Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Профсоюз СПФНР (Flapгород)

Защищает права и дает определенные привелегии

Как я сюда попала? По мимо основной работы я шила дома. Профсоюз, в котором я состояла раньше, на работе одно название, толку никакого, одни поборы. Даже с праздником в организации толком не поздравляли. Потом, моя активная бабушка как то на них ...(читать далее)
Рейтинг:
Каролина Ричардсон 7 100
Если кто то захочет вступить, обращайтесь к vk.com/ddpalych, говорить от Каролины. Пока данная организация есть не вовсех городах, но работает по всей России. Если в городе нет, то можно стать профсоюзым лидером и офицеально этим заниматься, но там активность нужна.
про Работа в интернете для мам в декрете (Flapгород)

Из декрета в декрет, как не сойти с ума

Наверное я созрела до того, чтобы это написать. Я жена и мама 25 лет, оказавшиеся в ситуации «из декрета в декрет» хочу рассказать о том, как сильно изменилась моя жизнь. До декрета работала на заводе, устроилась туда специально из-за социальных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Анастасия Себель 214 8386
ну ошибки ворд подправить может. Не ошибается только тот, кто ничего не делает)
Ольга Счастливая 536 26815
Каролина, все же реф-ссылки уберите, пожалуйста, из текста и опубликуйте их в комментариях.
Людмила Мадорская 537 14334
Молодец!! Главное богачка. Двое деток..
про Центр Здоровья и Красоты Estetic Center (Сургут)

Пригласили

Вот я и дошла до того, чтобы написать о посещении центра эстетической косметологии, сюда меня пригласили по телефону, я как всегда согласилась сходить и поглядеть, что там предлагают, тем более это не далеко от моей работы))) И вместо обеда я пошла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

То на чем можно реально заработать

Когда я узнала, что я пойду из декрета в декрет .я начала задумываться чем бы себя занять и найти работу на дому. Первое, что я начала рыскать, это интернет, да была куча всего предложенного, и я много где успела зарегистрироваться. На сайтах с ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Себель 214 8386
у меня как-то не получилось с этим сайтом. Не знаю, не пошла дружба)
про «АCНА экономия» (Сайты и программы)

Удобно и дешевле

Хочу поделиться своим опытом. Я знаю, что в аптеках разные цены на препараты. Ос­обенно когда ты бере­менная и выписывают даже тот же Дюфастон или Магний В6, то это уже свыше 1000 р. Это еще можно побег­ать, и в одной из ап­тек купить один по ...(читать далее)
Рейтинг:
про СтеклоДом (Екатеринбург)
Сделала заказ на остекление лоджии в Стеклодоме. После этого пчитала отзывы о них и ужаснулась! Хотела даже отказаться от заказа, но уже внесла 100% предоплату и решила будь что будет. Но итог меня очень порадовал!!! Теперь у меня есть теплая, уютная...(читать далее)
Рейтинг:
Валентин Глазов 0 0
Добрый день, Каролина! Спасибо за доверие, оказанное компании "СтеклоДом". Исполнение Вашей мечты - лучшая похвала для нас! Приходите к нам вновь, мы поможем воплотить Ваши мечты!

С уважением, компания "СтеклоДом"
про Доктор Борменталь (Екатеринбург)

Через неделю уже чувствуется результат

Сказать, что я имела уж прям лишний вес, я не могу, но коррекция бы не помешала. Мне позвонили на телефон лично из центра доктора Борменталь и просто пригласили на консультацию, конечно я задалась вопросом, откуда у них мой номер, но я слышала, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Еремина 18 12
Я тоже посещала Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13. Совсем недавно закончила полугодовой курс занятий "Школа правильного питания". Естественно, что были проблемы с лишним весом и еще мне не нравилось состояние кожи. Подозревала, что это из-за неправильного питания. А тут подвернулась такая возможность сначала бесплатно ознакомиться с методикой, а потом уже записаться. Согласилась. Пошла на пробную, да так и осталась. Главным плюсом для меня в методике было то, что занятия хоть и групповые, но индивидуализация все равно присутствует. Результат курса заметен невооруженным глазом)
Я нашел ошибку!