Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Объем: 200.300ml
Описание Редактировать

Серия Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос.

Для нормальной и склонной к жирности кожи головы.

Маска на основе морской глины и водорослей деликатно очищает кожу головы, обладает эффектом легкого пилинга, устраняет перхоть и способствует профилактике ее появления, стимулирует рост волос и препятствует их выпадению. 

Действие:

  • Морская глина деликатно очищает кожу головы и волосы. Устраняет перхоть.
  • Экстракт морских водорослей способствуют укреплению волосяных луковиц, стимулируя рост волос и препятствуя их выпадению. Восстанавливает структуру волос.
  • Сквалан питает и предупреждает сухость кожи головы и волос. Способствует регенерации клеток кожи головы.
  • Масло розмарина стимулирует рост волос, оказывает антисептическое действие. Не позволяет волосам впитывать внешние запахи, подавляет запах жира волос и кожи головы.
  • Ментол охлаждает, стимулирует кровообращение, способствует снятию мышечного тонуса кожи головы. 
  • Альгиновая кислота обеспечивает кондиционирующий эффект, придает волосам объем.

 

Применение: 
Разделить волосы на произвольные проборы. Небольшое количество маски (с грецкий орех) нанести на длину волос и кожу головы. Выполнить легкий массаж кожи головы. Выдержать 3-5 минут. Тщательно смыть.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Moltobene Marine Grace
+ Добавить отзыв
Отзыв

Маска всем маскам маска)))

О линейке продукции известнов в России Moltobene я узнала достаточно давно. Знакомая преобразила свои волосы в течении нескольких месяцев после применения. И тут когда я поняла, что волосы необходимо подпитывать, чем-то более эффективным (предыдущая маска не справлялвсь) я решила обратиться как раз таки к данной японской маске.
Не пожалев денег направилась в магазин, и в Рив Гош и в Дегаль и в Золотом яблоке данная линейка предсталена и цены примерно одинаковы. Купила банку в 300ml. за 1160 ( была скидка в магазине в 40%), обычно по этой цене 200ml., но скидки в магазинах не отменялись!
Густая, приятно араматизированная масса зеленоватого цвета. Нанося на кожу головы легкий холодок испытываешь-мятный эффект. Легко наносится, легко смывается.
Маска против выпадения волос и для питания. Волосы мягкие, пушистые. О выпадении пока говорить рано, но может внушение, считаю эффект есть. Брала больше для питания в период нехватки витаминов))). Советую попробовать возможно в сочетании с шампунем той же линейки.
Так же есть 2одежда для волос", "ламинирование".
Рейтинг:
Илона Волкова 298 8821
приятно )))

Я нашел ошибку!