Связной в Европе для меня больше не связной!

Мой телефон "полетел", решила сделать себе подарок к дню рождения и на Новый год: приобрести новый телефон. Предпочитаю смартфоны, так как захожу в интернет с телефона. Обошла несколько магазинов, в итоге остановилась на одном смартфоне в магазине Связной, который находится в ТЦ Европа. 
Уже в мыслях копалась в меню этого телефона, пока консультанты не стали предлагать мне аксессуары к данному смартфону. Причём предлагать - это мягко сказано, именно ВПАРИВАТЬ! И без чехла я скоро расцарапаю крышку телефона, а дисплей у меня вообще будет разбит, поэтому мне срочно нужна плёнка, или стекло на дисплей. Две сим-карты мне в подарок, пусть обрежут мою сим-карту, вобщем, насчитали такую сумму интересную, что я просто открыла рот. 
В уме прикинув, сколько это всё стоит, я поняла, что меня конкретно разводят на деньги, ещё рядом один парень настаивал, чтоб я открыла карту банка, и скидку мне сделает, и всё так в карте прекрасно и т.д., и т.п. Меня начало потряхивать от этих назойливых "подарков", я схватила свою симку и вылетела из Связного, вслед мне неслось: "Ваши данные уже вбиты!" Как вбили - так и выбьете, крикнула я. Вобщем, не советую там бывать, облепят, как мухи, отбиться еле сможете.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне