Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.2/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 14 | Расчет рейтинга
Добавила: Надежда С
Пол: Женский
Дата рождения: 1989-04-07
Фотографии: 4 Загрузить фото / Добавить по URL
Юлия Самойлова Юлия Самойлова Юлия Самойлова Юлия Самойлова
+ Добавить отзыв
Отзыв

Юлия Самойлова сильный человек

Юлия Самойлова поистине сильный и волевой человек! Девушка поет просто прекрасно, голос сильный, столько эмоций и переливов. Характер я думаю тоже боевой, так как в нашей стране, к сожалению, непросто пробиться человеку с ограниченными физическими возможностями. С детства после неудачной прививки Юлия оказалась прикована к инвалидной коляске.

Кандидатура Юлии Самойловой на Евровидение 2017 это скорее политическая игра. Но зачем же так подставлять девушку? Ведь и так всем известно отношение наших стран в последние годы. А здесь конкурс исполнителей, который зависит от политики. Поберегли бы нервы девушки от неприятных эмоций и колоссального давления недоброжелателей.

Прослушала песню в исполнении Юлии Самойловой, которую она подготовила на Евровидение 2017. На мой взгляд, даже если бы ее приняли на Украине, то первого места не дали бы точно. На конкурсе любят более оригинальные постановки и более мощное звучание. А песня Юлии не раскрывает полностью ее голоса и чувств, не передает всех ее эмоций.

Желаю Юлии Самойловой дальнейших творческих успехов, счастья и удачи в ее жизни! Она этого достойна! А конкурс Евровидения - это всего лишь конкурс, от участия в котором мало что зависит. Пусть у нее все сложится отлично!

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Дамир Имашев 21 132
Удачи ей! В жизни ещё много конкурсов будет, не стоит расстраиваться
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Дамир, так и есть)
Оксана Петрова 1303 61299
пишут что это все же не прививка, заболевание наследственное
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Оксана, может одно другому способствовало...
Оксана Петрова 1303 61299
я лично против прививок, все могло быть. сейчас могут сказать что заболевание, на деле кто его знает. видела ребенка который после прививки стал овощем, была неврология, которую не выявили. с 9 месяцев уже это просто тело, которое не может даже глотать. я рисковать не буду, имея детей аллергиков, ни на какие уговоры не поддаюсь
Ольга Смирнова(Федоровских) 346 3326
Оксана, согласна. Мы похоронили Сему в 3 года. А прививки спровоцировали проявление генетической аномалии нервных волокон (так говорят генетики). Но мне кажется, что прививки повторные дали аутомииунный процесс разрушения нервных миелиновых оболочек.
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Оксана, вас можно понять, при аллергии не знаешь как отреагирует организм на введение антигена.
Ольга, как жаль... соболезную
Людмила Мадорская 537 14334
Как мало знают врачи.Что про нас говорить??
Лидия Фарахетдинова 1852 61450
Людмила, да уж

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!