Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Пользовались: 1
10.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 10.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Туалетная вода Red Line - это идеальный выбор для энергичных, полных сил мужчин. Ее вдохновляющий аромат адресован активному джентльмену, которому адреналин нужен как воздух. Он не знает границ и постоянно открывает для себя новые увлечения. Обожает скорость, экстрим и стремится к победе в любом состязании.

Парфюм Red Line от La Rive восхищает свежестью и чистотой лесного воздуха. В нем соединяются запахи трав, листвы, цветов и древесной коры. Словно вдохновленный художник нарисовал живописную лужайку. Первыми мазками он нанес мягкие и сочные кедровые и дубовые листья с морозной хвойной нотой туи. Благородное кедровое дерево соединилось с весенним жасмином в сердце композиции. Шлейф представляет стойкую классику в виде листьев пачулей и стеблей ветивера с каплей мускуса.

Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Мужская туалетная вода
+ Добавить отзыв
Отзыв

Свежий, но в то же время настоящий мужской аромат

Туалетную воду La rive red line я подарила мужу на очередную нашу годовщину свадьбы. 
Этот аромат меня сильно "зацепил" при выборе. 
если раньше мы покупали мужу только "свежие" ароматы, то сейчас уже созрели для более мужественных, но нежных одновременно. Именно таким мне показался La rive red line.
Этот аромат сначала резковат, но в меру и довольно приятно. Через небольшой промежуток времени он раскрывается по-другому: более нежный, но с мужскими уже не резкими нотками. У него легкий древесно-жасминовый оттенок на фоне свежести.
Получилось, мы не сильно отошли от привычного нам свежего аромата, но добавили к нему особенные нотки.
Аромат стойкий, но ненавязчивый. Он не относится к шлейфовым ароматам. Его слышно в непосредственной близости от человека.
Мужу аромат понравился. и я довольна!
Рейтинг:
Оксана Цыбуля 23 1449
Елена, а чья марка? кто производитель(парфюмер)?
Елена Нагорянская 137 5620
Марка в названии указана (la riverive). Это хорошая подделка под ароматы la costa.

Я нашел ошибку!