Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 6
6.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.8/10 | Отзывы: 4 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Титова
Пол: Мужской
Дата рождения: 10 сентября 1974
Описание Редактировать

Алекса́ндр Влади́мирович Ре́вва  — российский комедийный актёр, бывший актёр КВН. Резидент «Comedy Club», шоумен, актёр кино, дубляжа, певец.

 

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Ревва, Александр Владимирович Ревва, Александр Владимирович Ревва, Александр Владимирович Ревва, Александр Владимирович
+ Добавить отзыв
Отзыв

Если он похож на обезьяну, он-настоящий мужик!

Ревву я заприметила еще, когда он играл в команде КВН "Утомленные солнцем". Огромные, чувственные губы, звериный взгляд и волосня, выбивающаяся из рубашки, и из шортиков, а еще накачанный зад! Вот я особо не люблю, как у мужчины волосы висят прядями, а вот А. Ревве идет!
Ревва, Александр ВладимировичРевва, Александр ВладимировичРевва, Александр Владимирович
Особенно, круто, когда он встряхивает гривой. Никакой Тарзан не сравнится.
Ревва может смело выступать в мужском стриптизе, и одновременно шутить!
Обожаю все его сценки в Камеди Клаб! Особенно, когда он тащит на сцену девушку.
Мы Реву знаем как самодостаточного мужчину, но он начинал электрослесарем в шахте города Донецк.
Я знаю его родную тетю. Мы ей окна вставляли. Она еще нас чаем поила и показывала старые фотки племянника. Гордилась им очень. Говорит, что помогает ей.
Вот таким была Саша Ревва в детстве!
Ревва, Александр Владимирович
Судя по программе "Пока все дома" (обязательно посмотрите этот выпуск) он проявил себя, как закоренелый семьянин. Жена у него умничка, и по-моему не понимает шуток)
Может быть, мне так показалось...
Очень нравится мимика Реввы. Он может выделывать из себя и бабку-старушку,8005356_thumb.jpg
 и сексапильного мачо! Как ведущий, мне кажется, он слабоват.
В клипах-красавчик! Показывает все свои прелести. Мои любимые клипы-это "Парадайз" и "Люба-Любовь", а еще "Плачь, детка".
Как мне показалось, в роли Челентано,-не очень получилось, мне не понравилась хореография. Слишком все просто. Могли бы навертеть в Челентано всяких фишечек.
Еще Ревва озвучивает классно мультяшки. Его голос всегда можно узнать, даже не видя самого Ревву.
В википедии узнала о том, что дед Реввы был занесен в Книгу рекордов Гинесса. Он умел умножать 6-значные числа! Вот как!
А. Ревва всегда в теме, смешной и сексуальный!

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Людмила Мадорская 537 14338
Людмила Мадорская 537 14338
Он из двойни. Есть сестра.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Маша, извини! Но в отношении А.Реввы я с тобой не дружу:), этот паренек мне понравился только в составе команды КВН в компании с М.Галустяном, а потом как обрезало, и я лучше промолчу...
Марина Екерт 1109 12564
терпеть его не могу
Людмила Мадорская 537 14338
Не красавец,но зажигает..
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
Артур Пирожков.. Мне нравится его образ..
Валентина Щербакова 1940 31924
Не перевариваю его самого и глупые плоские шутки для не думающих - недалёких людей. Если вижу этого субъекта сразу переключаюсь на другой канал. И поражаюсь что там смешного или весёлого как будто все не понимают глупого и пошлого так весело хохочут и хлопают в ладошки.
Мария Пак 565 37947
очень бурный коммент) к сожалению, не всем повезло с мозгами....
Ольга Горчакова 576 29428
Современные особи мужского пола любят унижения и подначивания... И с этим ничего не поделаешь! )
Мария Пак 565 37947
пойду, Бузову послушаю и Ревву погляжу) и палец в нос засуну) или еще куда)
Анастасия Себель 214 8387
ОО, Маша останься с нами, не уходи в астрал-вдруг не выйдешь оттуда)))
Марина Екерт 1109 12564
Мария от такого мозг выпадет не поставишь назад)))
Мария Пак 565 37947
) а вот обижусь, и Петросяна поставлю, чтобы были незабываемые очучения!
Мария Пак 565 37947
Мария Пак 565 37947
Ревве до него, как до Бузовой)
Людмила Мадорская 537 14338
Это для людей,которые хотят вернуть СССР. Жратвы нет. Одежды-нет. Слушаем Петросяна.
Анастасия Себель 214 8387
а семьянин он какой) жена не работает, только отдыхает. Он всем обеспечивает. постоянно на работе. У него же 2 дочки?
Мария Пак 565 37947
да, 2 дочки. жена-умничка. Сашка и дети ухоженные.
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
Терпеть не могу слишком категоричных людей. Мне не нравится- значит плохо, тупо, пошло, для недалеких.. Сразу хочется спросить, а что смотрят и слушают далекие?? Кобзона?? Я не являюсь фанатом ни Реввы, ни Бузовой, но если кому-то они нравятся, то ради бога.. Каждый выбирает сам, что смотреть и кого слушать.. А "далеких" хочется отправить обратно - в даль, хотя я человек достаточно мирный и культурный.. У Реввы и Бузовой есть своя ниша, которую они успешно занимают, к тому же они постоянно развиваются и пробуют себя в чем-то новом.. Хорошо это или плохо - мы можем судить только со своей субъективной точки зрения. Не интересно- каналов много, есть из чего выбрать, чтобы скоротать вечерок.. Чем мне импонируют отзывы Маши - в них нет излишней категоричности, все написано легко и с юмором.. Если Ревва достаточно популярен, значит он многим интересен.. Мне тоже не все его работы нравятся, но я отношусь к этому прохладно, совсем не значит, что они плохие. Прости Маша, если я немного намусорила в твоей ленте, просто высказала свое мнение. Отзывы у тебя замечательные, всегда читаю их с удовольствием.
Людмила Мадорская 537 14338
Я согласна.Все разные люди. Есть что смотреть можно выбрать и у великих бывает не все Ах. Давайте все запоют,как Бузова. Все без голоса отлично! И врачи пусть будут в вузе на тройки учиться. Нет искусства,таланта. Иди в телевизоре светись. Великие все умерли...Архитекторы, Певцы. Остались. Бузовы,Волочковы,Бьянки. А между ними. Остатки старичков..
Света Петроченко 84 4279
Вот я тоже с Людмилой согласна. Что если одни безголосые и бесталанные заполонят сцену. А похоже к этому и идет.
Анастасия Себель 214 8387
Для таких как О.Бузова не должно быть ниши на сцене, так как туда как-то по вокальным данным людей отбирать надо. В том-то и сыр бор, что она занимает не свою нишу, а какого-то талантливого человека с голосом, но без бабок и такой наглости.
Пусть занимается биизнесом и тогда претензий никаких не будет.
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
Бузова занимает первые строчки iTunes, значит ее смотрят. Фадеев номинирует и продвигает ее в категории "Прорыв года" на МузТВ, а он не последний человек в Шоубизнесе, значит чует, что она способна принести ему немало бобла своими слабенькими вокальными данными. Глюкоза тоже не обладала шикарным голосом. На эстраде Ольга Бузова принесет минимальный вред, главное, чтобы она не поперлась в медицину или в науку... Лично я слышала только одну песню Бузовой, самую первую "Под звуки поцелуев", мне хватило.. Сами же смотрите и слушаете ее, поднимая тем самым ее рейтинги, а потом возмущаетесь.. На эстраде и кроме нее много мусора, но ведь кому-то это нужно.. Смотрите другие каналы и передачи, ведь есть из чего выбрать.
Анастасия Себель 214 8387
Для этого такие ресурсы и нужны, чтобы выплескивать свое фи))) почему бы и нет? По правилам ресурса обсуждать "знаменитостей" не запрещено. А Вам, если что-то не нравится, могу ответить в том же духе - "Есть много ресурсов, где Бузову не обсуждают- читайте там. Ведь есть из чего выбрать!" .
Татьяна Осинцева (Белякина) 0 0
Мне Бузова вообще не интересна, просто раздражает манера некоторых людей поливать грязью все и вся.. Речь в посте вообще изначально была про Ревву.. Бузова тут так, в качестве прицепа. Не нужно мне указывать, на каком ресурсе мне писать и общаться, я без вашей помощи вполне могу разобраться.. Можете и дальше выплескивать все свои фи, мешать не стану..
Людмила Мадорская 537 14338
Фадеев тянет Бузову. Мстит Самбурской. Фадеев мстит всем,кто ему отказал. Мстил Темниковой. Он живет за счет тех, кого приручил..Деньги не пахнут. Врачи не должны быть Бузовыми. А Бузовы пусть поют - режут ухо. Ухо - можно. Каждый имеет право. Любить, не любить и высказаться. По любому вопросу. Не унижая тех , кто сказал свое мнение. И мы - разберемся.
Мария Пак 565 37947
Танюша) да пожалуйста выражайся как тебе хочется!) я тоже была немного смущена комментом от Валентины. я иногда и спанч боба смотрю) уже и боюсь тут про него писать, чтобы меня в дурдом не отправили.
Мария Пак 565 37947
спасибо Таня за поддержку!)
Анастасия Себель 214 8387
напиши про этого Боба) я хоть узнаю, кто это такой))
Мария Пак 565 37947
это придурковатая морская губка, но с очень чистыми намерениями)
Людмила Мадорская 537 14338
Маша не бойся..Тех, кто срывается с цепи..Им на лапу наступили, до тебя.
Мы с Настей ЖДЕМ. Я против буйных. Я за культурных.
Анастасия Себель 214 8387
Ну, странные люди. Сначала сами указывают, кого нам обсуждать и как, а как им их же словами ответили, так не нравится. Свои комменты читайте сначала, чтобы не было потом "мучительно больно".
Никто грязью никого не поливает, эмоции считывать надо правильно. Отсутствие голоса и тупость -это не оскорбление, а факт.
А здесь часто такое - в посте-одно, в комментах - другое.
Ну и отличненько, одним нулевым аккаунтом меньше станет.

