-средства для мытья посуды в посудомоечной машине. Выбор есть, а в "обычных магазинах", где я раньше покупала бытовую химию, подобных средств нет - все с фосфатами и т.п,
Сначала купила таблетки "BioMio", которые очень понравились, но при следующем заказе их не оказалось в наличии, но я нашла другое средства без фосфатов - "Sun".
Выбор в магазине товаров "по уходу за домом и собой" довольно большой. Радует, что есть зоотовары (мое последнее приобретение - наполнитель для кошачьего туалета с ароматом ванили), товары для туризма, отдыха, много косметики.
Доставка бесплатная, быстрая. Последний заказ делала, когда полностью закончилось средство для посудомоечной машины. Увидела на сайте, что доставить могут через два дня. Сделала заказ, на следующий день позвонили уточнить (если не получится принять такой звонок - заказ не доставят, так написано на сайте) информацию по заказанным товарам и времени доставки. Спросили, когда доставить - я поросила если возможно, сегодня. Вечером привезли, без проблем.
К сожалению, с работой сайта случаются перебои. Например, я два раза не могу зарегистрироваться (это выгодно, можно получать бонусы и скидки) - сайт "глючит". Также при последнем заказе, который я делала уже глубокой ночью, некоторые категории товаров были недоступны для просмотра, постоянно выпадала какая-то ошибка. В итоге я заказала намного меньше категорий товаров, чем планировала. Надеюсь, такое случается редко и мне просто не повезло.
В целом, интернет-магазин мне нравится и я надеюсь все-таки зарегистрироваться и стать постоянным клиентом. Удобно: не надо искать эко-товары в магазинах города, да и тяжелые покупки могут быстро доставить до квартиры.

Рейтинг: