Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Контакты
Сайт:
9.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.3/10 | Отзывы: 23 | Оценок: 35 | Расчет рейтинга
Адрес: Москва
Уровень цен: Ниже среднего
Добавил: Руслан Кудрявцев
Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Платежная карта МИР Платежная карта МИР
+ Добавить отзыв
Отзыв

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Его я хочу посвятить своей новой дебетовой карте. Это уникальный продукт Сбербанка - первая национальная платежная система. Оформила я эту карту потому, что мы сейчас собираемся на отдых в Крым. А там до сих пор Сбербанк так и не заработал, а таскать наличку в карманах как-то не хочется на отдыхе. Поэтому я пошла в банк и сделала себе эту карту. Думаю в Ялте можно будет без проблем везде ей расплатится и снять деньги в банкомате, в случае чего. 

Годовое обслуживание карты, конечно недешево целых 750 рублей, но это только первый год. Потом же плата будет всего 450 рублей.
Эта карта уже не первая в нашей семье. У моей мамы тоже есть карта "Мир", так как она работает в школе, а всех бюджетников сейчас перевели на эти карты в качестве зарплатных.

Пользоваться картой удобно и просто, она фактически дополняет мою обычную сберовскую карту (лично у меня еще есть карта Моментум). Все сервисы карта "Мир" также сохраняет я подключила "Сбербанк онлайн" и "Мобильный банк". Совершаю покупки по этой карте коплю "Спасибо от Сбербанка". Деньги без проблем с нее можно снять в любом банкомате (у Сбера бесплатно и с небольшой комиссией у других банков). Да и куча магазинов сейчас стали принимать к оплате эту карту, так что расплатится ей можно практически везде, без проблем.
Рейтинг:
Екатерина Григорьева 605 24423
В Крыму любые карты принимают. И расплатиться почти везде можно, кроме музеев пожалуй и аттракционов.Так что наличка нужна, конечно. Но комиссия там очень хорошая. Лучше узнать заранее в каких банках ее нет. Хотя вы и так узнаете по очередине к банкомату.
Влад Капирский 0 0
+

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!