Я ценю артиста за умение петь "в живую"

Мне нравятся песни Полины Гагариной. Я горда за нее, что она представляла Россию на Евровидении. У нее приятный, бархатистый и довольно сильный голос.
Но что-то в последнее время нравится мне в ней все меньше.
Недавно смотрела концерт Константина и Валерия Меладзе. Очень хороший концерт, замечательные песни, исполнители, а главное все песни исполняются "В живую". Валерий Меладзе пел так, словно ему включили студийную запись. Четко, ровно, безупречно. Слушала и наслаждалась, как же это красиво! И как же я люблю исполнителей, которые вот так могут спеть свою песню на сцене!
А таких исполнителей на пальцах пересчитать. Впрочем, больше всех выделилась Полина Гагарина, которая не только не спела ни одной строчки так, как в песне, но и просто демонстрировала свой талант брать высокие и низкие ноты, а так же силу и продолжительность "Завывания". Мне, всегда обидно за песню и автора в такие моменты, ну не понимаю я к чему так ломать и коверкать. Я еще могу понять, когда исполнитель просто замолкает, дав зрителю возможность подпеть, и отдохнув немного в это время, но когда вместо слов завывание- меня переворачивает. Ну не люблю, друзья мои, не люблю!
Вот я и задумалась. Что это с Полиной? Не умение петь в живую или начинающая звездная болезнь? В любом случае исполнительницу это не красит.
Рейтинг: