Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Увеличить карту
Поделиться
 
Контакты
Тел: 76-39-83
Режим работы
Пн - Пт: 09:00-18:00
Посетители: 3
5.7
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.7/10 | Отзывы: 3 | Расчет рейтинга
Адрес: Оренбург, пр-кт Победы, 4, вход с торца
Фотографии: 1 Загрузить фото / Добавить по URL
ЖЭУ-4/1
+ Добавить отзыв
Отзыв

Отвратительное ЖЭУ!!!
Зимой снег от отмостки по проезду Больничному, 14 не убирают, в то время как от других домов снег от отмосток везде отчищен. Систематически от нашего дома поливают каток без нашего согласия жильцов, тем самым за него начисляют дополнительную плату, помимо водосчетчиков, которая здорово капает на квартплату. Обращались в прокуратуру, все безрезультатно.
Год назад нам ЖЭУ возле подъездов выкрасило лавочки некачественной краской, которая не сохла целый месяц, в связи с чем люди поперепортили очень много хороших вещей, в том числе и я белые бриджи, с ними даже химчистка не справилась, пришлось с ними полностью проститься...
Сделали в ноябре ремонт в нашем и втором подъездах, неплохо, претензий к его качеству нет, НО посрывали все провода, которые кое-как по сей день мотаются, а восстанавливать их в первоначальный вид никто не спешит, да пусть так и висят!!!!! Хотя я к ним неоднократно насчет этих проводов обращалась, обещали все как надо сделать, а воз и ныне там...!!!!(((((((((( Реакции полный ноль!!!!!!!!!!!!!!!!
Двор наш как помойная яма, привезли какой-то в него цемент, бросили, от него дышать нечем!!! В дождь весь двор наш в лужах, ходим их и мерием, пройти негде!!! Зато другие дворы были намного хлеще нашего, их однако привели в порядок!!!
В этом году хоть горячая вода и отопление в доме нормализовались после наших письменных жалоб в прокуратуру, на них вечно Якупов Р. А. ставил кольца, чтобы меньше оплачивать за расход тепла в доме, а мы жильцы мучались!!!
Делали капремонт дома в 2009 году, межпанельные швы у всех остались худыми, деньги наши украли.
В других городах ЖЭУ помогают жильцам ставить домофоны на подъезды, Якупов Р. А. не только это не помог, но и дверь категорически отказался после установки домофона отштукатурить, сказав что это должен делать Цифрал-сервис, нанимали штукатурить сами жильцы за свой счет!!!
Можно очень много писать, вот только увы всего не напишешь...
Рейтинг:
Анечка Ботавина 6 14
А у нас во дворе весь газон всегда в лужах и мало того ЖЭУ построило детскую площадку прямо под окнами летом целый день шуи гам ор стоит на ней не возможно отдохнуть лечь

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!