наращивание ресниц отзыв

Давно хотела написать отзыв по поводу наращивания ресниц. Я , как обычно, эксперименты всякие люблю на себе испробовать, у меня намечался поход к парикмахеру и поездка на отдых в конце апреля и тут мне в контакте просится в друзья начинающий мастер по наращиванию и я тут же записалась на АВОСЬ к ней и нарастила ресницы, если честно-стало просто интересно попробовать и испытать на себе сие чудо)))) Я выбрала, естественно, лайтовый вариант "классика", с моими немощными ресницами мне только и пойдет лепить одну искусственную на одну несчастную мою, 2д и 3д они просто не выдержали бы. Начнем с того, что к этому процессу нужно подготовиться, так как лежать придется долго-я ровно 3 часа лежала с закрытыми глазами. под одеялом в позе мумии , глаза не открыть. в туалет не сходить. в общем поняли меня , да?
Кратенько о плюсах
-------это не надо краситься каждый день(но так как нижние отличаются, а у меня практически отсутствуют, то мне по-началу было непривычно и некомфортно )
--------Мои ресницы в варианте классика выглядели достаточно естественно и те, кто меня не знает, никто не догадался, что они наращенные.
--------Хороший вариант если вы едете на отдых, либо у вас свадьба, фотосессия и т.д.
--------Цена была приемлемая для меня-так как мастер начинающий-я заплатила всего 550р


Теперь о минусах:
---------Я не знаю на какой клей сажают ресницы, но мне периодически попадал в глаза в процессе наращивания и щипало, потом глаза были немного красноваты.
----------Ресницы после сна(ну кто как спит, у меня наизнанку выворачивались и торчали в разные стороны) нужно причесывать специальной щеточкой, которую мастер дает в подарок. У меня ресницы некоторые закручивались и в глаза попадали-может наращены были не совсем верно.
-----------Через 15 примерно дней, ресницы начинают постепенно меняться естественные и отваливаться с наращенными-все это постепенно, но еще через неделю достаточно редеют! И вот тут пора бы снимать или идти корректировать! Категорически не надо выдергивать остатки ресниц, либо снять спецраствором у мастера(это бесплатно обычно), либо просто дождаться пока отвалятся все!
------------У меня было . все-равно, ощущение инородности на глазах, и ресницы показались толстоватыми и жестковатыми.
Главное могу сказать точно-не дергайте и тогда ваши родные, пусть и немощные ресницы как у меня не пропадут!
Итог, если я еще и захочу нарастить-то только для поездки на моря, чтоб не заморачиваться на макияж! Но цены обычно недешевые и я не готова каждые три недели платить более 1000р за наличие ресниц.
Сунулась фотку загрузить, но все что было удалила, вот одна с ресницами осталась
Рейтинг: