Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 5
5.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.6/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Добавила: Ольга Титова
Пол: Женский
Дата рождения: 1 марта 1987
Описание Редактировать

Настасья Аниславовна Самбурская (род. 1 марта 1987, Приозерск) — российская актриса и певица.

Фотографии: 12 Загрузить фото / Добавить по URL
Самбурская, Настасья Аниславовна Самбурская, Настасья Аниславовна Самбурская, Настасья Аниславовна Самбурская, Настасья Аниславовна
+ Добавить отзыв
Отзыв

Яркая девушка

Настасья Самбурская - одна из самых скандальных актрис России. Ее имя часто мелькает в "желтой" прессе, она обладательница наибольшего количества подписчиков в Инстаграм.

Настасья городом из небольшого провинциального городка, из простой семьи. До того, как она стала актрисой, Самбурская прошла огромный путь. С семьей отношения у нее не сложились. Отца не было, с мамой возникали разногласия, а с братом они совсем разные люди. Работала Настасья на многих работах, пока не решилась поступить в Российский университет театрального искусства. Она ярко выделялась среди прочих, ее заприметили педагоги и помогли ей на актерском пути.

Самбурская - актриса театра и кино, наиболее известная по сериалу "Универ. Новая общага" на "ТНТ", где она исполнила одну из главных ролей. Также Настасья активно играет в театре, лично мне очень бы хотелось побывать на спектакле с ее участием. Сейчас идут постановки "Почти город" и "Формалин", где можно ее увидеть. Самбурская - ведущая, ее часто приглашают на подобную роль. Например, на канале "Ю" она ведет передачу "Я права".

Самбурская пробует себя в роли певицы, выпустила несколько песен, скоро планируется запись альбома. Одна из самых известных песен - "Ты попал", вполне неплохая. Однако, лично мне ее актерское творчество нравится больше.



Настасья обладательница модельной внешности. У нее высокий рост, стройное тело, она регулярно занимается в зале, в том числе и боксом. Самбурская снималась для мужских журналов, таких как "MAXIM".

Самбурская - яркая личность. Она не боится жестко высказываться и идет напролом. Ей приписывают романы с комиком Тимуром Батрутдиновым, белорусским певцом Александром Ивановым и даже мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым. С последним вообще недавно разразился скандал, такой, что Самбурская с Бородиной стали открытыми врагами.

Лично мне Настасья очень нравится. Нравится то, что она нашла в себе силы добиться всего самостоятельно, нравится ее актерская игра, ее чувство юмора (подписана на ее страницу), ее умение шутить над собой. В моем понимании, Самбурская - довольно талантливый и позитивный человек, желаю ей дальнейшем успехов.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Елена Белова 263 5705
Девушка интересная,она мне нравится.
Куликова Светлана 310 6296
Мне Настасья тоже нравится. Особенно, в Универе.
Ольга Счастливая 536 26825
Даже не знаю кто такая:) Песня вполне не плоха, но в мой плейлист не попадет:)
Людмила Мадорская 537 14338
Такое пение- не волнует..
Юлия Панибратова 751 31792
Актерам - играть, певцам - петь.
Людмила Мадорская 537 14338
ДА!!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!