Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 

Загрузить фото
Добавить по URL
Контакты
Тел: 76-14-70
Тел: 45-95-87
Режим работы
Пн - Пт: 00:00-00:00
Посетители: 2
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 1 | Расчет рейтинга
Адрес: Орел, ул. Ленина, 36
Добавила: Анна Захарчук
Описание Редактировать

Одно из уютных мест гостиницы - ресторан «Салют», который состоит из трех залов, отличающихся друг от друга интерьером.

Новый дизайн залов соответствует главному направлению работы туркомплекса «Салют»: обслуживание корпоративных мероприятий, конференций, семинаров, соревнований, туристических групп из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и множества других городов. Именно поэтому все помещения ресторанов многофункциональны и легко трансформируются.

Обслуживание больших мероприятий - не только традиционное питание, но и торжественное банкеты, и фуршеты, и выездные пикники. Лишь принцип всегда один - быстро и вкусно, а бюджет может быть самым разным.

«Розовый зал» - скорее зал дневного назначения, предусмотрен для обслуживания групп туристов и спортсменов, бизнес-ланчей, небольших деловых мероприятий с кофе-брейком и легким фуршетом.

 Зеленый зал
Расположен на втором этаже гостиничного комплекса «Салют». Торжественный, уютный, удобен для юбилейных мероприятий, расширенных корпоративных вечеринок: живая музыка, камин, журчание фонтана создают уютную и теплую атмосферу.
Имеется приват-кабинет вместительностью 2-6 человек, подходящий для гостей, которым необходимо уединиться и пообщаться в спокойной обстановке.
Дизайн этого зала, украшением которого являются со вкусом подобранные шторы и скатерти, особенно нравится нашим гостям. Для каждого мероприятия разрабатывается отдельное меню, приглашаются профессиональные сценаристы и артисты. Популярны различные банкеты со специальной программой и у туристических групп. Это могут быть фольклорные ансамбли, вечер романса за чашечкой фирменных кофе и выпечкой.
 
«Синий» или «Дискотечный» зал - самый большой зал туркомплекса, удобный для проведения дискотек, фуршетов на корпоративных мероприятиях с большим количеством гостей, деловых встреч и презентаций. Наличие сцены, ансамбля, большого экрана, специальной аппаратуры дает возможность хорошо провести время. Если Вы решили организовать шумное корпоративное мероприятие, красивую свадьбу, юбилей, заняв всю площадь ресторана, и задорно отплясывать на сцене в перерывах между речью ведущего, выступлениями эстрадных звезд и сытной трапезой, мы всегда рады принять всю Вашу веселую компанию. Отдых со вкусом гарантируем!
Дискотечный зал легко превращается в зрительный зал для проведения детских и молодежных праздников, выпускных вечеров, что стало традицией.
 

+ Добавить отзыв
Отзыв

Приличное обслуживание радует

Этот ресторан посещала несколько раз - две свадьбы, три корпоратива на работе, два юбилея. Вроде бы не так часто, но этого достаточно, чтобы я смогла сделать вывод о качестве обслуживания в ресторане Салют города Орла.

Близится Новый год, теперь в нашем коллективе на работе не стоит вопрос выбора открытым - где же отметить этот праздник, конечно же в ресторане Салют. Не только потому, что этот ресторан расположен недалеко от нашего предприятия. Много подобного рода заведений имеется вблизи, ведь я работаю в самом центре города. Мы почти все их изучили - организовывали корпоративы, просто посещали. Пришли к выводу, что корпоративы все же лучше проводить в ресторане Салют для такого коллектива как наш.

У нас крупная организация, в ней несколько филиалов, каждый организует праздники отдельно. Мы это делаем небольшими группами, там где я работаю ходим на корпоративы количеством примерно человек 60.

Мы много лет проводили корпоративы в других местах, только года три назад, впервые посетив ресторан Салют, отметили, что нам там нравится больше.

Праздники мы отмечали в каминном зале ресторана на втором этаже. Просторное уютное помещение, 60 человек размещается свободно, остается много места для танцев, мероприятий, которые проводит тамада.

Но самое главное, что нам нравятся приготовленные блюда. Мы заранее определяем меню, затем недели за две до корпоратива заказываем на несколько человек блюда на пробу, фотографируем их на всякий случай. Обслуживающий персонал очень дружелюбный, сервис на высшем уровне, но это для меня, конечно, у каждого человека может быть свое мнение, но нашим сотрудникам тоже все нравится.

Здесь на фото сервировка прошлогоднего праздничного стола в каминном зале ресторана Салют.
7869755_thumb.jpg
Также еще одно изображение, здесь стол уже виден более близко.

7869758_thumb.jpg

Здесь стол в другом месте.

7869759_thumb.jpg
Нам сказали, что в этом году сменился состав обслуживающего персонала. После корпоратива сделаю дополнение к отзыву о сервисе, качестве блюд.

Из опыта прошлого года. Мы заказывали салат восторг, язык заливной, кальмар под майонезом, тарталетки с икрой, рулетики из баклажанов с орехами, семгу, запеченную с грибами, трубочки куриные с грибами. Также свинину хрустящую, тем, кто это мясо не кушает предложили трубочки из телятины с болгарским перцем. На гарнир был картофель, запеченный с сыром и овощами. Кроме этого ассорти на общие блюда мясное, рыбное, овощное, отдельно оливки, помидоры фаршированные. Все блюда были приготовлены достойно.

Спиртные напитки, соки, воды, фрукты нам разрешили принести с собой.

Следует заметить, что заказали мы излишне много блюд, что-то из горячего, например, трубочки куриные с грибами можно было исключить. Пришлось много еды забирать с собой на работу. В ресторане нам все тщательно упаковали.

Нам очень все понравилось, если при праздновании в этом году что-то изменится, то я дополню отзыв.

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Галина Кондратюк 19 251
Я, конечно, здесь еще не побывала, далековато от меня, но по всему видно, прекрасное обслуживание, очень приличный ресторан и видно и еда на должном уровне! Очень правильный выбор!
Елена Екимова 179 14643
Даже я побывала в этом заведении. На свадьбе большой)
Галина Жилина 626 31173
Лена, давно?
Елена Любимова 3641 141246
Симпатичное место
Галина Жилина 626 31173
Ещё и в красивом месте в городе расположен ресторан.
Елена Екимова 179 14643
Не так давно, года три назад... кажется.
Галина Жилина 626 31173
Жаль, что мы тогда не были знакомы, а то бы встретились.
Мария Пак 565 37947
люблю посещать такие заведения) в них чувствуешь себя дорогой особой!
Галина Жилина 626 31173
Да, Машенька, чувствуешь себя настоящей женщиной.

Я нашел ошибку!