Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 2
9.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавил: ЮРИЙ ЧУЙКОВ
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
Баталов Алексей Владимирович
+ Добавить отзыв
Отзыв

Мы вспоминаем, лишь когда теряем...

Очень жаль, что таких людей мы вспоминаем по случаю их ухода. Получается, что на Flapе о Баталове Алексее Владимировиче мой отзыв всего лишь 2-ой... зато куча постов отдано мелким душонкам, которые и в ранг жалких тварей-то со скрипом можно занести...

Не хочу порочить светлую память актера и человека с большой буквы мелкими именами. Интеллигентность вселенского масштаба. Простой человек, такой понятный большинству, как и все его яркие герои. Скромный человек с мега авторитетным значением.

А какой голос... Я его узнаю из миллиарда звуков во вселенной. Помните кукольный мультик про дракошу? (Девочка и дракон, Малиновое варенье и т.д.)

Не хочется, чтобы слова рождались в суете. Да их слишком мало и они слишком ничтожны, чтобы выразить всю глубину уважения к человеку, который оставил огромный яркий след в истории отечественного театра и кинематографа.

Уход Баталова - это не просто огромная потеря для искусства. Это огромная потеря для большинства российских людей, которые выросли и воспитались на фильмах Алексея Владимировича.
Рейтинг:
Любовь Савенко 4704 135552
Светлая ему память! Талантливый актер был...
Елена Васильева 290 4283
актёрище и талантище
Yulia Chukavina 155 5184
Дорогой наш человек... Светлая память...

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!