Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Сегодня написала пост на голосе, и судя по отзывам создалось впечатления, что люди, которые комментируют, даже не читают о чем написано
показать все комментарии (12)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Да, Игорь, я видел инфу от Юры-одессита, надеюсь, это временно, а то я только набираю обороты там, не хотелось бы, чтобы всё в впустую
Елена Белова 263 5705
Подскажите как выводить золотые на биржу? Я чайник в этом деле.И как перевести на карту?Мне не понятно.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Елена, лучший советчик в части биржи и переводов - Юра Пляцко, его можно набрать в Телеграм, его ник @jurgan1982, успеха и удачи
как я уже писала, вк забанил мой фейк аккаунт, и остался только комп гда во flap захожу с Каролины, сама я flap.рф/гость8036291 вот, собственной персоны. Поэтому скорее всего, сейчас буду всех добавлять с того аккаунта, а Каролина ((((((( блин, только я здесь начала дружить и что то зарабатывать(((((
наконец дошли мои руки пройти это верификацию
http://golos.io/ru--verifikacziya/@kavgrig/prodolzhu-o-sebe-verifikaciya
показать все комментарии (8)
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
+ подписана
Галина Жилина 626 31173
+подписалась.
Ксения Кончакова 232 10527
+ и коммент
Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Я создала группу в одноклассниках, ok.ru/group/54499221504125 мне нужны люди там, вступити пожалуйста. Если захотите, сможете посты выкладывать, ссылки реферальные, сделаю доступ.
показать все комментарии (5)
Света Петроченко 84 4279
присоединилась
Каролина Ричардсон 7 110
спасибо
Галина Жилина 626 31173
присоединилась.
Сегодня у меня траур! Удалили мою фейковую страницу из контакта((((( Ей было пол года, никогда не думала, что мне будет её так жалко(((
показать все комментарии (10)
Каролина Ричардсон 7 110
Я вроде общалась, где то по работе, где то так, рекламой не захламляла, короче как яндекс маркет, нет и ВСЕ!!!! Порно не банят, людей банят, замечательная система!
Елена Любимова 3641 141246
По ай пи это бред, многие семьями заходят с одного компьютера на свои страницы. Причина явно в другом.
Yulia Chukavina 155 5184
Если по ай пи, то это как-то не очень. С одного ай-пи могут быть страницы разных людей, живущих в одном доме. И потом, заходить можно с любого айпи, не обязательно же дома.
Ну вот и я зарегистрировалась в голосе, только там все так непонятно. Такое ощущение, что без пол литра не разобраться
показать все комментарии (8)
Алёна Праздник 625 36084
подписалась
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
Подписалась
Татьяна Махова 295 20772
подписалась
про Профсоюз СПФНР (Flapгород)

Защищает права и дает определенные привелегии

Как я сюда попала? По мимо основной работы я шила дома. Профсоюз, в котором я состояла раньше, на работе одно название, толку никакого, одни поборы. Даже с праздником в организации толком не поздравляли. Потом, моя активная бабушка как то на них ...(читать далее)
Рейтинг:
Каролина Ричардсон 7 110
Если кто то захочет вступить, обращайтесь к vk.com/ddpalych, говорить от Каролины. Пока данная организация есть не вовсех городах, но работает по всей России. Если в городе нет, то можно стать профсоюзым лидером и офицеально этим заниматься, но там активность нужна.
про Работа в интернете для мам в декрете (Flapгород)

Из декрета в декрет, как не сойти с ума

Наверное я созрела до того, чтобы это написать. Я жена и мама 25 лет, оказавшиеся в ситуации «из декрета в декрет» хочу рассказать о том, как сильно изменилась моя жизнь. До декрета работала на заводе, устроилась туда специально из-за социальных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Анастасия Себель 214 8387
ну ошибки ворд подправить может. Не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Ольга Счастливая 536 26825
Каролина, все же реф-ссылки уберите, пожалуйста, из текста и опубликуйте их в комментариях.
Людмила Мадорская 537 14338
Молодец!! Главное богачка. Двое деток..
про Центр Здоровья и Красоты Estetic Center (Сургут)

Пригласили

Вот я и дошла до того, чтобы написать о посещении центра эстетической косметологии, сюда меня пригласили по телефону, я как всегда согласилась сходить и поглядеть, что там предлагают, тем более это не далеко от моей работы))) И вместо обеда я пошла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

То на чем можно реально заработать

Когда я узнала, что я пойду из декрета в декрет .я начала задумываться чем бы себя занять и найти работу на дому. Первое, что я начала рыскать, это интернет, да была куча всего предложенного, и я много где успела зарегистрироваться. На сайтах с ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Себель 214 8387
у меня как-то не получилось с этим сайтом. Не знаю, не пошла дружба)
про «АCНА экономия» (Сайты и программы)

Удобно и дешевле

Хочу поделиться своим опытом. Я знаю, что в аптеках разные цены на препараты. Ос­обенно когда ты бере­менная и выписывают даже тот же Дюфастон или Магний В6, то это уже свыше 1000 р. Это еще можно побег­ать, и в одной из ап­тек купить один по ...(читать далее)
Рейтинг:
про СтеклоДом (Екатеринбург)
Сделала заказ на остекление лоджии в Стеклодоме. После этого пчитала отзывы о них и ужаснулась! Хотела даже отказаться от заказа, но уже внесла 100% предоплату и решила будь что будет. Но итог меня очень порадовал!!! Теперь у меня есть теплая, уютная...(читать далее)
Рейтинг:
Валентин Глазов 0 0
Добрый день, Каролина! Спасибо за доверие, оказанное компании "СтеклоДом". Исполнение Вашей мечты - лучшая похвала для нас! Приходите к нам вновь, мы поможем воплотить Ваши мечты!

С уважением, компания "СтеклоДом"
про Доктор Борменталь (Екатеринбург)

Через неделю уже чувствуется результат

Сказать, что я имела уж прям лишний вес, я не могу, но коррекция бы не помешала. Мне позвонили на телефон лично из центра доктора Борменталь и просто пригласили на консультацию, конечно я задалась вопросом, откуда у них мой номер, но я слышала, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Еремина 18 12
Я тоже посещала Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13. Совсем недавно закончила полугодовой курс занятий "Школа правильного питания". Естественно, что были проблемы с лишним весом и еще мне не нравилось состояние кожи. Подозревала, что это из-за неправильного питания. А тут подвернулась такая возможность сначала бесплатно ознакомиться с методикой, а потом уже записаться. Согласилась. Пошла на пробную, да так и осталась. Главным плюсом для меня в методике было то, что занятия хоть и групповые, но индивидуализация все равно присутствует. Результат курса заметен невооруженным глазом)
Я нашел ошибку!