Злая я сегодня)
Мария Пак 565 37947
Настя, лично я сразу считала эмоцию и это мне кажется некультурным говорить, что если я смотрю Урганта, Ревву, значит я дура. можно же корректно написать, что вот мне, Ревва не нравится.... а тут сразу, "какие вы все тупыееее". я с Таней тут согласна.
Мария Пак 565 37947
а Бузова тут не причем!)
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Маша, плиз, напиши про Спанч-губку, я никогда не видел этот персонаж, а от дурдома мы тебя всем коллективом спасем:), руки прочь от Маши Пак:)))
Мария Пак 565 37947
Юра, я думаю, ты неплохо поддерживаешь Валентину) жаль, что твой коммент был написан не вовремя
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Маша, я исправился:), того каммента больше нет, признаюсь поспешил я с ним. А со спанчем я хочу тебя отвлечь от мною нелюбимого Реввы:)
Анастасия Себель 214 8387
Ну, тыкни меня в этот коммент? Я лично нигде не видела - Маша, ты дура!)) Был какой-то намек, но я поняла, что он не про тебя, а про героя отзыва)
А по-поводу Татьяны. Она имеет право на свое мнение, беспорно. Но она его высказала тоже в духе, какие вы все гады, что Бузову не любите (я утрирую сейчас). И дала указание смотреть туда и читать-то.
Мне тоже не нравится, что мне указывают, тем более никто - 0 акаунт. Кто этот человек? читатель? вот и пусть читает. Люди, не умеют сами правильно строить диалог, а потом обижаются, что им отвечают в их же манере. (я сейчас не про тебя, а в общем).

А сегодня не затмение опять, не? восприятие у всех болезненное, у меня тоже)
Мария Пак 565 37947
почему-то многие увидели этот коммент) но, значит, я дура, раз даже комменты не умею читать(((
Людмила Мадорская 537 14338
Есть такие продвинутые. ПРО-двинутые. И ДО-гадливые.Во всем и всех понимают -коммунисты.
Анастасия Себель 214 8387
снова почитала, несколько раз. Потом твой отзыв, блин похоже я дура))) не вижу про тебя ничего. Ну, ладно, а то еще скажешь, что я ее защищаю.
На тебе лучше красапетов))
Паша воля,тимур каштан батрудинов и александр а ревва картинки смайлики
Самогончик может для успокоения?)
Мария Пак 565 37947
Ревву жаль) хороший мужик! накачанная попа!
Анастасия Себель 214 8387
а чего жаль? Хороший мужик. И кстати дурак он только на сцене, а так в миру поумнее Бузовой (будь она не ладна) будет. Его интервью слушала, вообще другой человек. Но он мне кажется тогда усталый был.
Мария Пак 565 37947
у меня такое очучение (тьфу), что он под каблуком жены. как по струночке сидел.
Анастасия Себель 214 8387
вполне думаю такое может быть. Обычно такие мужики всегда под каблуком))) При чем для них это совсем не скорбительно, а наоборот)
Мария Пак 565 37947
я вот так подумала, что папа у жены статусный. крепко взяли его за я...а и держут!
Анастасия Себель 214 8387
паав - что за слово?
Мария Пак 565 37947
блин, мозгов то нет) лажаю) слово яйца ,а не паав)
Анастасия Себель 214 8387
слушай, ну по смыслу папа подходит) - папа у жены статусный))) яйца вообще никак не подходят))
Мария Пак 565 37947
ааа, поняла) папы) а следущее слова яйца)
Мария Пак 565 37947
статусные яйца, тоже не плохо)
Людмила Мадорская 537 14338
Пасха повлияла.
Светлана Алёшечкина 99 3514
Ревва - уникум в своём роде. Я почему то вспоминаю его всегда в роли постовогов сценке про "Гадю Петрович Хренову" в паре с Галустяном.
Мария Пак 565 37947
да-да) точно!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!