Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 46-13-41
Тел: 46-14-04
Тел: 48-34-03
Сайт:
Режим работы
Вт - Сб: 13:00-19:00
Посетители: 1
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Норильск, пр-кт Ленинский, 20а
Добавила: Мария Павлова
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Публичная Городская Библиотека Публичная Городская Библиотека Публичная Городская Библиотека Публичная Городская Библиотека
+ Добавить отзыв
Отзыв

Центральная библиотека Норильска, замечательное место, для выходного досуга с детьми. Ну или для души взрослого просвещенного человека)) Там, сотрудники стараются на каждый праздник, устраивать различные развлекательно-познавательные мероприятия, конкурсы, акции! 

Рекомендую наши Норильские библиотеки для посещения, везде вам окажут, хороший прием и интересные мероприятия!

  Стараюсь часто ходить с ребенком, как и играть в детскую комнату, так и за большим выбором книг! Все же, домашние книги это одно, библиотечные другое!

Вот сегодня мы были, на празднике посвещенному ко дню Святого Валентина

7477568_thumb.jpg

Для детей и взрослых, проводили мероприятие, как сделать шоколадную конфету, украсить съедобные шоколадные сердечки, самим сделать подарочные коробочки.

Людей было много! Но мероприятие проходило в холле, столы в притык стояли, было очень не удобно, нам места не досталось, мы ушли играть в детскую комнату. Идея очень замечательная, но как-то организовывают все не очень удобно. Как в этот раз, расстановка столов не выгодная, в холле места мало. Материалов не хватает, так как желающих, принять участие много. Если уж так, можно и самим материалы принести, только скажите какие!


В целом я очень довольна, мероприятиями. Очень познавательно и интересно!

Были 6 января на мероприятии в канун Рождества.

7477606_thumb.jpg7477566_thumb.jpg7477623_thumb.jpg

Нас учили, как сделать открытку, украшали имбирные пряники. Играли в игру Золотые ворота. Мастерили игрушки из фетра. Плели пояса. Очень весело было, и ансамбль русско-народный приходил в костюмах, так пел, так красиво!


Молодцы, на каждый праздник, что-нибудь придумывают!


Теперь, непосредственно про работу библиотеки.

 Сама библиотека работает со вторника по субботу! А я работаю 5 дней в неделю. И получается иногда на праздники, если они еще днем проходят не попадаю, обидно! В общем не удобно, что библиотека не работает в воскресенье!


Читальные залы! Конечно, хороши, но честно скажу,  читальные залы в библиотеке на Котульского, flap.рф/норильск/Библиотека_№3_Семейного_чтения  мне нравятся больше! Удобней расставлены стеллажи с книгами. Да и в детском зале на Котульского, больше книг в твердом переплете для малышей!


Персонал, всегда вежливый, всегда подскажет, поможет.


Минус: туалетные комнаты. Ребенку приспичило по ...., (простите) и пошли мы в туалет. Крючков для сумки нет, на пол ставить сумку, тоже как-то мне не понравилось. Замки не плохо бы починить. Туалетной бумаги или салфеток нет! Сам туалет не понятно когда убирали, молчу уже про одноразовые накладки на унитаз.

 Неприятный запах, что на первом этаже, что на втором этаже.

На втором даже сушилки нет.  В общем, туалетом я очень разочарованна! Хорошо, что в сумке была пачка, бумажных салфеток! А, то не простая ситуация у меня была бы!!!

Рейтинг:
Ирина Васенина 296 20093
У нас в библиотеках вообще один библиотекарь на взрослый - детский абонемент и читальный зал... Можно пол-часа прождать, пока к тебе кто-то подойдет.
Мария Павлова 1409 14482
Вот, у нас так же в Сургуте, здание клевое, обслуживание, ну умеренное! таких веселых праздников не видела, особенно для детей!!! в Норильск, бы хорошее здание библиотеки!!

Я нашел ошибку!