Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 200-02-92
Тел: 287-10-01
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 09:00-20:00
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 124 | Оценок: 127 | Расчет рейтинга
Адрес: Екатеринбург
Уровень цен: Средне
Описание Редактировать

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» — клиника снижения веса № 1 в России

Центр похудения «Доктор Борменталь» — это прежде всего люди, которым не всё равно.

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Доктор Борменталь Доктор Борменталь
+ Добавить отзыв
Отзыв

Через неделю уже чувствуется результат

Сказать, что я имела уж прям лишний вес, я не могу, но коррекция бы не помешала. Мне позвонили на телефон лично из центра доктора Борменталь и просто пригласили на консультацию, конечно я задалась вопросом, откуда у них мой номер, но я слышала, что такое практикуется. Я не отказалась и сходила. Я была после родов, и были еще какие то излишки, грудью не кормила, поэтому самостоятельно не сбросила.
Придя в центр, понравилась чистота, очень все культурно и уютно, доброжелательный персонал и очень аккуратен в словах, вот это было приятно. Но добираться для меня было не очень удобно. После индивидуальной консультации мне предложили подходящую программу с учетом всех моих физиологических особенностей. Я еще сравнительно недавно на программе, всего две недели, но заметны незначительные изменения. Но и программа у меня без диет и медикаментов, моя жизни не изменилась, просто были внесены некоторые коррекции в питании и образе жизни.
Рейтинг:
Яна Еремина 18 12
Я тоже посещала Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13. Совсем недавно закончила полугодовой курс занятий "Школа правильного питания". Естественно, что были проблемы с лишним весом и еще мне не нравилось состояние кожи. Подозревала, что это из-за неправильного питания. А тут подвернулась такая возможность сначала бесплатно ознакомиться с методикой, а потом уже записаться. Согласилась. Пошла на пробную, да так и осталась. Главным плюсом для меня в методике было то, что занятия хоть и групповые, но индивидуализация все равно присутствует. Результат курса заметен невооруженным глазом)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!