Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 6
5.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.1/10 | Отзывы: 17 | Оценок: 18 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Свойства
Пол: Женский
Описание

Юлия Барановская - бывшая гражданская жена Андрея Аршавина. Мать его троих детей. Ведущая, общественный деятель.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская расстались еще в 2012 году, но страсти вокруг этой истории до сих пор никак не улягутся. Измена мужа, публичное выяснение отношений, война бывших гражданских супругов за имущество и битва за алименты (которые, между прочим, Аршавин так и не платит) — почти четыре года общественность следит за перипетиями в этом некогда счастливом союзе.

 Хуже всего то, что больше всего от сложившейся ситуации страдают дети пары, которые вот уже два года не видели отца. Барановская и рада бы наладить контакт с Аршавиным, вот только он, по мнению телеведущей, не желает общаться с сыновьями и дочерью и не готов к примирению. Однако у бабушки футболиста иная точка зрения: по ее словам, Андрей просто запутался.
Однако Алиса Казьмина заявляет обратное в интервью Стархит.
«Слухи о нашем расставании – неправда, – прокомментировала «СтарХиту» возлюбленная футболиста. – Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну (бывшая жена Андрея. – Прим. «СтарХита»), которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, кото-рую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом обличье – как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна. Если уже почти 4 года прошло, а слышно только одну сторону».
Фотографии: 15 Загрузить фото / Добавить по URL
Юлия Барановская Юлия Барановская Юлия Барановская Юлия Барановская
+ Добавить отзыв
Отзыв

Расставание двинуло карьеру в гору...

Про Барановскую я узнала собственно только после того, как она разошлась с Аршавиным, точнее вроде как он бросил ее с тремя детьми, по крайней мере так было подано. Поскольку не особо следила я за жизнью звезд, то первое что меня удивило - у Аршавина есть жена? Потом оказалось, что гражданская, хотя это ни как не уменьшает ответственность за уже рожденных детей.

Для меня Юля - девушка, которая довольно удачно построила хоть какую то карьеру как раз на этом разводе. Называется "не было бы счастья"... Хотя с какой стороны посмотреть. Я думаю, не разошлись бы, так и не услышали бы мы про нее в статусе телеведущей.

Вела Перезагрузку раньше, но я не особо регулярно смотрела эту передачу. С Перезагрузки она ушла или закончился контракт, единственность место, где я ее регулярно вижу, это если включу Мужское/Женское. Эту передачу я не то что люблю, но хоть уважаю. что там не подставные лица. Действительно, разбирают разные случаи, иногда после того, как вся страна про них в новостях услышит. 

В этой передаче Юля бывает разная. Иногда даже ревет, и мне кажется, это не напускное, там иногда такое показывают, что ревут все и дружно. Бывает, что она ругается на участников, хотя мне кажется, это Гордон завел эту моду - высказывать именно свое личное мнение, при чем в присущей ему резкой манере, потом и Барановская подтянулась. 

Я конечно понимаю, что это эмоции, но мне кажется, ведущие должны максимально сохранять нейтралитет, не подтягивая личное отношение в ситуации. В данной передаче Юля часто машет званием "многодетная мать", как красным знаменем, когда наезжает на какое-нибудь семейство из глубинки, которое живет на 6000 рублей семьей в 5-6 человек. Надо ли так делать - меня берут сомнения.

Вроде слышала, что она еще в Модном приговоре сейчас в роли защитницы, но я 100 лет эту передачу не смотрела ( да и когда), так что даже не знаю.

Еще мельком видела ее в Ледниковом периоде, но там она на меня не произвела особого впечатления.

Потом еще в рекламе косметики Либридерм видела...и пожалуй все. Вроде бы книгу написала. Не читала, но подозреваю, что то автобиографическое.

Отношение у меня к ней...довольно нейтральное. Внешне она мне кажется своеобразной, но приятной, только все время задаюсь вопросом - от чего такой голос, как будто горло постоянно болит. Хочу ли я ее больше видеть на экране - ну это вряд ли. Все же я за разнообразность, а то начинают утомлять образы одних и тех же людей.


Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12559
на нормальную работу не хочет вот в телеке и сидит
Надежда С 2442 114641
Так какая нормальная работа то? :), за 30 тысяч среднестатистических? Я думаю, в этом смысла нет ей, в телеке платят куда больше, чего бы там не сидеть :)
Марина САМОШКА 1 0
Юлечка красавица.умница .отличная мамочка дай бог тебе здоровья и чтоб все твои враги ушли с твоей жизни.храни тебя господь.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!