Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 250-10-02
Сайт:
Режим работы
Пн - Вс: 10:00-22:00
Посетители: 5
7.4
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.4/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Адрес: Казань, Ямашева проспект, 46, переехал на 1 этаж; молл Парк Хаус
Уровень цен: Выше среднего
Фотографии: 8 Загрузить фото / Добавить по URL
Бурлеск Бурлеск Бурлеск Бурлеск
+ Добавить отзыв
Отзыв

Бурлеск бурлеску рознь

В студию Бурлеск обратилась достаточно давно и осталась в восторге. Удобнее был салон в ТЦ Кольцо,а вот сегодня решила попробовать заехать в ТЦ парк хаус. Я очень огорчилась! Во-первых записалась только на 3 день, т.к.решила сделать наращивание френч, оказалось мастера не такие и мастера, нет того кто умеет. Может это был знак не ходить, но я решила, что стоит попробовать! Во-вторых цена, изначально по телефону уточнили 1700, если френч это 1900+комуфляж 200 и дизайн от 150 за 1ноготь(так же как и в ТЦ кольцо ранее), по факту администратор и "мастер" запутались с ценой и оказалось 1900+900 и дизайн от 300 за 1 ноготь- тут я решила видимо мастера ну уж оч классные.
С ценой я согласилась, хотя администратор кричала на меня, что не знает как в кольце мне делали то, что я хочу( показывала фото предыдущих ногтей и чек с описанием) за 2300₽, если у них это же будет 3100₽-фото сфотала, звонила в тот салон, кричала и на них и на меня будто я в чем-то виновата. На фото 1 вариант из кольца мастер Вика и 2 фото сегодняшние больные кривые и совсем неестественные ногти((
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Нужно цену узнать сразу...потом садиться. А почему вы испортили настроение предыдущему мастеру?
Маришка Счастливая 423 5638
Какому мастеру? Так я все уточнила. Админ сначала на мастера накричала, что та гели перепутала, потом развернули ситуацию так, что мастер не понял что я от неё хочу и якобы не фото она не в дела, не комуфляж по цвету ранее не показывала-"включила дуру" на иначе. Столько в кольцо и только к вике/экспериментов больше не будет Эт точно))))
Маришка Счастливая 423 5638
Я изначально показала фото, согласовала цену-причём они сразу её завысили и я показала чек и уточнила во всей сети одинаково-они сказали да. В чеке таро комуфляж написано)))) карочдурдрм. Они все в телефонах все деловые
Маришка Счастливая 423 5638
Возможно я слишком требовательна. Но качество отвратительное, прошло 2-3дня-фото добавлю сейчас-причём работу по дому я не делаю)))
Nina Lisova 5 39
Нет, по фото отчетливо видно, насколько существенна разница между работами. Лучше больше не рискуйте)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!